Билеты на автобус Минск - Глубокое



К сожалению таких рейсов нет
07:20
24 января
МИНСК АВ-Центральный
09:55
24 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 24 января, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 24 января, 09:55.
09:50
24 января
МИНСК АВ-Центральный
13:00
24 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 25
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 24 января, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 24 января, 13:00.
11:50
24 января
МИНСК АВ-Центральный
14:40
24 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 24 января, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 24 января, 14:40.
13:10
24 января
МИНСК АВ-Центральный
17:00
24 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 24 января, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 24 января, 17:00.
15:00
24 января
МИНСК АВ-Центральный
17:52
24 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 24 января, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 24 января, 17:52.
17:00
24 января
МИНСК АВ-Центральный
20:10
24 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 24 января, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 24 января, 20:10.
19:30
24 января
МИНСК АВ-Центральный
22:20
24 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 24 января, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 24 января, 22:20.
07:20
25 января
МИНСК АВ-Центральный
09:55
25 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 25 января, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 25 января, 09:55.
09:50
25 января
МИНСК АВ-Центральный
13:00
25 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 25 января, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 25 января, 13:00.
11:50
25 января
МИНСК АВ-Центральный
14:40
25 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 25 января, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 25 января, 14:40.
13:10
25 января
МИНСК АВ-Центральный
17:00
25 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 25 января, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 25 января, 17:00.
15:00
25 января
МИНСК АВ-Центральный
17:52
25 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 25 января, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 25 января, 17:52.
17:00
25 января
МИНСК АВ-Центральный
20:10
25 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 25 января, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 25 января, 20:10.
19:30
25 января
МИНСК АВ-Центральный
22:20
25 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 25 января, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 25 января, 22:20.
07:20
26 января
МИНСК АВ-Центральный
09:55
26 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 26 января, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 26 января, 09:55.
09:50
26 января
МИНСК АВ-Центральный
13:00
26 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 25
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 26 января, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 26 января, 13:00.
11:50
26 января
МИНСК АВ-Центральный
14:40
26 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 26 января, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 26 января, 14:40.
13:10
26 января
МИНСК АВ-Центральный
17:00
26 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 26 января, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 26 января, 17:00.
15:00
26 января
МИНСК АВ-Центральный
17:52
26 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 26 января, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 26 января, 17:52.
17:00
26 января
МИНСК АВ-Центральный
20:10
26 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 26 января, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 26 января, 20:10.
19:30
26 января
МИНСК АВ-Центральный
22:20
26 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 26 января, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 26 января, 22:20.
07:20
27 января
МИНСК АВ-Центральный
09:55
27 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 27 января, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 27 января, 09:55.
09:50
27 января
МИНСК АВ-Центральный
13:00
27 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 33
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 27 января, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 27 января, 13:00.
11:50
27 января
МИНСК АВ-Центральный
14:40
27 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 27 января, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 27 января, 14:40.
13:10
27 января
МИНСК АВ-Центральный
17:00
27 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 27 января, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 27 января, 17:00.
15:00
27 января
МИНСК АВ-Центральный
17:52
27 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 27 января, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 27 января, 17:52.
17:00
27 января
МИНСК АВ-Центральный
20:10
27 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 27 января, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 27 января, 20:10.
18:05
27 января
МИНСК АВ-Центральный
21:10
27 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 5м
Купить за 326 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 326 22
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 27 января, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 27 января, 21:10.
19:30
27 января
МИНСК АВ-Центральный
22:20
27 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 45
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 27 января, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 27 января, 22:20.
07:20
28 января
МИНСК АВ-Центральный
09:55
28 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 28 января, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 28 января, 09:55.
09:50
28 января
МИНСК АВ-Центральный
13:00
28 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 32
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 28 января, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 28 января, 13:00.
11:50
28 января
МИНСК АВ-Центральный
14:40
28 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 28 января, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 28 января, 14:40.
13:10
28 января
МИНСК АВ-Центральный
17:00
28 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 28 января, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 28 января, 17:00.
15:00
28 января
МИНСК АВ-Центральный
17:52
28 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 28 января, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 28 января, 17:52.
17:00
28 января
МИНСК АВ-Центральный
20:10
28 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 28 января, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 28 января, 20:10.
18:05
28 января
МИНСК АВ-Центральный
21:10
28 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 5м
Купить за 326 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 326 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 28 января, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 28 января, 21:10.
19:30
28 января
МИНСК АВ-Центральный
22:20
28 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 28 января, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 28 января, 22:20.
07:20
29 января
МИНСК АВ-Центральный
09:55
29 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 29 января, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 29 января, 09:55.
09:50
29 января
МИНСК АВ-Центральный
13:00
29 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 28
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 29 января, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 29 января, 13:00.
12:20
29 января
МИНСК АВ-Центральный
15:10
29 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 29 января, 12:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 29 января, 15:10.
13:10
29 января
МИНСК АВ-Центральный
17:00
29 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 29 января, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 29 января, 17:00.
15:00
29 января
МИНСК АВ-Центральный
17:52
29 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 29 января, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 29 января, 17:52.
17:00
29 января
МИНСК АВ-Центральный
20:10
29 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 29 января, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 29 января, 20:10.
18:05
29 января
МИНСК АВ-Центральный
21:10
29 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 5м
