По стоимости
Любая стоимость
От 248 р до 258 р
Место прибытия
Спас-Клепики
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Дмитровский Погост - Спас-Клепики на 26 ноября 2017


Расписание автобусов Дмитровский Погост - Спас-Клепики узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Спас-Клепики. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:20
Автостанция Дмитровский Погост
08:19
Бозово
59м
Купить за 248 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Время в пути:
    59м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Дмитровский Погост село Дмитровский Погост, Россия Регулярный рейс Купить билет 248 50
село Дмитровский Погост — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 26 ноября, 07:20 из г. село Дмитровский Погост (Автостанция Дмитровский Погост). Прибытие в г. Спас-Клепики (Бозово) 26 ноября, 08:19.
07:20
Автостанция Дмитровский Погост
08:21
Спас-Клепики
1ч 1м
Купить за 253 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Время в пути:
    1ч 1м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Дмитровский Погост село Дмитровский Погост, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 50
село Дмитровский Погост — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 26 ноября, 07:20 из г. село Дмитровский Погост (Автостанция Дмитровский Погост). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 26 ноября, 08:21.
07:20
Автостанция Дмитровский Погост
08:38
Бозово
1ч 18м
Купить за 253 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579Р_Дмитровский Погост-Рязань
  • Время в пути:
    1ч 18м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Дмитровский Погост село Дмитровский Погост, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 50
село Дмитровский Погост — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579Р_Дмитровский Погост-Рязань отправляется 26 ноября, 07:20 из г. село Дмитровский Погост (Автостанция Дмитровский Погост). Прибытие в г. Спас-Клепики (Бозово) 26 ноября, 08:38.
07:20
Автостанция Дмитровский Погост
08:40
Спас-Клепики
1ч 20м
Купить за 258 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579Р_Дмитровский Погост-Рязань
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Дмитровский Погост село Дмитровский Погост, Россия Регулярный рейс Купить билет 258 50
село Дмитровский Погост — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579Р_Дмитровский Погост-Рязань отправляется 26 ноября, 07:20 из г. село Дмитровский Погост (Автостанция Дмитровский Погост). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 26 ноября, 08:40.
12:20
Автостанция Дмитровский Погост
13:10
Бозово
50м
Купить за 253 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    130СК_Дмитровский Погост-Спас Клепики
  • Время в пути:
    50м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Дмитровский Погост село Дмитровский Погост, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 50
село Дмитровский Погост — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 130СК_Дмитровский Погост-Спас Клепики отправляется 26 ноября, 12:20 из г. село Дмитровский Погост (Автостанция Дмитровский Погост). Прибытие в г. Спас-Клепики (Бозово) 26 ноября, 13:10.
12:20
Автостанция Дмитровский Погост
13:15
Спас-Клепики
55м
Купить за 258 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    130СК_Дмитровский Погост-Спас Клепики
  • Время в пути:
    55м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Дмитровский Погост село Дмитровский Погост, Россия Регулярный рейс Купить билет 258 50
село Дмитровский Погост — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 130СК_Дмитровский Погост-Спас Клепики отправляется 26 ноября, 12:20 из г. село Дмитровский Погост (Автостанция Дмитровский Погост). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 26 ноября, 13:15.
15:10
Автостанция Дмитровский Погост
16:09
Бозово
59м
Купить за 248 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Время в пути:
    59м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Дмитровский Погост село Дмитровский Погост, Россия Регулярный рейс Купить билет 248 50
село Дмитровский Погост — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 26 ноября, 15:10 из г. село Дмитровский Погост (Автостанция Дмитровский Погост). Прибытие в г. Спас-Клепики (Бозово) 26 ноября, 16:09.
15:10
Автостанция Дмитровский Погост
16:11
Спас-Клепики
1ч 1м
Купить за 253 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал)
  • Время в пути:
    1ч 1м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Дмитровский Погост село Дмитровский Погост, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 50
село Дмитровский Погост — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579 Шатура (А/С Шатура) – Рязань (Центральный Автовокзал) отправляется 26 ноября, 15:10 из г. село Дмитровский Погост (Автостанция Дмитровский Погост). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 26 ноября, 16:11.
15:15
Автостанция Дмитровский Погост
16:33
Бозово
1ч 18м
Купить за 253 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579Р_Дмитровский Погост-Рязань
  • Время в пути:
    1ч 18м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Дмитровский Погост село Дмитровский Погост, Россия Регулярный рейс Купить билет 253 50
село Дмитровский Погост — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579Р_Дмитровский Погост-Рязань отправляется 26 ноября, 15:15 из г. село Дмитровский Погост (Автостанция Дмитровский Погост). Прибытие в г. Спас-Клепики (Бозово) 26 ноября, 16:33.
15:15
Автостанция Дмитровский Погост
16:35
Спас-Клепики
1ч 20м
Купить за 258 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579Р_Дмитровский Погост-Рязань
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Дмитровский Погост село Дмитровский Погост, Россия Регулярный рейс Купить билет 258 50
село Дмитровский Погост — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579Р_Дмитровский Погост-Рязань отправляется 26 ноября, 15:15 из г. село Дмитровский Погост (Автостанция Дмитровский Погост). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 26 ноября, 16:35.

Расписание автобусов из села Дмитровский Погост до города Спас-Клепики на 26 ноября 2017

Регулярные автобусы из Дмитровский Погост в Спас-Клепики

Автобусное сообщение Дмитровский Погост - Спас-Клепики на 26.11.2017. Среднее время в пути 59 мин.

Расписание движения автобусов Дмитровский Погост - Спас-Клепики

приб. 08:19
приб. 13:10
приб. 16:09
приб. 16:33

Станции назначения