Билеты на автобус Минск - Борисов



К сожалению таких рейсов нет
16:16
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:41
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 16:16 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 17:41.
16:23
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:48
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 16:23 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 17:48.
16:30
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:55
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 16:30 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 17:55.
16:37
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:02
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 16:37 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 18:02.
16:44
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:09
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 16:44 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 18:09.
16:51
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:16
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 16:51 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 18:16.
16:58
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:23
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 16:58 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 18:23.
17:05
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:30
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 17:05 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 18:30.
17:15
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:40
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 17:15 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 18:40.
17:25
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:50
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 17:25 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 18:50.
17:35
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:00
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 17:35 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 19:00.
17:43
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:08
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 17:43 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 19:08.
17:50
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:10
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 20м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 17:50 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 19:10.
17:58
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:18
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 20м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 17:58 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 19:18.
18:05
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:25
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 20м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 18:05 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 19:25.
18:12
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:37
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 18:12 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 19:37.
18:19
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:44
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 18:19 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 19:44.
18:27
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:52
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 18:27 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 19:52.
18:36
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:01
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 18:36 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 20:01.
18:43
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:03
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 20м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 18:43 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 20:03.
18:49
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:14
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 18:49 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 20:14.
18:55
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:20
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 18:55 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 20:20.
19:02
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:27
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 19:02 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 20:27.
19:08
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:33
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 19:08 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 20:33.
19:14
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:39
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 19:14 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 20:39.
19:21
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:46
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 19:21 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 20:46.
19:28
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:53
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 19:28 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 20:53.
19:35
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:00
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 19:35 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 21:00.
19:42
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:07
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 19:42 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 21:07.
19:49
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:14
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 19:49 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 21:14.
19:56
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:21
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 19:56 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 21:21.
20:03
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:28
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 20:03 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 21:28.
20:10
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:35
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 20:10 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 21:35.
20:20
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:45
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 20:20 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 21:45.
20:40
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
22:05
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 20:40 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 22:05.
21:00
27 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
22:25
27 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 27 марта, 21:00 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 27 марта, 22:25.
06:27
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
07:52
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 06:27 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 07:52.
06:41
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
08:06
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 06:41 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 08:06.
06:55
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
08:20
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 06:55 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 08:20.
07:10
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
08:35
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 07:10 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 08:35.
07:25
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
08:50
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 07:25 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 08:50.
07:40
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
09:05
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 07:40 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 09:05.
07:48
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
09:13
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 07:48 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 09:13.
07:55
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
09:20
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 07:55 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 09:20.
08:03
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
09:28
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 08:03 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 09:28.
08:10
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
09:35
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 08:10 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 09:35.
08:17
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
09:42
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 08:17 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 09:42.
08:24
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
09:49
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 08:24 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 09:49.
08:31
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
09:56
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 08:31 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 09:56.
08:40
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
10:05
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 08:40 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 10:05.
08:48
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
10:13
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 08:48 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 10:13.
08:55
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
10:20
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 08:55 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 10:20.
09:01
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
10:26
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 09:01 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 10:26.
09:07
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
10:32
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 09:07 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 10:32.
09:13
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
10:38
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 09:13 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 10:38.
09:19
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
10:44
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 09:19 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 10:44.
09:26
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
10:51
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 09:26 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 10:51.
09:32
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
10:57
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 09:32 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 10:57.
09:38
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
11:03
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 09:38 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 11:03.
09:44
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
11:09
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 09:44 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 11:09.
09:50
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
11:15
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 09:50 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 11:15.
09:56
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
11:21
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 09:56 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 11:21.
10:03
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
11:28
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 10:03 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 11:28.
10:10
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
11:35
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 10:10 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 11:35.
10:25
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
11:50
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 10:25 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 11:50.
10:35
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
12:00
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 10:35 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 12:00.
10:50
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
12:15
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 10:50 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 12:15.
10:58
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
12:23
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 10:58 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 12:23.
11:06
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
12:31
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 11:06 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 12:31.
11:14
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
12:39
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 11:14 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 12:39.
11:23
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
12:48
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 11:23 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 12:48.
11:31
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
12:56
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 11:31 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 12:56.
11:40
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
13:05
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 11:40 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 13:05.
11:49
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
13:14
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 11:49 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 13:14.
11:58
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
13:23
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 11:58 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 13:23.
12:07
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
13:32
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 12:07 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 13:32.
12:15
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
13:40
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 12:15 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 13:40.
12:22
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
13:47
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 12:22 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 13:47.
12:29
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
13:54
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 12:29 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 13:54.
