Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Каринское - Москва на 26 июля 2017


Расписание автобусов Каринское - Москва узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:06
27 июля
Каринское
07:09
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 40
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 06:06 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 07:09.
06:06
27 июля
Каринское
07:19
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 40
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 06:06 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 07:19.
06:36
27 июля
Каринское
07:39
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 06:36 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 07:39.
06:36
27 июля
Каринское
07:49
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 06:36 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 07:49.
07:36
27 июля
Каринское
08:39
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 07:36 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 08:39.
07:36
27 июля
Каринское
08:49
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 07:36 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 08:49.
08:26
27 июля
Каринское
09:29
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 08:26 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 09:29.
08:26
27 июля
Каринское
09:39
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 08:26 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 09:39.
08:56
27 июля
Каринское
09:59
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 38
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 08:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 09:59.
08:56
27 июля
Каринское
10:09
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 38
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 08:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 10:09.
09:51
27 июля
Каринское
10:54
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 40
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 09:51 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 10:54.
09:51
27 июля
Каринское
11:04
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 40
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 09:51 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 11:04.
10:56
27 июля
Каринское
11:59
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 10:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 11:59.
10:56
27 июля
Каринское
12:09
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 10:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 12:09.
11:46
27 июля
Каринское
12:49
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 41
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 11:46 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 12:49.
11:46
27 июля
Каринское
12:59
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 41
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 11:46 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 12:59.
12:56
27 июля
Каринское
13:59
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 41
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 12:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 13:59.
12:56
27 июля
Каринское
14:09
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 41
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 12:56 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 14:09.
13:46
27 июля
Каринское
14:49
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 13:46 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 14:49.
13:46
27 июля
Каринское
14:59
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 13:46 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 14:59.
14:36
27 июля
Каринское
15:39
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 14:36 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 15:39.
14:36
27 июля
Каринское
15:49
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 14:36 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 15:49.
15:26
27 июля
Каринское
16:29
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 15:26 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 16:29.
15:26
27 июля
Каринское
16:39
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 42
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 15:26 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 16:39.
16:06
27 июля
Каринское
17:09
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 16:06 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 17:09.
16:06
27 июля
Каринское
17:19
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 43
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 16:06 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 17:19.
17:11
27 июля
Каринское
18:14
27 июля
Дом Правительства
1ч 3м
Купить за 298 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 3м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 41
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 17:11 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 июля, 18:14.
17:11
27 июля
Каринское
18:24
27 июля
м.Тушинская
1ч 13м
Купить за 298 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №455_Руза-Тучково-Москва
  • Время в пути:
    1ч 13м

Загрузка маршрута

Свернуть
Каринское село Каринское, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 41
село Каринское — Москва
В наличии
Автобус №455_Руза-Тучково-Москва отправляется 27 июля, 17:11 из г. село Каринское (Каринское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 27 июля, 18:24.

Расписание автобусов из села Каринское до Москвы на 26 июля 2017

Регулярные автобусы из Каринское в Москву

Автобусное сообщение Каринское - Москва на 26.07.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 3 мин.

Расписание движения автобусов Каринское - Москва

Каринское - Москва
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 07:09
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 07:39
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 08:39
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 09:29
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 09:59
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 10:54
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 11:59
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 12:49
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 13:59
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 14:49
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 15:39
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 16:29
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 17:09
№455_Руза-Тучково-Москваприб. 18:14

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Руза
  • Старая Руза
  • Нестерово
  • Тучково
  • Поречье
  • Крюково
  • Колюбакино
  • Рузские Зори
  • Локотня
  • Энергетик-144
  • Каринское
  • Звенигород
  • Москва

Карта маршрута

Путь следования автобуса