Автобусы МИНСК АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2



К сожалению таких рейсов нет
19:00
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
08:40
30 июня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2
13ч 40м
Купить за 1879 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1879 27
Минск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 29 июня, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2) 30 июня, 08:40.
19:00
01 июля
МИНСК АВ-Центральный
08:40
02 июля
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2
13ч 40м
Купить за 1879 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1879 29
Минск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 01 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2) 02 июля, 08:40.
17:50
02 июля
МИНСК АВ-Центральный
08:40
03 июля
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2
14ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1879 0
Минск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 02 июля, 17:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2) 03 июля, 08:40.
19:00
02 июля
МИНСК АВ-Центральный
08:40
03 июля
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2
13ч 40м
Купить за 1879 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1879 31
Минск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 02 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2) 03 июля, 08:40.
19:00
06 июля
МИНСК АВ-Центральный
08:40
07 июля
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2
13ч 40м
Купить за 1879 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1879 34
Минск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 06 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2) 07 июля, 08:40.
19:00
07 июля
МИНСК АВ-Центральный
08:40
08 июля
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2
13ч 40м
Купить за 1879 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1879 36
Минск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 07 июля, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2) 08 июля, 08:40.
20:00
07 июля
МИНСК АВ-Центральный
10:05
08 июля
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2
14ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    ИП_"БайерТранс"
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП_"БайерТранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1695 0
Минск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 07 июля, 20:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2) 08 июля, 10:05.

Расписание автобусов со станции МИНСК АВ-Центральный до станции САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2

Регулярные автобусы из Минска в Санкт-Петербург

Автобусное сообщение Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Санкт-Петербург (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Санкт-Петербург

Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Санкт-Петербург (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2)
ЧТ, СБ, ВС
приб. 08:40
ВС
приб. 08:40
ПТ
приб. 10:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Санкт-Петербург

Карта маршрута

Путь следования автобуса