12:37
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
14:02
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 12:37 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 14:02.
12:44
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
14:09
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 12:44 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 14:09.
12:52
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
14:17
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 12:52 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 14:17.
13:00
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
14:25
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 13:00 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 14:25.
13:07
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
14:32
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 13:07 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 14:32.
13:15
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
14:40
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 13:15 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 14:40.
13:22
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
14:47
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 13:22 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 14:47.
13:30
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
14:55
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 13:30 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 14:55.
13:38
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
15:03
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 13:38 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 15:03.
13:45
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
15:10
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 13:45 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 15:10.
14:00
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
15:25
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 14:00 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 15:25.
14:10
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
15:35
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 14:10 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 15:35.
14:25
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
15:50
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 14:25 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 15:50.
14:33
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
15:58
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 14:33 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 15:58.
14:40
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
16:05
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 14:40 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 16:05.
14:48
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
16:13
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 14:48 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 16:13.
14:55
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
16:20
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 14:55 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 16:20.
15:03
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
16:28
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 15:03 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 16:28.
15:10
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
16:35
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 15:10 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 16:35.
15:18
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
16:43
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 15:18 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 16:43.
15:27
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
16:52
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 15:27 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 16:52.
15:34
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
16:59
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 15:34 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 16:59.
15:41
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:06
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 15:41 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 17:06.
15:48
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:13
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 15:48 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 17:13.
15:55
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:20
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 15:55 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 17:20.
16:02
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:27
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 16:02 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 17:27.
16:09
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:34
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 16:09 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 17:34.
16:16
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:41
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 16:16 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 17:41.
16:23
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:48
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 16:23 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 17:48.
16:30
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
17:55
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 16:30 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 17:55.
16:37
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:02
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 16:37 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 18:02.
16:44
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:09
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 16:44 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 18:09.
16:51
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:16
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 16:51 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 18:16.
16:58
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:23
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 16:58 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 18:23.
17:05
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:30
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 17:05 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 18:30.
17:15
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:40
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 17:15 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 18:40.
17:25
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
18:50
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 17:25 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 18:50.
17:35
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:00
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 17:35 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 19:00.
17:43
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:08
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 17:43 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 19:08.
17:50
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:10
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 20м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 17:50 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 19:10.
17:58
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:18
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 20м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 17:58 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 19:18.
18:05
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:25
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 20м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 18:05 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 19:25.
18:12
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:37
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 18:12 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 19:37.
18:19
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:44
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 18:19 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 19:44.
18:27
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
19:52
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 18:27 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 19:52.
18:36
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:01
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 18:36 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 20:01.
18:43
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:03
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 20м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 18:43 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 20:03.
18:49
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:14
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 18:49 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 20:14.
18:55
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:20
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 18:55 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 20:20.
19:02
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:27
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 19:02 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 20:27.
19:08
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:33
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 19:08 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 20:33.
19:14
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:39
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 19:14 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 20:39.
19:21
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:46
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 19:21 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 20:46.
19:28
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
20:53
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 19:28 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 20:53.
19:35
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:00
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 19:35 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 21:00.
19:42
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:07
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 19:42 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 21:07.
19:49
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:14
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 19:49 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 21:14.
19:56
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:21
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 19:56 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 21:21.
20:03
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:28
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 20:03 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 21:28.
20:10
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:35
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 20:10 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 21:35.
20:20
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
21:45
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 20:20 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 21:45.
20:40
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
22:05
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 20:40 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 22:05.
21:00
28 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
22:25
28 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 28 марта, 21:00 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 28 марта, 22:25.
06:27
29 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
07:52
29 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 29 марта, 06:27 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 29 марта, 07:52.
06:41
29 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
08:06
29 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 29 марта, 06:41 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 29 марта, 08:06.
06:55
29 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
08:20
29 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 29 марта, 06:55 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 29 марта, 08:20.
07:10
29 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
08:35
29 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 29 марта, 07:10 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 29 марта, 08:35.
07:25
29 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
08:50
29 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 29 марта, 07:25 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 29 марта, 08:50.
07:40
29 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
09:05
29 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 150 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150 24
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 29 марта, 07:40 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 29 марта, 09:05.
07:48
29 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
09:13
29 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 15
Минск — Борисов
В наличии
Автобус МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ отправляется 29 марта, 07:48 из г. Минск (МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 29 марта, 09:13.
07:55
29 марта
МИНСК АС- СЛАВИНСКОГО
09:20
29 марта
БОРИСОВ АВ
1ч 25м
Купить за 168 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АС-_СЛАВИНСКОГО - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТПК"Евровиза_г._Минск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть