Билеты на автобус Минск - Москва



К сожалению таких рейсов нет
18:40
25 февраля
МИНСК АВ-Центральный
06:35
26 февраля
Москва (Щелковский)
11ч 55м
Купить за 1214 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 25
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 25 февраля, 18:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 26 февраля, 06:35.
20:45
25 февраля
МИНСК АВ-Центральный
07:20
26 февраля
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 1214 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 17
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 25 февраля, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 26 февраля, 07:20.
21:30
25 февраля
МИНСК АВ-Центральный
07:50
26 февраля
Москва (Щелковский)
10ч 20м
Купить за 1214 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 5
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 25 февраля, 21:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 26 февраля, 07:50.
23:00
25 февраля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
26 февраля
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 3
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 25 февраля, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 26 февраля, 11:30.
23:30
25 февраля
МИНСК АВ-Центральный
10:30
26 февраля
Москва (Щелковский)
11ч
Купить за 1214 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 32
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 25 февраля, 23:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 26 февраля, 10:30.
18:00
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
05:00
27 февраля
Москва (Щелковский)
11ч
Купить за 1214 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ИВАНОВО_АВ_РФ
  • Перевозчик:
    Суздальское_АТП ПО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Суздальское_АТП ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 23
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ИВАНОВО_АВ_РФ отправляется 26 февраля, 18:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 27 февраля, 05:00.
20:45
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
07:20
27 февраля
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 1214 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 1
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 26 февраля, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 27 февраля, 07:20.
21:30
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
07:50
27 февраля
Москва (Щелковский)
10ч 20м
Купить за 1214 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 36
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 26 февраля, 21:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 27 февраля, 07:50.
23:00
26 февраля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
27 февраля
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 39
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 26 февраля, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 27 февраля, 11:30.
23:30
26 февраля
МИНСК АВ-Центральный
10:30
27 февраля
Москва (Щелковский)
11ч
Купить за 1214 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 28
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 26 февраля, 23:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 27 февраля, 10:30.
18:40
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
06:35
28 февраля
Москва (Щелковский)
11ч 55м
Купить за 624 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 624 18
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 27 февраля, 18:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 28 февраля, 06:35.
18:40
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
06:35
28 февраля
Москва (Щелковский)
11ч 55м
Купить за 1214 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 19
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 27 февраля, 18:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 28 февраля, 06:35.
20:45
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
07:20
28 февраля
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 1214 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 22
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 27 февраля, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 28 февраля, 07:20.
20:45
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
07:20
28 февраля
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 624 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 624 16
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 27 февраля, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 28 февраля, 07:20.
21:30
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
07:50
28 февраля
Москва (Щелковский)
10ч 20м
Купить за 1214 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 21
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 27 февраля, 21:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 28 февраля, 07:50.
21:30
27 февраля
МИНСК АВ-Центральный
07:50
28 февраля
Москва (Щелковский)
10ч 20м
Купить за 624 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 624 11
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 27 февраля, 21:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 28 февраля, 07:50.
23:00
27 февраля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
28 февраля
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2341 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2341 43
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 27 февраля, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 28 февраля, 11:30.
23:00
27 февраля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
28 февраля
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 27 февраля, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 28 февраля, 11:30.
18:40
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
06:35
01 марта
Москва (Щелковский)
11ч 55м
Купить за 1214 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Суздальское_АТП ПО
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Суздальское_АТП ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 39
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 28 февраля, 18:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 01 марта, 06:35.
20:45
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
07:20
01 марта
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 1214 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 22
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 28 февраля, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 01 марта, 07:20.
20:45
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
07:20
01 марта
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 624 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 624 15
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 28 февраля, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 01 марта, 07:20.
23:00
28 февраля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
01 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2313 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2313 43
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 28 февраля, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 01 марта, 11:30.
23:00
28 февраля
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
01 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 28 февраля, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 01 марта, 11:30.
23:30
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
10:30
01 марта
Москва (Щелковский)
11ч
Купить за 624 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 624 18
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 28 февраля, 23:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 01 марта, 10:30.
23:30
28 февраля
МИНСК АВ-Центральный
10:30
01 марта
Москва (Щелковский)
11ч
Купить за 1214 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 22
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 28 февраля, 23:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 01 марта, 10:30.
18:40
01 марта
МИНСК АВ-Центральный
06:35
02 марта
Москва (Щелковский)
11ч 55м
Купить за 1214 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 35
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 01 марта, 18:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 02 марта, 06:35.
20:45
01 марта
МИНСК АВ-Центральный
07:20
02 марта
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 1214 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 22
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 01 марта, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 02 марта, 07:20.
21:30
01 марта
МИНСК АВ-Центральный
07:50
02 марта
Москва (Щелковский)
10ч 20м
Купить за 1214 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 37
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 01 марта, 21:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 02 марта, 07:50.
23:00
01 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
02 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 01 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 02 марта, 11:30.
18:40
02 марта
МИНСК АВ-Центральный
06:35
03 марта
Москва (Щелковский)
11ч 55м
Купить за 1214 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Суздальское_АТП ПО
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Суздальское_АТП ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 41
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 02 марта, 18:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 03 марта, 06:35.
20:45
02 марта
МИНСК АВ-Центральный
07:20
03 марта
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 1214 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 41
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 02 марта, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 03 марта, 07:20.
23:00
02 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
03 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2285 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2285 49
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 02 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 03 марта, 11:30.
23:30
02 марта
МИНСК АВ-Центральный
10:30
03 марта
Москва (Щелковский)
11ч
Купить за 1214 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 41
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 02 марта, 23:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 03 марта, 10:30.
18:40
03 марта
МИНСК АВ-Центральный
06:35
04 марта
Москва (Щелковский)
11ч 55м
Купить за 1214 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 38
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 03 марта, 18:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 04 марта, 06:35.
20:45
03 марта
МИНСК АВ-Центральный
07:20
04 марта
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 1214 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 41
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 03 марта, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 04 марта, 07:20.
21:30
03 марта
МИНСК АВ-Центральный
07:50
04 марта
Москва (Щелковский)
10ч 20м
Купить за 1214 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 03 марта, 21:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 04 марта, 07:50.
23:00
03 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
04 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtobus-Tur
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 50
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 03 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 04 марта, 11:30.
23:00
03 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
04 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 03 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 04 марта, 11:30.
18:40
04 марта
МИНСК АВ-Центральный
06:35
05 марта
Москва (Щелковский)
11ч 55м
Купить за 1214 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 38
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 04 марта, 18:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 05 марта, 06:35.
20:45
04 марта
МИНСК АВ-Центральный
07:20
05 марта
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 1214 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 41
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 04 марта, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 05 марта, 07:20.
23:00
04 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
05 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 04 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 05 марта, 11:30.
23:30
04 марта
МИНСК АВ-Центральный
10:30
05 марта
Москва (Щелковский)
11ч
Купить за 1214 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 39
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 04 марта, 23:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 05 марта, 10:30.
18:00
05 марта
МИНСК АВ-Центральный
05:00
06 марта
Москва (Щелковский)
11ч
Купить за 1214 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ИВАНОВО_АВ_РФ
  • Перевозчик:
    Суздальское_АТП ПО
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Суздальское_АТП ПО

