Билеты на автобус Минск - Калининград



К сожалению таких рейсов нет
21:00
24 марта
Minsk (Centralnyj)
08:20
25 марта
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
11ч 20м
Купить за 1360 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1490 Minskas - Kaliningradas
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1360 16
Минск — Калининград
В наличии
Автобус M-1490 Minskas - Kaliningradas отправляется 24 марта, 21:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 25 марта, 08:20.
20:00
25 марта
Minsk (Centralnyj)
06:30
26 марта
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
10ч 30м
Купить за 2031 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-9272 M-907
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Kioningauto KAVTOK
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Kioningauto KAVTOK

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2031 26
Минск — Калининград
В наличии
Автобус M-9272 M-907 отправляется 25 марта, 20:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 26 марта, 06:30.
06:00
27 марта
Minsk (Centralnyj)
16:40
27 марта
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
10ч 40м
Купить за 1360 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1255 Minskas - Kaliningradas
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1360 9
Минск — Калининград
В наличии
Автобус M-1255 Minskas - Kaliningradas отправляется 27 марта, 06:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 27 марта, 16:40.
19:00
27 марта
Minsk (Centralnyj)
05:30
28 марта
Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7
10ч 30м
Купить за 2043 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-9272 M-907
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Kioningauto KAVTOK
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Kioningauto KAVTOK

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2043 26
Минск — Калининград
В наличии
Автобус M-9272 M-907 отправляется 27 марта, 19:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) 28 марта, 05:30.

Автобусные маршруты Минск - Калининград Минск (Minsk (Centralnyj)) - Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск (Minsk (Centralnyj)) - Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7) еженедельное, по понедельникам, пятницам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

Расписание движения Минск - Калининград

Минск (Minsk (Centralnyj)) - Калининград (Kaliningrad, Zheleznodorozhnaya 7)
ПТ
приб. 17:40
приб. 08:20
СБ
приб. 06:30
ПН
приб. 16:40
приб. 05:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Калининград

Карта маршрута

Путь следования автобуса