Автобусы Минск - МОЛОДЕЧНО АВ



К сожалению таких рейсов нет
07:30
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
09:02
24 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 32м
Купить за 226 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 14
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 24 мая, 07:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 24 мая, 09:02.
08:30
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
10:25
24 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 55м
Купить за 215 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 24 мая, 08:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 24 мая, 10:25.
14:37
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:10
24 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 33м
Купить за 211 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 23
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 24 мая, 14:37 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 24 мая, 16:10.
16:50
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:45
24 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 55м
Купить за 215 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 24 мая, 16:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 24 мая, 18:45.
20:10
24 мая
МИНСК АВ-Центральный
21:25
24 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 15м
Купить за 165 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П.
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 15
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П. отправляется 24 мая, 20:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 24 мая, 21:25.
05:00
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
06:10
25 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 10м
Купить за 294 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 25 мая, 05:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 25 мая, 06:10.
07:30
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
09:02
25 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 32м
Купить за 226 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 16
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 25 мая, 07:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 25 мая, 09:02.
08:30
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
10:25
25 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 55м
Купить за 215 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 25 мая, 08:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 25 мая, 10:25.
14:37
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:10
25 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 33м
Купить за 211 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 24
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 25 мая, 14:37 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 25 мая, 16:10.
16:50
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:45
25 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 55м
Купить за 215 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 25 мая, 16:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 25 мая, 18:45.
20:10
25 мая
МИНСК АВ-Центральный
21:25
25 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 15м
Купить за 165 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П.
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 15
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П. отправляется 25 мая, 20:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 25 мая, 21:25.
05:00
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
06:10
26 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 10м
Купить за 294 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 28
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 26 мая, 05:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 26 мая, 06:10.
07:30
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
09:02
26 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 32м
Купить за 216 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 216 18
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 26 мая, 07:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 26 мая, 09:02.
08:30
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
10:25
26 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 55м
Купить за 215 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 26 мая, 08:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 26 мая, 10:25.
14:37
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:10
26 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 33м
Купить за 211 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 24
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 26 мая, 14:37 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 26 мая, 16:10.
16:50
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:55
26 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
2ч 5м
Купить за 226 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 26 мая, 16:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 26 мая, 18:55.
17:10
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:55
26 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 45м
Купить за 216 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - СВИРЬ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 216 22
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - СВИРЬ отправляется 26 мая, 17:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 26 мая, 18:55.
20:10
26 мая
МИНСК АВ-Центральный
21:25
26 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 15м
Купить за 165 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П.
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 15
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П. отправляется 26 мая, 20:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 26 мая, 21:25.
05:00
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
06:10
27 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 10м
Купить за 294 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 26
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 05:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 27 мая, 06:10.
07:30
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
09:02
27 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 32м
Купить за 216 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 216 15
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 27 мая, 07:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 27 мая, 09:02.
08:30
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
10:30
27 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
Купить за 226 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 27 мая, 08:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 27 мая, 10:30.
14:37
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:10
27 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 33м
Купить за 211 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 24
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 27 мая, 14:37 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 27 мая, 16:10.
16:50
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:45
27 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 55м
Купить за 215 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 27 мая, 16:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 27 мая, 18:45.
20:10
27 мая
МИНСК АВ-Центральный
21:25
27 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 15м
Купить за 165 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П.
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 15
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П. отправляется 27 мая, 20:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 27 мая, 21:25.
05:00
28 мая
МИНСК АВ-Центральный
06:10
28 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 10м
Купить за 294 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 26
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 28 мая, 05:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 28 мая, 06:10.
07:30
28 мая
МИНСК АВ-Центральный
09:02
28 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 32м
Купить за 216 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 216 19
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 28 мая, 07:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 28 мая, 09:02.
08:30
28 мая
МИНСК АВ-Центральный
10:25
28 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 55м
Купить за 215 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 28 мая, 08:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 28 мая, 10:25.
14:37
28 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:10
28 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 33м
Купить за 211 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 24
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 28 мая, 14:37 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 28 мая, 16:10.
16:50
28 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:55
28 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
2ч 5м
Купить за 226 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 28 мая, 16:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 28 мая, 18:55.
20:10
28 мая
МИНСК АВ-Центральный
21:25
28 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 15м
Купить за 165 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П.
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 15
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П. отправляется 28 мая, 20:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 28 мая, 21:25.
05:00
29 мая
МИНСК АВ-Центральный
06:10
29 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 10м
Купить за 294 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 28
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 29 мая, 05:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 29 мая, 06:10.
07:30
29 мая
МИНСК АВ-Центральный
09:02
29 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 32м
Купить за 226 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 16
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 29 мая, 07:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 29 мая, 09:02.
08:30
29 мая
МИНСК АВ-Центральный
10:25
29 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 55м
Купить за 215 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 29 мая, 08:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 29 мая, 10:25.
14:37
29 мая
МИНСК АВ-Центральный
16:10
29 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 33м
Купить за 211 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17"_г._Поставы РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 211 37
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 29 мая, 14:37 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 29 мая, 16:10.
16:50
29 мая
МИНСК АВ-Центральный
18:45
29 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 55м
Купить за 215 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП_4_ДУП_г.Молодечно ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 215 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОЛОДЕЧНО_АВ отправляется 29 мая, 16:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 29 мая, 18:45.
20:10
29 мая
МИНСК АВ-Центральный
21:25
29 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 15м
Купить за 165 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П.
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 15
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - НАРОЧЬ_К.П. отправляется 29 мая, 20:10 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 29 мая, 21:25.
05:00
30 мая
МИНСК АВ-Центральный
06:10
30 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 10м
Купить за 294 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 28
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 30 мая, 05:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 30 мая, 06:10.
05:00
31 мая
МИНСК АВ-Центральный
06:10
31 мая
МОЛОДЕЧНО АВ
1ч 10м
Купить за 294 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 294 25
Минск — Молодечно
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 31 мая, 05:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) 31 мая, 06:10.

Расписание автобусов из Минска до станции МОЛОДЕЧНО АВ

Регулярные автобусы из Минска в Молодечно

Автобусное сообщение Минск - Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Молодечно

Минск - Молодечно (МОЛОДЕЧНО АВ)
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 06:10
приб. 09:02
приб. 10:25
приб. 16:10
приб. 18:45
приб. 21:25
ПТ
приб. 18:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Молодечно

Карта маршрута

Путь следования автобуса