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 43
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ИВАНОВО_АВ_РФ отправляется 05 марта, 18:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 06 марта, 05:00.
20:45
05 марта
МИНСК АВ-Центральный
07:20
06 марта
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 1214 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 41
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 05 марта, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 06 марта, 07:20.
21:30
05 марта
МИНСК АВ-Центральный
07:50
06 марта
Москва (Щелковский)
10ч 20м
Купить за 1214 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 41
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 05 марта, 21:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 06 марта, 07:50.
23:00
05 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
06 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 05 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 06 марта, 11:30.
18:40
06 марта
МИНСК АВ-Центральный
06:35
07 марта
Москва (Щелковский)
11ч 55м
Купить за 1214 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 38
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 06 марта, 18:40 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 07 марта, 06:35.
20:45
06 марта
МИНСК АВ-Центральный
07:20
07 марта
Москва (Щелковский)
10ч 35м
Купить за 1214 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 22
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 06 марта, 20:45 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 07 марта, 07:20.
23:00
06 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
07 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 06 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 07 марта, 11:30.
23:30
06 марта
МИНСК АВ-Центральный
10:30
07 марта
Москва (Щелковский)
11ч
Купить за 1214 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1214 41
Минск — Москва
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 06 марта, 23:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 07 марта, 10:30.
23:00
07 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
08 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 07 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 08 марта, 11:30.
23:00
08 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
09 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 08 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 09 марта, 11:30.
23:00
09 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
10 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 09 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 10 марта, 11:30.
23:00
10 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
11 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 10 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 11 марта, 11:30.
23:00
11 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
12 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 11 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 12 марта, 11:30.
23:00
12 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
13 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 12 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 13 марта, 11:30.
23:00
13 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
14 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 13 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 14 марта, 11:30.
23:00
14 марта
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:30
15 марта
Москва (Щелковский)
12ч 30м
Купить за 2327 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    198302 Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2327 40
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198302 Минск - Москва отправляется 14 марта, 23:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 15 марта, 11:30.

Автобусные маршруты Минск - Москва Минск Москва (Москва (Щелковский))

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Минск - Москва (Москва (Щелковский)) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 11 ч 55 мин.

Расписание движения Минск - Москва

Минск - Москва (Москва (Щелковский))
СБ
приб. 06:35
СБ, ВС
приб. 07:20
приб. 07:50
приб. 11:30
приб. 10:30
ВС
приб. 05:00

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Минск
  • Орша
  • Москва
  • Минск
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Standart (74 seats)
Avtobus-Tur
Standart (74 seats)
ECOLINES

Карта маршрута

Путь следования автобуса