Купить за 326 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 326 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 29 января, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 29 января, 21:10.
19:30
29 января
МИНСК АВ-Центральный
22:20
29 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 29 января, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 29 января, 22:20.
07:20
30 января
МИНСК АВ-Центральный
09:55
30 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 30 января, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 30 января, 09:55.
09:50
30 января
МИНСК АВ-Центральный
13:00
30 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 30 января, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 30 января, 13:00.
11:50
30 января
МИНСК АВ-Центральный
14:40
30 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 30 января, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 30 января, 14:40.
13:10
30 января
МИНСК АВ-Центральный
17:00
30 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 30 января, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 30 января, 17:00.
15:00
30 января
МИНСК АВ-Центральный
17:52
30 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 30 января, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 30 января, 17:52.
17:00
30 января
МИНСК АВ-Центральный
20:10
30 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 30 января, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 30 января, 20:10.
18:05
30 января
МИНСК АВ-Центральный
21:10
30 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 5м
Купить за 326 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 326 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 30 января, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 30 января, 21:10.
19:30
30 января
МИНСК АВ-Центральный
22:20
30 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 30 января, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 30 января, 22:20.
07:20
31 января
МИНСК АВ-Центральный
09:55
31 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 31 января, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 31 января, 09:55.
09:50
31 января
МИНСК АВ-Центральный
13:00
31 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 26
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 31 января, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 31 января, 13:00.
11:50
31 января
МИНСК АВ-Центральный
14:40
31 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 31 января, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 31 января, 14:40.
13:10
31 января
МИНСК АВ-Центральный
17:00
31 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 31 января, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 31 января, 17:00.
15:00
31 января
МИНСК АВ-Центральный
17:52
31 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 31 января, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 31 января, 17:52.
17:00
31 января
МИНСК АВ-Центральный
20:10
31 января
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 17
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 31 января, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 31 января, 20:10.
19:30
31 января
МИНСК АВ-Центральный
22:20
31 января
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 31 января, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 31 января, 22:20.
07:20
01 февраля
МИНСК АВ-Центральный
09:55
01 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 01 февраля, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 01 февраля, 09:55.
09:50
01 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
01 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 26
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 01 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 01 февраля, 13:00.
11:50
01 февраля
МИНСК АВ-Центральный
14:40
01 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 01 февраля, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 01 февраля, 14:40.
13:10
01 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:00
01 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 01 февраля, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 01 февраля, 17:00.
15:00
01 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:52
01 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 01 февраля, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 01 февраля, 17:52.
17:00
01 февраля
МИНСК АВ-Центральный
20:10
01 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 01 февраля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 01 февраля, 20:10.
19:30
01 февраля
МИНСК АВ-Центральный
22:20
01 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 01 февраля, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 01 февраля, 22:20.
07:20
02 февраля
МИНСК АВ-Центральный
09:55
02 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 02 февраля, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 02 февраля, 09:55.
09:50
02 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
02 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 26
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 02 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 02 февраля, 13:00.
11:50
02 февраля
МИНСК АВ-Центральный
14:40
02 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 02 февраля, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 02 февраля, 14:40.
13:10
02 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:00
02 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 02 февраля, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 02 февраля, 17:00.
15:00
02 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:52
02 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 02 февраля, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 02 февраля, 17:52.
17:00
02 февраля
МИНСК АВ-Центральный
20:10
02 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 02 февраля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 02 февраля, 20:10.
19:30
02 февраля
МИНСК АВ-Центральный
22:20
02 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 02 февраля, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 02 февраля, 22:20.
07:20
03 февраля
МИНСК АВ-Центральный
09:55
03 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 03 февраля, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 03 февраля, 09:55.
09:50
03 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
03 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 29
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 03 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 03 февраля, 13:00.
11:50
03 февраля
МИНСК АВ-Центральный
14:40
03 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 03 февраля, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 03 февраля, 14:40.
13:10
03 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:00
03 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 03 февраля, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 03 февраля, 17:00.
15:00
03 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:52
03 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 23
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 03 февраля, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 03 февраля, 17:52.
17:00
03 февраля
МИНСК АВ-Центральный
20:10
03 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 03 февраля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 03 февраля, 20:10.
18:05
03 февраля
МИНСК АВ-Центральный
21:10
03 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 5м
Купить за 326 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 326 21
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 03 февраля, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 03 февраля, 21:10.
19:30
03 февраля
МИНСК АВ-Центральный
22:20
03 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 03 февраля, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 03 февраля, 22:20.
07:20
04 февраля
МИНСК АВ-Центральный
09:55
04 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 04 февраля, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 04 февраля, 09:55.
09:50
04 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
04 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 33
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 04 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 04 февраля, 13:00.
11:50
04 февраля
МИНСК АВ-Центральный
14:40
04 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 04 февраля, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 04 февраля, 14:40.
13:10
04 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:00
