Билеты на автобус Минск - Чернигов



К сожалению таких рейсов нет
23:00
28 марта
МИНСК АВ-Центральный
06:55
29 марта
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 24
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 28 марта, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 29 марта, 06:55.
23:00
29 марта
МИНСК АВ-Центральный
06:55
30 марта
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 28
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 29 марта, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 30 марта, 06:55.
18:00
30 марта
МИНСК АВ-Центральный
02:45
31 марта
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 45м
Купить за 800 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 22
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 30 марта, 18:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 31 марта, 02:45.
23:00
30 марта
МИНСК АВ-Центральный
06:55
31 марта
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 24
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 30 марта, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 31 марта, 06:55.
09:00
31 марта
МИНСК АВ-Центральный
17:55
31 марта
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 55м
Купить за 937 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 937 5
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 31 марта, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 31 марта, 17:55.
09:00
31 марта
МИНСК АВ-Центральный
17:55
31 марта
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 55м
Купить за 937 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 937 10
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 31 марта, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 31 марта, 17:55.
18:00
31 марта
МИНСК АВ-Центральный
02:45
01 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 45м
Купить за 800 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 18
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 31 марта, 18:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 01 апреля, 02:45.
23:00
31 марта
МИНСК АВ-Центральный
06:55
01 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 10
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 31 марта, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 01 апреля, 06:55.
23:00
01 апреля
МИНСК АВ-Центральный
06:55
02 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 25
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 01 апреля, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 02 апреля, 06:55.
09:00
02 апреля
МИНСК АВ-Центральный
17:55
02 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 55м
Купить за 937 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 937 9
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 02 апреля, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 02 апреля, 17:55.
09:00
02 апреля
МИНСК АВ-Центральный
17:55
02 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 55м
Купить за 937 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 937 10
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 02 апреля, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 02 апреля, 17:55.
23:00
02 апреля
МИНСК АВ-Центральный
06:55
03 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 26
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 02 апреля, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 03 апреля, 06:55.
23:00
03 апреля
МИНСК АВ-Центральный
06:55
04 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 34
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 03 апреля, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 04 апреля, 06:55.
09:00
04 апреля
МИНСК АВ-Центральный
17:55
04 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 55м
Купить за 937 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 937 10
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 04 апреля, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 04 апреля, 17:55.
09:00
04 апреля
МИНСК АВ-Центральный
17:55
04 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 55м
Купить за 937 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 937 10
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 04 апреля, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 04 апреля, 17:55.
23:00
04 апреля
МИНСК АВ-Центральный
06:55
05 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 34
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 04 апреля, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 05 апреля, 06:55.
23:00
05 апреля
МИНСК АВ-Центральный
06:55
06 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 34
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 05 апреля, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 06 апреля, 06:55.
18:00
06 апреля
МИНСК АВ-Центральный
02:45
07 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 45м
Купить за 800 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 23
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 06 апреля, 18:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 07 апреля, 02:45.
23:00
06 апреля
МИНСК АВ-Центральный
06:55
07 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 27
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 06 апреля, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 07 апреля, 06:55.
09:00
07 апреля
МИНСК АВ-Центральный
17:55
07 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 55м
Купить за 937 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 937 9
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 07 апреля, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 07 апреля, 17:55.
09:00
07 апреля
МИНСК АВ-Центральный
17:55
07 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 55м
Купить за 937 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 937 10
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 07 апреля, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 07 апреля, 17:55.
18:00
07 апреля
МИНСК АВ-Центральный
02:45
08 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 45м
Купить за 800 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 24
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 07 апреля, 18:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 08 апреля, 02:45.
23:00
07 апреля
МИНСК АВ-Центральный
06:55
08 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 27
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 07 апреля, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 08 апреля, 06:55.
23:00
08 апреля
МИНСК АВ-Центральный
06:55
09 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 35
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 08 апреля, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 09 апреля, 06:55.
09:00
09 апреля
МИНСК АВ-Центральный
17:55
09 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 55м
Купить за 937 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 937 10
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 09 апреля, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 09 апреля, 17:55.
09:00
09 апреля
МИНСК АВ-Центральный
17:55
09 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
8ч 55м
Купить за 937 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 937 10
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НИКОЛАЕВ_АВ отправляется 09 апреля, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 09 апреля, 17:55.
23:00
09 апреля
МИНСК АВ-Центральный
06:55
10 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 35
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 09 апреля, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 10 апреля, 06:55.
23:00
10 апреля
МИНСК АВ-Центральный
06:55
11 апреля
ЧЕРНИГОВ АВ
7ч 55м
Купить за 800 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 800 34
Минск — Чернигов
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 10 апреля, 23:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Чернигов (ЧЕРНИГОВ АВ) 11 апреля, 06:55.

Автобусные маршруты Минск - Чернигов Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Чернигов

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Чернигов ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 55 мин.

Расписание движения Минск - Чернигов

Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Чернигов
ВТ, ПТ, ВС
приб. 17:55
ежедневно, кроме ПН
приб. 06:55
ЧТ, ПТ
приб. 02:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Чернигов

Карта маршрута

Путь следования автобуса