Автобусы станции МИНСК АВ-Центральный - Минск


К сожалению таких рейсов нет
05:50
27 апреля
МИНСК АВ-Центральный
08:50
27 апреля
ОРША АВ
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 27 апреля, 05:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 27 апреля, 08:50.
13:20
27 апреля
МИНСК АВ-Центральный
16:30
27 апреля
ОРША АВ
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 27 апреля, 13:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 27 апреля, 16:30.
05:50
28 апреля
МИНСК АВ-Центральный
08:50
28 апреля
ОРША АВ
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 28 апреля, 05:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 28 апреля, 08:50.
13:20
28 апреля
МИНСК АВ-Центральный
16:30
28 апреля
ОРША АВ
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 28 апреля, 13:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 28 апреля, 16:30.
20:00
28 апреля
МИНСК АВ-Центральный
22:30
28 апреля
ОРША АВ
2ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    ИП_"БайерТранс"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП_"БайерТранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 0
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 28 апреля, 20:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 28 апреля, 22:30.
05:50
29 апреля
МИНСК АВ-Центральный
08:50
29 апреля
ОРША АВ
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 29 апреля, 05:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 29 апреля, 08:50.
13:20
29 апреля
МИНСК АВ-Центральный
16:30
29 апреля
ОРША АВ
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 29 апреля, 13:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 29 апреля, 16:30.
05:50
30 апреля
МИНСК АВ-Центральный
08:50
30 апреля
ОРША АВ
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 30 апреля, 05:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 30 апреля, 08:50.
13:20
30 апреля
МИНСК АВ-Центральный
16:30
30 апреля
ОРША АВ
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 30 апреля, 13:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 30 апреля, 16:30.
05:50
01 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:50
01 мая
ОРША АВ
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 01 мая, 05:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 01 мая, 08:50.
05:50
02 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:50
02 мая
ОРША АВ
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 02 мая, 05:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 02 мая, 08:50.
13:20
02 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:30
02 мая
ОРША АВ
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 02 мая, 13:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 02 мая, 16:30.
05:50
03 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:50
03 мая
ОРША АВ
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 03 мая, 05:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 03 мая, 08:50.
13:20
03 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:30
03 мая
ОРША АВ
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 03 мая, 13:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 03 мая, 16:30.
05:50
04 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:50
04 мая
ОРША АВ
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 04 мая, 05:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 04 мая, 08:50.
13:20
04 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:30
04 мая
ОРША АВ
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 04 мая, 13:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 04 мая, 16:30.
05:50
05 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:50
05 мая
ОРША АВ
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 05 мая, 05:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 05 мая, 08:50.
13:20
05 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:30
05 мая
ОРША АВ
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 05 мая, 13:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 05 мая, 16:30.
20:00
05 мая
МИНСК АВ-Центральный
22:30
05 мая
ОРША АВ
2ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    ИП_"БайерТранс"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП_"БайерТранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 0
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 05 мая, 20:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 05 мая, 22:30.
05:50
06 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:50
06 мая
ОРША АВ
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 06 мая, 05:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 06 мая, 08:50.
13:20
06 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:30
06 мая
ОРША АВ
3ч 10м
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 06 мая, 13:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 06 мая, 16:30.
05:50
07 мая
МИНСК АВ-Центральный
08:50
07 мая
ОРША АВ
Купить за 366 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧП_Зенькович ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 366 11
Минск — Орша
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ОРША_АВ отправляется 07 мая, 05:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 07 мая, 08:50.

Расписание автобусов со станции МИНСК АВ-Центральный в Оршу

Регулярные автобусы из Минска в Оршу

Автобусное сообщение Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Орша еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч .

Расписание движения автобусов Минск - Орша

Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Орша
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:50
приб. 16:30
ПТ
приб. 22:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Орша

Карта маршрута

Путь следования автобуса