Расписание автобусов города Клин


Расписание автобусов из города Клин на 2017 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов города Клин, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из города Клин всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из города Клин, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
09:10
23 сентября
трасса М-10
06:00
25 сентября
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
1д 20ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 20ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Ереван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1) 25 сентября, 06:00.
09:10
23 сентября
трасса М-10
04:30
25 сентября
Трасса
1д 19ч 20м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 19ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Севан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Севан (Трасса) 25 сентября, 04:30.
09:10
23 сентября
трасса М-10
00:30
25 сентября
КПП на границе
1д 15ч 20м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — село Баграташен
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 25 сентября, 00:30.
09:10
23 сентября
трасса М-10
02:50
25 сентября
Трасса
1д 17ч 40м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Иджеван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 25 сентября, 02:50.
09:10
23 сентября
трасса М-10
03:50
25 сентября
Трасса
1д 18ч 40м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Дилижан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 25 сентября, 03:50.
09:10
23 сентября
трасса М-10
02:00
25 сентября
Трасса
1д 16ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Ноемберян
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 25 сентября, 02:00.
09:10
23 сентября
трасса М-10
05:10
25 сентября
Трасса
1д 20ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 20ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Раздан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 25 сентября, 05:10.
09:10
30 сентября
трасса М-10
06:00
02 октября
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
1д 20ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 20ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Ереван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1) 02 октября, 06:00.
09:10
30 сентября
трасса М-10
04:30
02 октября
Трасса
1д 19ч 20м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 19ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Севан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Севан (Трасса) 02 октября, 04:30.
09:10
30 сентября
трасса М-10
00:30
02 октября
КПП на границе
1д 15ч 20м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — село Баграташен
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 02 октября, 00:30.
09:10
30 сентября
трасса М-10
02:50
02 октября
Трасса
1д 17ч 40м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Иджеван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 02 октября, 02:50.
09:10
30 сентября
трасса М-10
03:50
02 октября
Трасса
1д 18ч 40м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Дилижан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 02 октября, 03:50.
09:10
30 сентября
трасса М-10
05:10
02 октября
Трасса
1д 20ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 20ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Раздан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 02 октября, 05:10.
09:10
30 сентября
трасса М-10
02:00
02 октября
Трасса
1д 16ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Ноемберян
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 02 октября, 02:00.
09:10
07 октября
трасса М-10
06:00
09 октября
Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1
1д 20ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 20ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Ереван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Ереван (Ереван АВ "Северный" Севанское шоссе., д. 1) 09 октября, 06:00.
09:10
07 октября
трасса М-10
04:30
09 октября
Трасса
1д 19ч 20м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 19ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Севан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Севан (Трасса) 09 октября, 04:30.
09:10
07 октября
трасса М-10
00:30
09 октября
КПП на границе
1д 15ч 20м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 15ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — село Баграташен
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 09 октября, 00:30.
09:10
07 октября
трасса М-10
02:50
09 октября
Трасса
1д 17ч 40м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 17ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Иджеван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 09 октября, 02:50.
09:10
07 октября
трасса М-10
03:50
09 октября
Трасса
1д 18ч 40м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 18ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Дилижан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 09 октября, 03:50.
09:10
07 октября
трасса М-10
05:10
09 октября
Трасса
1д 20ч
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 20ч
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Раздан
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 09 октября, 05:10.
09:10
07 октября
трасса М-10
02:00
09 октября
Трасса
1д 16ч 50м
Купить за 6000 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
трасса М-10 Клин, Россия Регулярный рейс Купить билет 6000 11
Клин — Ноемберян
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 09:10 из г. Клин (трасса М-10). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 09 октября, 02:00.

Расписание автобусов из города Клин

Россия, Московская область, Клинский район

Автовокзалы и автостанции

Всего 1 точка отправления

Расписание автобусов из города Клин

СБ
09:10
СР, ВС
18:05
 
СБ
09:10
СБ
09:10
СБ
09:10
СБ
09:10

Транзитные рейсы автобусов через город Клин

Всего 1 проходящий автобус