04 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 04 февраля, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 04 февраля, 17:00.
15:00
04 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:52
04 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 04 февраля, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 04 февраля, 17:52.
17:00
04 февраля
МИНСК АВ-Центральный
20:10
04 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 04 февраля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 04 февраля, 20:10.
18:05
04 февраля
МИНСК АВ-Центральный
21:10
04 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 5м
Купить за 326 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 326 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 04 февраля, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 04 февраля, 21:10.
19:30
04 февраля
МИНСК АВ-Центральный
22:20
04 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 04 февраля, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 04 февраля, 22:20.
07:20
05 февраля
МИНСК АВ-Центральный
09:55
05 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 05 февраля, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 05 февраля, 09:55.
09:50
05 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
05 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 35
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 05 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 05 февраля, 13:00.
12:20
05 февраля
МИНСК АВ-Центральный
15:10
05 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 05 февраля, 12:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 05 февраля, 15:10.
13:10
05 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:00
05 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 05 февраля, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 05 февраля, 17:00.
15:00
05 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:52
05 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 05 февраля, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 05 февраля, 17:52.
17:00
05 февраля
МИНСК АВ-Центральный
20:10
05 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 05 февраля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 05 февраля, 20:10.
18:05
05 февраля
МИНСК АВ-Центральный
21:10
05 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 5м
Купить за 326 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 326 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 05 февраля, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 05 февраля, 21:10.
19:30
05 февраля
МИНСК АВ-Центральный
22:20
05 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 05 февраля, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 05 февраля, 22:20.
07:20
06 февраля
МИНСК АВ-Центральный
09:55
06 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 20
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 06 февраля, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 06 февраля, 09:55.
09:50
06 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
06 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 26
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 06 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 06 февраля, 13:00.
11:50
06 февраля
МИНСК АВ-Центральный
14:40
06 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 06 февраля, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 06 февраля, 14:40.
13:10
06 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:00
06 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 06 февраля, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 06 февраля, 17:00.
15:00
06 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:52
06 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 06 февраля, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 06 февраля, 17:52.
17:00
06 февраля
МИНСК АВ-Центральный
20:10
06 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 06 февраля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 06 февраля, 20:10.
18:05
06 февраля
МИНСК АВ-Центральный
21:10
06 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 5м
Купить за 326 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    АТП_15_ОАО_г._Миоры РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 326 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 06 февраля, 18:05 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 06 февраля, 21:10.
19:30
06 февраля
МИНСК АВ-Центральный
22:20
06 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 06 февраля, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 06 февраля, 22:20.
07:20
07 февраля
МИНСК АВ-Центральный
09:55
07 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 35м
Купить за 373 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 07 февраля, 07:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 07 февраля, 09:55.
09:50
07 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
07 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 25
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 07 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 07 февраля, 13:00.
11:50
07 февраля
МИНСК АВ-Центральный
14:40
07 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 07 февраля, 11:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 07 февраля, 14:40.
13:10
07 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:00
07 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 46
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 07 февраля, 13:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 07 февраля, 17:00.
15:00
07 февраля
МИНСК АВ-Центральный
17:52
07 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 52м
Купить за 390 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 390 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 07 февраля, 15:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 07 февраля, 17:52.
17:00
07 февраля
МИНСК АВ-Центральный
20:10
07 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 384 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 384 19
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 07 февраля, 17:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 07 февраля, 20:10.
19:30
07 февраля
МИНСК АВ-Центральный
22:20
07 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
2ч 50м
Купить за 328 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 328 24
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 07 февраля, 19:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 07 февраля, 22:20.
09:50
08 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
08 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 26
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 08 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 08 февраля, 13:00.
09:50
09 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
09 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 26
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 09 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 09 февраля, 13:00.
09:50
10 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
10 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 35
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 10 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 10 февраля, 13:00.
09:50
11 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
11 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 35
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 11 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 11 февраля, 13:00.
09:50
12 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
12 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 35
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 12 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 12 февраля, 13:00.
09:50
13 февраля
МИНСК АВ-Центральный
13:00
13 февраля
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 26
Минск — Глубокое
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 13 февраля, 09:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 13 февраля, 13:00.

Автобусные маршруты Минск - Глубокое Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Глубокое

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Глубокое ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 2 ч 35 мин.

Расписание движения Минск - Глубокое

Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Глубокое
ежедневно, кроме ПН
приб. 09:55
приб. 13:00
приб. 17:00
приб. 17:52
приб. 20:10
приб. 22:20
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 14:40
ПТ, СБ, ВС
приб. 21:10
ВС
приб. 15:10

Станции назначения