Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Локотня - Москва на 24 сентября 2017


Расписание автобусов Локотня - Москва узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:29
Локотня
15:39
Дом Правительства
1ч 10м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Локотня село Локотня, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
село Локотня — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 сентября, 14:29 из г. село Локотня (Локотня). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 24 сентября, 15:39.
14:29
Локотня
15:49
м.Тушинская
1ч 20м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
Локотня село Локотня, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
село Локотня — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 сентября, 14:29 из г. село Локотня (Локотня). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 24 сентября, 15:49.
15:19
Локотня
16:29
Дом Правительства
1ч 10м
Купить за 334 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Локотня село Локотня, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 41
село Локотня — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 сентября, 15:19 из г. село Локотня (Локотня). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 24 сентября, 16:29.
15:19
Локотня
16:39
м.Тушинская
1ч 20м
Купить за 334 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
Локотня село Локотня, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 41
село Локотня — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 сентября, 15:19 из г. село Локотня (Локотня). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 24 сентября, 16:39.
15:59
Локотня
17:09
Дом Правительства
1ч 10м
Купить за 334 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Локотня село Локотня, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 38
село Локотня — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 сентября, 15:59 из г. село Локотня (Локотня). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 24 сентября, 17:09.
15:59
Локотня
17:19
м.Тушинская
1ч 20м
Купить за 334 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
Локотня село Локотня, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 38
село Локотня — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 сентября, 15:59 из г. село Локотня (Локотня). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 24 сентября, 17:19.
17:04
Локотня
18:14
Дом Правительства
1ч 10м
Купить за 334 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
Локотня село Локотня, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 40
село Локотня — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 сентября, 17:04 из г. село Локотня (Локотня). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 24 сентября, 18:14.
17:04
Локотня
18:24
м.Тушинская
1ч 20м
Купить за 334 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)
  • Время в пути:
    1ч 20м

Загрузка маршрута

Свернуть
Локотня село Локотня, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 40
село Локотня — Москва
В наличии
Автобус 455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская) отправляется 24 сентября, 17:04 из г. село Локотня (Локотня). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 24 сентября, 18:24.

Расписание автобусов из села Локотня до Москвы на 24 сентября 2017

Регулярные автобусы из Локотня в Москву

Автобусное сообщение Локотня - Москва на 24.09.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Локотня - Москва

Локотня - Москва
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 07:09
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 07:39
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 08:39
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 09:29
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 09:59
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 10:54
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 11:59
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 12:49
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 13:59
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 14:49
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 15:39
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 16:29
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 17:09
455 Руза (Автостанция Руза) – (Тучково) – Москва (м.Тушинская)приб. 18:14

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Руза
  • Старая Руза
  • Нестерово
  • Тучково
  • Поречье
  • Крюково
  • Колюбакино
  • Рузские Зори
  • Локотня
  • Энергетик-144
  • Каринское
  • Звенигород
  • Москва

Карта маршрута

Путь следования автобуса