Автобусы Никольское - Дом Правительства


К сожалению таких рейсов нет
16:26
25 апреля
Никольское
17:51
25 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 25 апреля, 16:26 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 25 апреля, 17:51.
17:26
25 апреля
Никольское
18:51
25 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 25 апреля, 17:26 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 25 апреля, 18:51.
18:31
25 апреля
Никольское
19:56
25 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 42
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 25 апреля, 18:31 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 25 апреля, 19:56.
06:36
26 апреля
Никольское
08:01
26 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 42
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 апреля, 06:36 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 26 апреля, 08:01.
07:41
26 апреля
Никольское
09:06
26 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 апреля, 07:41 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 26 апреля, 09:06.
16:26
26 апреля
Никольское
17:51
26 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 апреля, 16:26 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 26 апреля, 17:51.
17:26
26 апреля
Никольское
18:51
26 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 апреля, 17:26 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 26 апреля, 18:51.
18:31
26 апреля
Никольское
19:56
26 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 26 апреля, 18:31 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 26 апреля, 19:56.
06:36
27 апреля
Никольское
08:01
27 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 апреля, 06:36 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 апреля, 08:01.
07:41
27 апреля
Никольское
09:06
27 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 апреля, 07:41 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 апреля, 09:06.
17:26
27 апреля
Никольское
18:51
27 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 апреля, 17:26 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 апреля, 18:51.
18:31
27 апреля
Никольское
19:56
27 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 27 апреля, 18:31 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 27 апреля, 19:56.
06:36
28 апреля
Никольское
08:01
28 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 апреля, 06:36 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 апреля, 08:01.
07:41
28 апреля
Никольское
09:06
28 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 апреля, 07:41 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 апреля, 09:06.
17:26
28 апреля
Никольское
18:51
28 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 апреля, 17:26 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 апреля, 18:51.
18:31
28 апреля
Никольское
19:56
28 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 апреля, 18:31 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 апреля, 19:56.
06:36
29 апреля
Никольское
08:01
29 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 апреля, 06:36 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 апреля, 08:01.
07:41
29 апреля
Никольское
09:06
29 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 апреля, 07:41 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 апреля, 09:06.
17:26
29 апреля
Никольское
18:51
29 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 42
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 апреля, 17:26 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 апреля, 18:51.
18:31
29 апреля
Никольское
19:56
29 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 апреля, 18:31 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 апреля, 19:56.
06:36
30 апреля
Никольское
08:01
30 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 апреля, 06:36 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 30 апреля, 08:01.
07:41
30 апреля
Никольское
09:06
30 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 апреля, 07:41 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 30 апреля, 09:06.
17:26
30 апреля
Никольское
18:51
30 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 апреля, 17:26 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 30 апреля, 18:51.
18:31
30 апреля
Никольское
19:56
30 апреля
Дом Правительства
1ч 25м
Купить за 215 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 25м

Загрузка маршрута

Свернуть
Никольское деревня Никольское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 41
деревня Никольское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 30 апреля, 18:31 из г. деревня Никольское (Никольское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 30 апреля, 19:56.

Расписание автобусов из деревни Никольское до станции Дом Правительства

Регулярные автобусы из Никольское в Москву

Автобусное сообщение Никольское - Москва (Дом Правительства) ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Никольское - Москва

Никольское - Москва (Дом Правительства)
ежедневно, кроме ПН
приб. 08:01
приб. 09:06
приб. 18:51
приб. 19:56
ВТ, СР
приб. 17:51

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Руза
  • Нововолково
  • Федчино
  • Лысково
  • Покровское
  • Никольское
  • Брикет
  • Мамошино
  • Подолы
  • Восход
  • Москва

Карта маршрута

Путь следования автобуса