Расписание автобусов со станции МИНСК АВ-Центральный до ДОВСК АВ



К сожалению таких рейсов нет
09:00
МИНСК АВ-Центральный
12:53
ДОВСК АВ
3ч 53м
Выбрать дату и купить от 445 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 53м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 445 14
Минск — поселок Довск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 01 декабря, 12:53.
10:45
МИНСК АВ-Центральный
15:14
ДОВСК АВ
4ч 29м
Выбрать дату и купить от 548 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 548 19
Минск — поселок Довск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 21 ноября, 10:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 01 декабря, 15:14.
16:20
МИНСК АВ-Центральный
20:45
ДОВСК АВ
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 544 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЧЕЧЕРСК_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 544 25
Минск — поселок Довск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЧЕЧЕРСК_АС отправляется 21 ноября, 16:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 01 декабря, 20:45.
18:10
МИНСК АВ-Центральный
22:33
ДОВСК АВ
4ч 23м
Выбрать дату и купить от 554 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КОРМА_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 23м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 554 44
Минск — поселок Довск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КОРМА_АС отправляется 21 ноября, 18:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 01 декабря, 22:33.

Автобусы из Минска со станции МИНСК АВ-Центральный в Поселок до станции ДОВСК АВ

Регулярные автобусы из Минска в Довск

Автобусное сообщение Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Довск (ДОВСК АВ) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 53 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Довск

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:53
приб. 15:14
приб. 22:33
СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 20:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Довск

Карта маршрута

Путь следования автобуса