Автобусы станции МИНСК АВ-Центральный - Минск



К сожалению таких рейсов нет
11:40
29 мая
МИНСК АВ-Центральный
14:15
29 мая
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 29 мая, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 29 мая, 14:15.
16:30
29 мая
МИНСК АВ-Центральный
19:03
29 мая
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 29 мая, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 29 мая, 19:03.
11:40
30 мая
МИНСК АВ-Центральный
14:15
30 мая
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 30 мая, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 30 мая, 14:15.
16:30
30 мая
МИНСК АВ-Центральный
19:03
30 мая
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 38
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 30 мая, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 30 мая, 19:03.
11:40
31 мая
МИНСК АВ-Центральный
14:15
31 мая
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 31 мая, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 31 мая, 14:15.
16:30
31 мая
МИНСК АВ-Центральный
19:03
31 мая
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 31 мая, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 31 мая, 19:03.
11:40
01 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:15
01 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 01 июня, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 01 июня, 14:15.
16:30
01 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:03
01 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 01 июня, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 01 июня, 19:03.
11:40
02 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:15
02 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 02 июня, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 02 июня, 14:15.
16:30
02 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:03
02 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 02 июня, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 02 июня, 19:03.
11:40
03 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:15
03 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 03 июня, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 03 июня, 14:15.
16:30
03 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:03
03 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 03 июня, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 03 июня, 19:03.
11:40
04 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:15
04 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 04 июня, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 04 июня, 14:15.
16:30
04 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:03
04 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 04 июня, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 04 июня, 19:03.
07:50
05 июня
МИНСК АВ-Центральный
10:20
05 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 30м
Купить за 352 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_2"_г._Мозырь ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№_2"_г._Мозырь ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 24
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС отправляется 05 июня, 07:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 05 июня, 10:20.
11:40
05 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:15
05 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 05 июня, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 05 июня, 14:15.
16:30
05 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:03
05 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 05 июня, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 05 июня, 19:03.
11:40
06 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:15
06 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 06 июня, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 06 июня, 14:15.
16:30
06 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:03
06 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 06 июня, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 06 июня, 19:03.
11:40
07 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:15
07 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 07 июня, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 07 июня, 14:15.
16:30
07 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:03
07 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 07 июня, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 07 июня, 19:03.
11:40
08 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:15
08 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 08 июня, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 08 июня, 14:15.
16:30
08 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:03
08 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 08 июня, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 08 июня, 19:03.
11:40
09 июня
МИНСК АВ-Центральный
14:15
09 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 35м
Купить за 251 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г._Солигорск ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 251 22
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 09 июня, 11:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 09 июня, 14:15.
16:30
09 июня
МИНСК АВ-Центральный
19:03
09 июня
СОЛИГОРСК АВ
2ч 33м
Купить за 352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    АП_12_г.Столин ОАО_БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 41
Минск — Солигорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СТОЛИН_АВ отправляется 09 июня, 16:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 09 июня, 19:03.

Расписание автобусов со станции МИНСК АВ-Центральный в город Солигорск

Регулярные автобусы из Минска в Солигорск

Автобусное сообщение Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Солигорск ежедневное. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Солигорск

Минск (МИНСК АВ-Центральный) - Солигорск
ПН
приб. 10:20
ежедневно
приб. 14:15
приб. 19:03

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Солигорск

Карта маршрута

Путь следования автобуса