Автобусы Федчино - Дом Правительства



К сожалению таких рейсов нет
06:10
20 октября
Развилка
08:01
20 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 42
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 20 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 20 октября, 08:01.
07:15
20 октября
Развилка
09:06
20 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 41
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 20 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 20 октября, 09:06.
17:00
20 октября
Развилка
18:51
20 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 20 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 20 октября, 18:51.
18:05
20 октября
Развилка
19:56
20 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 20 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 20 октября, 19:56.
06:10
21 октября
Развилка
08:01
21 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 21 октября, 08:01.
07:15
21 октября
Развилка
09:06
21 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 21 октября, 09:06.
17:00
21 октября
Развилка
18:51
21 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 21 октября, 18:51.
18:05
21 октября
Развилка
19:56
21 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 21 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 21 октября, 19:56.
06:10
22 октября
Развилка
08:01
22 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 22 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 22 октября, 08:01.
07:15
22 октября
Развилка
09:06
22 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 22 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 22 октября, 09:06.
17:00
22 октября
Развилка
18:51
22 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 41
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 22 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 22 октября, 18:51.
18:05
22 октября
Развилка
19:56
22 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 40
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 22 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 22 октября, 19:56.
06:10
23 октября
Развилка
08:01
23 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 23 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 23 октября, 08:01.
07:15
23 октября
Развилка
09:06
23 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 23 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 23 октября, 09:06.
17:00
23 октября
Развилка
18:51
23 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 23 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 23 октября, 18:51.
18:05
23 октября
Развилка
19:56
23 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 23 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 23 октября, 19:56.
06:10
24 октября
Развилка
08:01
24 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 24 октября, 08:01.
07:15
24 октября
Развилка
09:06
24 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 24 октября, 09:06.
17:00
24 октября
Развилка
18:51
24 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 41
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 24 октября, 18:51.
18:05
24 октября
Развилка
19:56
24 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 24 октября, 19:56.
06:10
25 октября
Развилка
08:01
25 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 25 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 25 октября, 08:01.
07:15
25 октября
Развилка
09:06
25 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 25 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 25 октября, 09:06.
17:00
25 октября
Развилка
18:51
25 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 25 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 25 октября, 18:51.
18:05
25 октября
Развилка
19:56
25 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 25 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 25 октября, 19:56.
06:10
26 октября
Развилка
08:01
26 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 26 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 26 октября, 08:01.
07:15
26 октября
Развилка
09:06
26 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 26 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 26 октября, 09:06.
17:00
26 октября
Развилка
18:51
26 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 26 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 26 октября, 18:51.
18:05
26 октября
Развилка
19:56
26 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 26 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 26 октября, 19:56.
06:10
27 октября
Развилка
08:01
27 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 27 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 октября, 08:01.
07:15
27 октября
Развилка
09:06
27 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 27 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 октября, 09:06.
17:00
27 октября
Развилка
18:51
27 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 27 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 октября, 18:51.
18:05
27 октября
Развилка
19:56
27 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 27 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 октября, 19:56.
06:10
28 октября
Развилка
08:01
28 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 28 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 октября, 08:01.
07:15
28 октября
Развилка
09:06
28 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 28 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 октября, 09:06.
17:00
28 октября
Развилка
18:51
28 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 28 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 октября, 18:51.
18:05
28 октября
Развилка
19:56
28 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 28 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 октября, 19:56.
06:10
29 октября
Развилка
08:01
29 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 29 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 октября, 08:01.
07:15
29 октября
Развилка
09:06
29 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 29 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 октября, 09:06.
17:00
29 октября
Развилка
18:51
29 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 29 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 октября, 18:51.
18:05
29 октября
Развилка
19:56
29 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 29 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 октября, 19:56.
06:10
30 октября
Развилка
08:01
30 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 30 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 30 октября, 08:01.
07:15
30 октября
Развилка
09:06
30 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 30 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 30 октября, 09:06.
17:00
30 октября
Развилка
18:51
30 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 30 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 30 октября, 18:51.
18:05
30 октября
Развилка
19:56
30 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 30 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 30 октября, 19:56.
06:10
31 октября
Развилка
08:01
31 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 31 октября, 06:10 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 31 октября, 08:01.
07:15
31 октября
Развилка
09:06
31 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 31 октября, 07:15 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 31 октября, 09:06.
17:00
31 октября
Развилка
18:51
31 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 31 октября, 17:00 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 31 октября, 18:51.
18:05
31 октября
Развилка
19:56
31 октября
Дом Правительства
1ч 51м
Выбрать дату и купить от 358 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 51м

Загрузка маршрута

Свернуть
Развилка деревня Федчино, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 43
деревня Федчино — Москва
В наличии
Автобус 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская) отправляется 31 октября, 18:05 из г. деревня Федчино (Развилка). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 31 октября, 19:56.

Расписание автобусов из деревни Федчино до станции Дом Правительства

Регулярные автобусы из Федчино в Москву

Автобусное сообщение Федчино - Москва (Дом Правительства) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 51 мин.

Расписание движения автобусов Федчино - Москва

ПТ, СБ, ВС
приб. 08:01
приб. 09:06
приб. 18:51
приб. 19:56

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Руза
  • Нововолково
  • Федчино
  • Лысково
  • Покровское
  • Никольское
  • Брикет
  • Мамошино
  • Подолы
  • Восход
  • Москва

Карта маршрута

Путь следования автобуса