Автобусы Лысково - Подолы



К сожалению таких рейсов нет
17:06
24 июня
Ольховка
17:36
24 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 24 июня, 17:06 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 24 июня, 17:36.
17:15
24 июня
Ольховка
17:36
24 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 24 июня, 17:15 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 24 июня, 17:36.
18:11
24 июня
Ольховка
18:41
24 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 24 июня, 18:11 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 24 июня, 18:41.
18:20
24 июня
Ольховка
18:41
24 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 24 июня, 18:20 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 24 июня, 18:41.
06:16
25 июня
Ольховка
06:46
25 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 25 июня, 06:16 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 25 июня, 06:46.
07:21
25 июня
Ольховка
07:51
25 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 25 июня, 07:21 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 25 июня, 07:51.
07:30
25 июня
Ольховка
07:51
25 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 25 июня, 07:30 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 25 июня, 07:51.
17:06
25 июня
Ольховка
17:36
25 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 38
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 25 июня, 17:06 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 25 июня, 17:36.
17:15
25 июня
Ольховка
17:36
25 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 38
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 25 июня, 17:15 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 25 июня, 17:36.
18:20
25 июня
Ольховка
18:41
25 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 32
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 25 июня, 18:20 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 25 июня, 18:41.
06:16
26 июня
Ольховка
06:46
26 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 июня, 06:16 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 26 июня, 06:46.
06:25
26 июня
Ольховка
06:46
26 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 июня, 06:25 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 26 июня, 06:46.
07:21
26 июня
Ольховка
07:51
26 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 июня, 07:21 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 26 июня, 07:51.
07:30
26 июня
Ольховка
07:51
26 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 июня, 07:30 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 26 июня, 07:51.
17:06
26 июня
Ольховка
17:36
26 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 июня, 17:06 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 26 июня, 17:36.
17:15
26 июня
Ольховка
17:36
26 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 июня, 17:15 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 26 июня, 17:36.
18:11
26 июня
Ольховка
18:41
26 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 июня, 18:11 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 26 июня, 18:41.
18:20
26 июня
Ольховка
18:41
26 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 июня, 18:20 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 26 июня, 18:41.
06:16
27 июня
Ольховка
06:46
27 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 июня, 06:16 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 27 июня, 06:46.
06:25
27 июня
Ольховка
06:46
27 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 июня, 06:25 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 27 июня, 06:46.
07:21
27 июня
Ольховка
07:51
27 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 июня, 07:21 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 27 июня, 07:51.
07:30
27 июня
Ольховка
07:51
27 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 июня, 07:30 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 27 июня, 07:51.
17:06
27 июня
Ольховка
17:36
27 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 июня, 17:06 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 27 июня, 17:36.
17:15
27 июня
Ольховка
17:36
27 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 июня, 17:15 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 27 июня, 17:36.
18:11
27 июня
Ольховка
18:41
27 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 июня, 18:11 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 27 июня, 18:41.
18:20
27 июня
Ольховка
18:41
27 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 июня, 18:20 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 27 июня, 18:41.
06:16
28 июня
Ольховка
06:46
28 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 июня, 06:16 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 28 июня, 06:46.
06:25
28 июня
Ольховка
06:46
28 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 июня, 06:25 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 28 июня, 06:46.
07:21
28 июня
Ольховка
07:51
28 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 июня, 07:21 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 28 июня, 07:51.
07:30
28 июня
Ольховка
07:51
28 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 июня, 07:30 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 28 июня, 07:51.
17:06
28 июня
Ольховка
17:36
28 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 июня, 17:06 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 28 июня, 17:36.
17:15
28 июня
Ольховка
17:36
28 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 июня, 17:15 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 28 июня, 17:36.
18:11
28 июня
Ольховка
18:41
28 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 июня, 18:11 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 28 июня, 18:41.
18:20
28 июня
Ольховка
18:41
28 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 июня, 18:20 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 28 июня, 18:41.
06:16
29 июня
Ольховка
06:46
29 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июня, 06:16 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 29 июня, 06:46.
06:25
29 июня
Ольховка
06:46
29 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июня, 06:25 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 29 июня, 06:46.
07:21
29 июня
Ольховка
07:51
29 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июня, 07:21 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 29 июня, 07:51.
07:30
29 июня
Ольховка
07:51
29 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июня, 07:30 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 29 июня, 07:51.
17:06
29 июня
Ольховка
17:36
29 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июня, 17:06 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 29 июня, 17:36.
17:15
29 июня
Ольховка
17:36
29 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июня, 17:15 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 29 июня, 17:36.
18:11
29 июня
Ольховка
18:41
29 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июня, 18:11 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 29 июня, 18:41.
18:20
29 июня
Ольховка
18:41
29 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июня, 18:20 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 29 июня, 18:41.
06:16
30 июня
Ольховка
06:46
30 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 июня, 06:16 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 30 июня, 06:46.
06:25
30 июня
Ольховка
06:46
30 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 июня, 06:25 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 30 июня, 06:46.
07:21
30 июня
Ольховка
07:51
30 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 июня, 07:21 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 30 июня, 07:51.
07:30
30 июня
Ольховка
07:51
30 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 июня, 07:30 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 30 июня, 07:51.
17:06
30 июня
Ольховка
17:36
30 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 июня, 17:06 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 30 июня, 17:36.
17:15
30 июня
Ольховка
17:36
30 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 июня, 17:15 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 30 июня, 17:36.
18:11
30 июня
Ольховка
18:41
30 июня
Подолы
30м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    30м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 июня, 18:11 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 30 июня, 18:41.
18:20
30 июня
Ольховка
18:41
30 июня
Подолы
21м
Купить за 150 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    21м

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 43
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 июня, 18:20 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 30 июня, 18:41.
15:30
16 июля
Ольховка
06:30
17 июля
Подолы
15ч
Купить за 3000 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ООО "Милани"
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ООО "Милани"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 25
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус Казань - Санкт-Петербург отправляется 16 июля, 15:30 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 17 июля, 06:30.
18:30
16 июля
Ольховка
06:30
17 июля
Подолы
12ч
Купить за 2400 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Казань - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ООО "Милани"
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО "Милани"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольховка деревня Лысково, Россия Регулярный рейс Купить билет 2400 25
деревня Лысково — деревня Подолы
В наличии
Автобус Казань - Санкт-Петербург отправляется 16 июля, 18:30 из г. деревня Лысково (Ольховка). Прибытие в г. деревня Подолы (Подолы) 17 июля, 06:30.

Расписание автобусов из деревни Лысково до деревни Подолы

Регулярные автобусы из Лысково в Подолы

Автобусное сообщение Лысково - Подолы еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 30 мин.

Расписание движения автобусов Лысково - Подолы

Лысково - Подолы
СБ, ВС
приб. 06:46
приб. 07:51
приб. 07:51
приб. 17:36
приб. 17:36
приб. 18:41
СБ
приб. 06:46
приб. 18:41

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Руза
  • Нововолково
  • Федчино
  • Лысково
  • Покровское
  • Никольское
  • Брикет
  • Мамошино
  • Подолы
  • Восход
  • Москва

Карта маршрута

Путь следования автобуса