Место отправления
Покровское
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Покровское - Москва на 28 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
16:10
Больница
17:51
Дом Правительства
1ч 41м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 16:10 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 марта, 17:51.
16:10
Больница
17:57
м.Тушинская
1ч 47м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 47м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 16:10 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 28 марта, 17:57.
16:12
Покровское
17:51
Дом Правительства
1ч 39м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 39м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 16:12 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 марта, 17:51.
16:12
Покровское
17:57
м.Тушинская
1ч 45м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 16:12 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 28 марта, 17:57.
17:10
Больница
18:51
Дом Правительства
1ч 41м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 17:10 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 марта, 18:51.
17:10
Больница
18:57
м.Тушинская
1ч 47м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 47м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 17:10 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 28 марта, 18:57.
17:12
Покровское
18:51
Дом Правительства
1ч 39м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 39м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 17:12 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 марта, 18:51.
17:12
Покровское
18:57
м.Тушинская
1ч 45м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 17:12 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 28 марта, 18:57.
18:15
Больница
19:56
Дом Правительства
1ч 41м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 41м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 18:15 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 марта, 19:56.
18:15
Больница
20:02
м.Тушинская
1ч 47м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 47м

Загрузка маршрута

Свернуть
Больница село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 18:15 из г. село Покровское (Больница). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 28 марта, 20:02.
18:17
Покровское
19:56
Дом Правительства
1ч 39м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 39м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 18:17 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 28 марта, 19:56.
18:17
Покровское
20:02
м.Тушинская
1ч 45м
Купить за 215 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 45м

Загрузка маршрута

Свернуть
Покровское село Покровское, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 43
село Покровское — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 28 марта, 18:17 из г. село Покровское (Покровское). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 28 марта, 20:02.

Автобусные маршруты Покровское - Москва на сегодня (28.03.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Покровское - Москва на 28.03.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 41 мин.

Расписание движения Покровское - Москва

Покровское - Москва
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 08:01
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 08:01
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 09:06
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 09:06
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 17:51
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 17:51
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 18:51
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 18:51
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 19:56
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 19:56

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Руза
  • Нововолково
  • Федчино
  • Лысково
  • Покровское
  • Никольское
  • Брикет
  • Мамошино
  • Подолы
  • Восход
  • Москва

Карта маршрута

Путь следования автобуса