Место отправления
Чехов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Чехов - Серпухов на 25 февраля 2017



Ближайшие даты: 25.02.201726.02.2017
К сожалению таких рейсов нет
10:20
ТК Губернский(ПМК-20)
11:36
по городу Серпухов
1ч 16м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 16м

Загрузка маршрута

Свернуть
ТК Губернский(ПМК-20) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 10:20 из г. Чехов (ТК Губернский(ПМК-20)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 11:36.
10:22
Полиграфический комбинат
11:36
по городу Серпухов
1ч 14м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
Полиграфический комбинат Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 10:22 из г. Чехов (Полиграфический комбинат). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 11:36.
10:24
ТРЦ Карнавал
11:36
по городу Серпухов
1ч 12м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Карнавал Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 10:24 из г. Чехов (ТРЦ Карнавал). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 11:36.
10:26
Универмаг/Чехов(МастерДент)
11:36
по городу Серпухов
1ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Универмаг/Чехов(МастерДент) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 10:26 из г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 11:36.
11:50
ТК Губернский(ПМК-20)
13:06
по городу Серпухов
1ч 16м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 16м

Загрузка маршрута

Свернуть
ТК Губернский(ПМК-20) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 11:50 из г. Чехов (ТК Губернский(ПМК-20)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 13:06.
11:52
Полиграфический комбинат
13:06
по городу Серпухов
1ч 14м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
Полиграфический комбинат Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 11:52 из г. Чехов (Полиграфический комбинат). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 13:06.
11:54
ТРЦ Карнавал
13:06
по городу Серпухов
1ч 12м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Карнавал Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 11:54 из г. Чехов (ТРЦ Карнавал). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 13:06.
11:56
Универмаг/Чехов(МастерДент)
13:06
по городу Серпухов
1ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Универмаг/Чехов(МастерДент) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 11:56 из г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 13:06.
16:20
ТК Губернский(ПМК-20)
17:36
по городу Серпухов
1ч 16м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 16м

Загрузка маршрута

Свернуть
ТК Губернский(ПМК-20) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 16:20 из г. Чехов (ТК Губернский(ПМК-20)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 17:36.
16:22
Полиграфический комбинат
17:36
по городу Серпухов
1ч 14м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
Полиграфический комбинат Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 16:22 из г. Чехов (Полиграфический комбинат). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 17:36.
16:24
ТРЦ Карнавал
17:36
по городу Серпухов
1ч 12м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Карнавал Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 16:24 из г. Чехов (ТРЦ Карнавал). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 17:36.
16:26
Универмаг/Чехов(МастерДент)
17:36
по городу Серпухов
1ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Универмаг/Чехов(МастерДент) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 16:26 из г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 17:36.
20:05
ТК Губернский(ПМК-20)
21:21
по городу Серпухов
1ч 16м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 16м

Загрузка маршрута

Свернуть
ТК Губернский(ПМК-20) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 20:05 из г. Чехов (ТК Губернский(ПМК-20)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 21:21.
20:07
Полиграфический комбинат
21:21
по городу Серпухов
1ч 14м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 14м

Загрузка маршрута

Свернуть
Полиграфический комбинат Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 20:07 из г. Чехов (Полиграфический комбинат). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 21:21.
20:09
ТРЦ Карнавал
21:21
по городу Серпухов
1ч 12м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 12м

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Карнавал Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 20:09 из г. Чехов (ТРЦ Карнавал). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 21:21.
20:11
Универмаг/Чехов(МастерДент)
21:21
по городу Серпухов
1ч 10м
Купить за 154 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №397_Москва - Оболенск
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Универмаг/Чехов(МастерДент) Чехов, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 50
Чехов — Серпухов
В наличии
Автобус №397_Москва - Оболенск отправляется 25 февраля, 20:11 из г. Чехов (Универмаг/Чехов(МастерДент)). Прибытие в г. Серпухов (по городу Серпухов) 25 февраля, 21:21.

Автобусные маршруты Чехов - Серпухов на сегодня (25.02.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Чехов - Серпухов на 25.02.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 16 мин.

Расписание движения Чехов - Серпухов

Чехов - Серпухов
№397_Москва - Оболенскприб. 11:36
№397_Москва - Оболенскприб. 11:36
№397_Москва - Оболенскприб. 11:36
№397_Москва - Оболенскприб. 11:36
№397_Москва - Оболенскприб. 13:06
№397_Москва - Оболенскприб. 13:06
№397_Москва - Оболенскприб. 13:06
№397_Москва - Оболенскприб. 13:06
№397_Москва - Оболенскприб. 17:36
№397_Москва - Оболенскприб. 17:36
№397_Москва - Оболенскприб. 17:36
№397_Москва - Оболенскприб. 17:36
№397_Москва - Оболенскприб. 21:21
№397_Москва - Оболенскприб. 21:21
№397_Москва - Оболенскприб. 21:21
№397_Москва - Оболенскприб. 21:21

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чехов
  • Серпухов

Карта маршрута

Путь следования автобуса