Автобусы станции МИНСК АВ-Центральный - Минск



К сожалению таких рейсов нет
11:00
23 мая
МИНСК АВ-Центральный
13:50
23 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 мая, 11:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 мая, 13:50.
12:00
23 мая
МИНСК АВ-Центральный
14:50
23 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 мая, 12:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 мая, 14:50.
13:00
23 мая
МИНСК АВ-Центральный
15:50
23 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 мая, 13:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 мая, 15:50.
14:00
23 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:50
23 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 мая, 14:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 мая, 16:50.
15:00
23 мая
МИНСК АВ-Центральный
17:50
23 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 мая, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 мая, 17:50.
16:00
23 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:50
23 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 мая, 16:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 мая, 18:50.
17:00
23 мая
МИНСК АВ-Центральный
19:50
23 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 мая, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 мая, 19:50.
18:00
23 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:50
23 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 мая, 18:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 мая, 20:50.
18:30
23 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:45
23 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 15м
Купить за 337 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 2
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 23 мая, 18:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 мая, 20:45.
19:00
23 мая
МИНСК АВ-Центральный
21:50
23 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 мая, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 мая, 21:50.
20:00
23 мая
МИНСК АВ-Центральный
22:50
23 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 мая, 20:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 мая, 22:50.
06:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 06:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 08:50.
06:10
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:15
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 5м
Купить за 337 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 5
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 24 мая, 06:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 08:15.
07:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
09:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 07:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 09:50.
08:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
10:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 10:50.
09:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
11:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 11:50.
10:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
12:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 12:50.
11:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
13:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 11:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 13:50.
12:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
14:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 12:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 14:50.
13:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
15:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 13:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 15:50.
14:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 14:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 16:50.
15:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
17:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 17:50.
16:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 16:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 18:50.
17:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
19:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 19:50.
18:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 18:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 20:50.
18:30
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:45
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 15м
Купить за 337 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 2
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 24 мая, 18:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 20:45.
19:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
21:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 21:50.
20:00
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
22:50
24 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 мая, 20:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 мая, 22:50.
06:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 06:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 08:50.
06:10
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:15
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 5м
Купить за 337 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 5
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 25 мая, 06:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 08:15.
07:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
09:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 07:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 09:50.
08:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
10:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 10:50.
09:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
11:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 11:50.
10:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
12:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 12:50.
11:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
13:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 11:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 13:50.
12:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
14:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 12:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 14:50.
13:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
15:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 13:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 15:50.
14:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 14:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 16:50.
15:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
17:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 17:50.
16:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 16:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 18:50.
17:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
19:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 19:50.
18:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 18:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 20:50.
18:30
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:45
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 15м
Купить за 337 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 2
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 25 мая, 18:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 20:45.
19:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
21:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 21:50.
20:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
22:50
25 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 25 мая, 20:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 25 мая, 22:50.
06:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 06:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 08:50.
06:10
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:15
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 5м
Купить за 337 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 5
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 26 мая, 06:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 08:15.
07:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
09:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 07:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 09:50.
08:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
10:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 10:50.
09:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
11:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 11:50.
10:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
12:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 12:50.
11:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
13:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 11:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 13:50.
12:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
14:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 12:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 14:50.
13:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
15:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 13:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 15:50.
14:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 14:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 16:50.
15:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
17:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 17:50.
16:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 16:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 18:50.
17:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
19:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 19:50.
18:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 18:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 20:50.
18:30
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:45
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 15м
Купить за 337 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 2
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 26 мая, 18:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 20:45.
19:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
21:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 21:50.
20:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
22:50
26 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 20:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 26 мая, 22:50.
23:30
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
01:30
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
Купить за 337 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 16
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БЕЛОСТОК_АВ_БИАКОМЕКС отправляется 26 мая, 23:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 01:30.
06:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 06:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 08:50.
06:10
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:15
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 5м
Купить за 337 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 5
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 27 мая, 06:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 08:15.
07:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
09:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 07:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 09:50.
08:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
10:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 08:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 10:50.
09:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
11:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 11:50.
10:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
12:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 10:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 12:50.
11:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
13:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 11:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 13:50.
12:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
14:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 12:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 14:50.
13:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
15:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 13:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 15:50.
14:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 14:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 16:50.
15:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
17:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 17:50.
16:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 16:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 18:50.
17:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
19:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 19:50.
18:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 18:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 20:50.
18:30
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:45
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 15м
Купить за 337 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 2
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 27 мая, 18:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 20:45.
19:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
21:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 21:50.
20:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
22:50
27 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 50м
Купить за 403 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"СитиТрансЛайн"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 403 15
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 мая, 20:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 мая, 22:50.
06:10
28 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:15
28 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 5м
Купить за 337 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 5
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 28 мая, 06:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 28 мая, 08:15.
18:30
28 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:45
28 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 15м
Купить за 337 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 2
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 28 мая, 18:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 28 мая, 20:45.
06:10
29 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:15
29 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 5м
Купить за 337 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 5
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 29 мая, 06:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 29 мая, 08:15.
18:30
29 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:45
29 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 15м
Купить за 337 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 2
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 29 мая, 18:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 29 мая, 20:45.
06:10
30 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:15
30 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 5м
Купить за 337 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 5
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 30 мая, 06:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 30 мая, 08:15.
18:30
30 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:45
30 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 15м
Купить за 337 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 2
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 30 мая, 18:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 30 мая, 20:45.
06:10
31 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:15
31 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 5м
Купить за 337 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 5
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 31 мая, 06:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 31 мая, 08:15.
18:30
31 мая
МИНСК АВ-Центральный
20:45
31 мая
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 15м
Купить за 337 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 337 2
Минск — Барановичи
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 31 мая, 18:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 31 мая, 20:45.

Расписание автобусов со станции МИНСК АВ-Центральный в Барановичи

Регулярные автобусы из Минска в Барановичи

Автобусное сообщение Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Барановичи ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Барановичи

Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Барановичи
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:50
приб. 09:50
приб. 10:50
приб. 11:50
приб. 12:50
приб. 13:50
приб. 14:50
приб. 15:50
приб. 16:50
приб. 17:50
приб. 18:50
приб. 19:50
приб. 20:50
приб. 21:50
приб. 22:50
ежедневно, кроме ПН
приб. 08:15
приб. 20:45
ПТ
приб. 01:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Барановичи

Карта маршрута

Путь следования автобуса