Автобусы Minsk - Riga


К сожалению таких рейсов нет
09:50
01 мая
Minsk
20:30
01 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 01 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 01 мая, 20:30.
22:00
01 мая
Minsk
07:05
02 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 3
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 01 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 02 мая, 07:05.
09:50
02 мая
Minsk
20:30
02 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 02 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 02 мая, 20:30.
22:00
02 мая
Minsk
07:05
03 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 3
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 02 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 03 мая, 07:05.
09:50
03 мая
Minsk
20:30
03 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 03 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 03 мая, 20:30.
22:00
03 мая
Minsk
07:05
04 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 03 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 04 мая, 07:05.
09:50
04 мая
Minsk
20:30
04 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 04 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 04 мая, 20:30.
21:50
04 мая
Minsk
08:00
05 мая
Riga
10ч 10м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 04 мая, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 05 мая, 08:00.
22:00
04 мая
Minsk
07:05
05 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 3
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 04 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 05 мая, 07:05.
09:50
05 мая
Minsk
20:30
05 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 05 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 05 мая, 20:30.
21:50
05 мая
Minsk
08:00
06 мая
Riga
10ч 10м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 05 мая, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 06 мая, 08:00.
22:00
05 мая
Minsk
07:05
06 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 3
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 05 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 06 мая, 07:05.
09:50
06 мая
Minsk
20:30
06 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 06 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 06 мая, 20:30.
22:00
06 мая
Minsk
07:05
07 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 06 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 07 мая, 07:05.
09:50
07 мая
Minsk
20:30
07 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 07 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 07 мая, 20:30.
22:00
07 мая
Minsk
07:05
08 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 07 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 08 мая, 07:05.
09:50
08 мая
Minsk
20:30
08 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 08 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 08 мая, 20:30.
22:00
08 мая
Minsk
07:05
09 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 08 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 09 мая, 07:05.
09:50
09 мая
Minsk
20:30
09 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 09 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 09 мая, 20:30.
22:00
09 мая
Minsk
07:05
10 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 09 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 10 мая, 07:05.
09:50
10 мая
Minsk
20:30
10 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 10 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 10 мая, 20:30.
22:00
10 мая
Minsk
07:05
11 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 10 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 11 мая, 07:05.
09:50
11 мая
Minsk
20:30
11 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 11 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 11 мая, 20:30.
21:50
11 мая
Minsk
08:00
12 мая
Riga
10ч 10м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 11 мая, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 12 мая, 08:00.
22:00
11 мая
Minsk
07:05
12 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 3
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 11 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 12 мая, 07:05.
09:50
12 мая
Minsk
20:30
12 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 12 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 12 мая, 20:30.
21:50
12 мая
Minsk
08:00
13 мая
Riga
10ч 10м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 12 мая, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 13 мая, 08:00.
22:00
12 мая
Minsk
07:05
13 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 12 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 13 мая, 07:05.
09:50
13 мая
Minsk
20:30
13 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 13 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 13 мая, 20:30.
22:00
13 мая
Minsk
07:05
14 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 13 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 14 мая, 07:05.
09:50
14 мая
Minsk
20:30
14 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 14 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 14 мая, 20:30.
22:00
14 мая
Minsk
07:05
15 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 14 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 15 мая, 07:05.
09:50
15 мая
Minsk
20:30
15 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 15 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 15 мая, 20:30.
22:00
15 мая
Minsk
07:05
16 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 15 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 16 мая, 07:05.
09:50
16 мая
Minsk
20:30
16 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 16 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 16 мая, 20:30.
22:00
16 мая
Minsk
07:05
17 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 16 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 17 мая, 07:05.
09:50
17 мая
Minsk
20:30
17 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 17 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 17 мая, 20:30.
22:00
17 мая
Minsk
07:05
18 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 17 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 18 мая, 07:05.
09:50
18 мая
Minsk
20:30
18 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 18 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 18 мая, 20:30.
21:50
18 мая
Minsk
08:00
19 мая
Riga
10ч 10м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 18 мая, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 19 мая, 08:00.
22:00
18 мая
Minsk
07:05
19 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 18 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 19 мая, 07:05.
09:50
19 мая
Minsk
20:30
19 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 19 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 19 мая, 20:30.
21:50
19 мая
Minsk
08:00
20 мая
Riga
10ч 10м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 19 мая, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 20 мая, 08:00.
22:00
19 мая
Minsk
07:05
20 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 19 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 20 мая, 07:05.
09:50
20 мая
Minsk
20:30
20 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 20 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 20 мая, 20:30.
22:00
20 мая
Minsk
07:05
21 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 3
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 20 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 21 мая, 07:05.
09:50
21 мая
Minsk
20:30
21 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 21 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 21 мая, 20:30.
22:00
21 мая
Minsk
07:05
22 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 21 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 22 мая, 07:05.
09:50
22 мая
Minsk
20:30
22 мая
Riga
10ч 40м
Купить за 1684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 22 мая, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 22 мая, 20:30.
22:00
22 мая
Minsk
07:05
23 мая
Riga
9ч 5м
Купить за 1684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1684 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 22 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 23 мая, 07:05.

Расписание автобусов со станции Minsk до станции Riga

Регулярные автобусы из Минска в Ригу

Автобусное сообщение Минск (Minsk) - Рига (Riga) ежедневное. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Рига

Минск (Minsk) - Рига (Riga)
ежедневно
приб. 20:30
приб. 07:05
ЧТ, ПТ
приб. 08:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Рига

Карта маршрута

Путь следования автобуса