Билеты на автобус Минск - Речица



К сожалению таких рейсов нет
09:30
04 декабря
МИНСК АВ-Центральный
13:55
04 декабря
РЕЧИЦА АС
4ч 25м
Купить за 539 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ВистаТехно" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ВистаТехно" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 539 15
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 04 декабря, 09:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 04 декабря, 13:55.
11:35
04 декабря
МИНСК АВ-Центральный
16:54
04 декабря
РЕЧИЦА АС
5ч 19м
Купить за 658 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 19м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 658 46
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 04 декабря, 11:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 04 декабря, 16:54.
13:45
04 декабря
МИНСК АВ-Центральный
19:47
04 декабря
РЕЧИЦА АС
6ч 2м
Купить за 415 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 2м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 42
Минск — Речица
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 04 декабря, 13:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 04 декабря, 19:47.
15:20
04 декабря
МИНСК АВ-Центральный
20:25
04 декабря
РЕЧИЦА АС
5ч 5м
Купить за 500 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 500 25
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 04 декабря, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 04 декабря, 20:25.
09:30
05 декабря
МИНСК АВ-Центральный
13:55
05 декабря
РЕЧИЦА АС
4ч 25м
Купить за 539 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ВистаТехно" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ВистаТехно" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 539 15
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 05 декабря, 09:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 05 декабря, 13:55.
11:35
05 декабря
МИНСК АВ-Центральный
16:54
05 декабря
РЕЧИЦА АС
5ч 19м
Купить за 658 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 19м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 658 19
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 05 декабря, 11:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 05 декабря, 16:54.
15:20
05 декабря
МИНСК АВ-Центральный
20:25
05 декабря
РЕЧИЦА АС
5ч 5м
Купить за 500 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 500 25
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 05 декабря, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 05 декабря, 20:25.
09:30
06 декабря
МИНСК АВ-Центральный
13:55
06 декабря
РЕЧИЦА АС
4ч 25м
Купить за 539 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ВистаТехно" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ВистаТехно" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 539 15
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 06 декабря, 09:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 06 декабря, 13:55.
11:35
06 декабря
МИНСК АВ-Центральный
16:54
06 декабря
РЕЧИЦА АС
5ч 19м
Купить за 658 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 19м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 658 19
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 06 декабря, 11:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 06 декабря, 16:54.
15:20
06 декабря
МИНСК АВ-Центральный
20:25
06 декабря
РЕЧИЦА АС
5ч 5м
Купить за 500 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 500 25
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 06 декабря, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 06 декабря, 20:25.
09:30
07 декабря
МИНСК АВ-Центральный
13:55
07 декабря
РЕЧИЦА АС
4ч 25м
Купить за 539 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ВистаТехно" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ВистаТехно" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 539 15
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 07 декабря, 09:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 07 декабря, 13:55.
11:35
07 декабря
МИНСК АВ-Центральный
16:54
07 декабря
РЕЧИЦА АС
5ч 19м
Купить за 658 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 19м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 658 19
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 07 декабря, 11:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 07 декабря, 16:54.
15:20
07 декабря
МИНСК АВ-Центральный
20:25
07 декабря
РЕЧИЦА АС
5ч 5м
Купить за 500 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 500 25
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 07 декабря, 15:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 07 декабря, 20:25.
13:45
10 декабря
МИНСК АВ-Центральный
19:47
10 декабря
РЕЧИЦА АС
6ч 2м
Купить за 415 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 2м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 42
Минск — Речица
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 10 декабря, 13:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 10 декабря, 19:47.
13:45
11 декабря
МИНСК АВ-Центральный
19:47
11 декабря
РЕЧИЦА АС
6ч 2м
Купить за 415 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 2м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 42
Минск — Речица
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 11 декабря, 13:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 11 декабря, 19:47.
13:45
17 декабря
МИНСК АВ-Центральный
19:47
17 декабря
РЕЧИЦА АС
6ч 2м
Купить за 415 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 2м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 42
Минск — Речица
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 17 декабря, 13:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 17 декабря, 19:47.
13:45
18 декабря
МИНСК АВ-Центральный
19:47
18 декабря
РЕЧИЦА АС
6ч 2м
Купить за 415 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 2м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 415 42
Минск — Речица
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 18 декабря, 13:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 18 декабря, 19:47.

Автобусные маршруты Минск - Речица Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Речица

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Речица еженедельное, по воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 25 мин.

Расписание движения Минск - Речица

Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Речица
ВС
приб. 13:55
приб. 16:54
приб. 19:47
приб. 20:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Речица

Карта маршрута

Путь следования автобуса