Автобусы Минск - Riga



К сожалению таких рейсов нет
21:50
29 июня
Minsk
08:00
30 июня
Riga
10ч 10м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 29 июня, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 30 июня, 08:00.
22:00
29 июня
Minsk
07:05
30 июня
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 29 июня, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 30 июня, 07:05.
09:50
30 июня
Minsk
20:30
30 июня
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 30 июня, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 30 июня, 20:30.
21:50
30 июня
Minsk
08:00
01 июля
Riga
10ч 10м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 30 июня, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 01 июля, 08:00.
22:00
30 июня
Minsk
07:05
01 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 30 июня, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 01 июля, 07:05.
09:50
01 июля
Minsk
20:30
01 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 01 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 01 июля, 20:30.
22:00
01 июля
Minsk
07:05
02 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 01 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 02 июля, 07:05.
09:50
02 июля
Minsk
20:30
02 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 02 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 02 июля, 20:30.
22:00
02 июля
Minsk
07:05
03 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 3
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 02 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 03 июля, 07:05.
09:50
03 июля
Minsk
20:30
03 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 03 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 03 июля, 20:30.
22:00
03 июля
Minsk
07:05
04 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 03 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 04 июля, 07:05.
09:50
04 июля
Minsk
20:30
04 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 04 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 04 июля, 20:30.
22:00
04 июля
Minsk
07:05
05 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 04 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 05 июля, 07:05.
09:50
05 июля
Minsk
20:30
05 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 05 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 05 июля, 20:30.
22:00
05 июля
Minsk
07:05
06 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 05 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 06 июля, 07:05.
09:50
06 июля
Minsk
20:30
06 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 06 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 06 июля, 20:30.
21:50
06 июля
Minsk
08:00
07 июля
Riga
10ч 10м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 06 июля, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 07 июля, 08:00.
22:00
06 июля
Minsk
07:05
07 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 06 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 07 июля, 07:05.
09:50
07 июля
Minsk
20:30
07 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 07 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 07 июля, 20:30.
21:50
07 июля
Minsk
08:00
08 июля
Riga
10ч 10м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 07 июля, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 08 июля, 08:00.
22:00
07 июля
Minsk
07:05
08 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 07 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 08 июля, 07:05.
09:50
08 июля
Minsk
20:30
08 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 08 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 08 июля, 20:30.
22:00
08 июля
Minsk
07:05
09 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 08 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 09 июля, 07:05.
09:50
09 июля
Minsk
20:30
09 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 09 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 09 июля, 20:30.
22:00
09 июля
Minsk
07:05
10 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 3
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 09 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 10 июля, 07:05.
09:50
10 июля
Minsk
20:30
10 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 2
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 10 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 10 июля, 20:30.
22:00
10 июля
Minsk
07:05
11 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 2
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 10 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 11 июля, 07:05.
09:50
11 июля
Minsk
20:30
11 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 11 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 11 июля, 20:30.
22:00
11 июля
Minsk
07:05
12 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 11 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 12 июля, 07:05.
09:50
12 июля
Minsk
20:30
12 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 12 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 12 июля, 20:30.
22:00
12 июля
Minsk
07:05
13 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 12 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 13 июля, 07:05.
09:50
13 июля
Minsk
20:30
13 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 13 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 13 июля, 20:30.
21:50
13 июля
Minsk
08:00
14 июля
Riga
10ч 10м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 13 июля, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 14 июля, 08:00.
22:00
13 июля
Minsk
07:05
14 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 2
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 13 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 14 июля, 07:05.
09:50
14 июля
Minsk
20:30
14 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 14 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 14 июля, 20:30.
21:50
14 июля
Minsk
08:00
15 июля
Riga
10ч 10м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 14 июля, 21:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 15 июля, 08:00.
22:00
14 июля
Minsk
07:05
15 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 14 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 15 июля, 07:05.
09:50
15 июля
Minsk
20:30
15 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 15 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 15 июля, 20:30.
22:00
15 июля
Minsk
07:05
16 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 15 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 16 июля, 07:05.
09:50
16 июля
Minsk
20:30
16 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 16 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 16 июля, 20:30.
22:00
16 июля
Minsk
07:05
17 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 16 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 17 июля, 07:05.
09:50
17 июля
Minsk
20:30
17 июля
Riga
10ч 40м
Купить за 1998 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 5
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Rīga отправляется 17 июля, 09:50 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 17 июля, 20:30.
22:00
17 июля
Minsk
07:05
18 июля
Riga
9ч 5м
Купить за 1998 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Minska-Viļņa-Rīga
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1998 4
Минск — Рига
В наличии
Автобус Minska-Viļņa-Rīga отправляется 17 июля, 22:00 из г. Минск (Minsk). Прибытие в г. Рига (Riga) 18 июля, 07:05.

Расписание автобусов из Минска до станции Riga

Регулярные автобусы из Минска в Ригу

Автобусное сообщение Минск - Рига (Riga) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Рига

Минск - Рига (Riga)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 20:30
приб. 07:05
ЧТ, ПТ
приб. 08:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Минск
  • Рига

Карта маршрута

Путь следования автобуса