Расписание автобусов Шатура - Егорьевск


Расписание автобусов Шатура - Егорьевск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Егорьевск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:50
автостанция Шатура
10:44
улица 20-ти лет Октября
54м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    54м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 09:50 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (улица 20-ти лет Октября) 24 ноября, 10:44.
09:50
автостанция Шатура
10:46
Школа №5
56м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    56м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 09:50 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Школа №5) 24 ноября, 10:46.
09:50
автостанция Шатура
10:48
Гостиница
58м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    58м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 09:50 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Гостиница) 24 ноября, 10:48.
09:50
автостанция Шатура
10:50
Советская площадь
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 09:50 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Советская площадь) 24 ноября, 10:50.
09:50
автостанция Шатура
10:52
ул. А.Тупицына
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 2м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 09:50 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ул. А.Тупицына) 24 ноября, 10:52.
09:50
автостанция Шатура
10:54
ФУБРы
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 09:50 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ФУБРы) 24 ноября, 10:54.
09:50
автостанция Шатура
11:05
Автовокзал Егорьевск
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 09:50 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) 24 ноября, 11:05.
11:25
автостанция Шатура
12:19
улица 20-ти лет Октября
54м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    54м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 11:25 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (улица 20-ти лет Октября) 24 ноября, 12:19.
11:25
автостанция Шатура
12:21
Школа №5
56м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    56м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 11:25 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Школа №5) 24 ноября, 12:21.
11:25
автостанция Шатура
12:23
Гостиница
58м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    58м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 11:25 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Гостиница) 24 ноября, 12:23.
11:25
автостанция Шатура
12:25
Советская площадь
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 11:25 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Советская площадь) 24 ноября, 12:25.
11:25
автостанция Шатура
12:27
ул. А.Тупицына
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 2м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 11:25 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ул. А.Тупицына) 24 ноября, 12:27.
11:25
автостанция Шатура
12:29
ФУБРы
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 11:25 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ФУБРы) 24 ноября, 12:29.
11:25
автостанция Шатура
12:40
Автовокзал Егорьевск
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 11:25 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) 24 ноября, 12:40.
14:15
автостанция Шатура
15:09
улица 20-ти лет Октября
54м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    54м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 14:15 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (улица 20-ти лет Октября) 24 ноября, 15:09.
14:15
автостанция Шатура
15:11
Школа №5
56м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    56м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 14:15 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Школа №5) 24 ноября, 15:11.
14:15
автостанция Шатура
15:13
Гостиница
58м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    58м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 14:15 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Гостиница) 24 ноября, 15:13.
14:15
автостанция Шатура
15:15
Советская площадь
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 14:15 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Советская площадь) 24 ноября, 15:15.
14:15
автостанция Шатура
15:17
ул. А.Тупицына
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 2м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 14:15 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ул. А.Тупицына) 24 ноября, 15:17.
14:15
автостанция Шатура
15:19
ФУБРы
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 14:15 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ФУБРы) 24 ноября, 15:19.
14:15
автостанция Шатура
15:30
Автовокзал Егорьевск
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 14:15 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) 24 ноября, 15:30.
16:10
автостанция Шатура
17:04
улица 20-ти лет Октября
54м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    54м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 16:10 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (улица 20-ти лет Октября) 24 ноября, 17:04.
16:10
автостанция Шатура
17:06
Школа №5
56м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    56м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 16:10 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Школа №5) 24 ноября, 17:06.
16:10
автостанция Шатура
17:08
Гостиница
58м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    58м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 16:10 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Гостиница) 24 ноября, 17:08.
16:10
автостанция Шатура
17:10
Советская площадь
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 16:10 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Советская площадь) 24 ноября, 17:10.
16:10
автостанция Шатура
17:12
ул. А.Тупицына
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 2м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 16:10 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ул. А.Тупицына) 24 ноября, 17:12.
16:10
автостанция Шатура
17:14
ФУБРы
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 16:10 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ФУБРы) 24 ноября, 17:14.
16:10
автостанция Шатура
17:25
Автовокзал Егорьевск
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 16:10 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) 24 ноября, 17:25.
06:05
автостанция Шатура
06:59
улица 20-ти лет Октября
54м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    54м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 06:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (улица 20-ти лет Октября) 25 ноября, 06:59.
06:05
автостанция Шатура
07:01
Школа №5
56м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    56м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 06:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Школа №5) 25 ноября, 07:01.
06:05
автостанция Шатура
07:03
Гостиница
58м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    58м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 06:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Гостиница) 25 ноября, 07:03.
06:05
автостанция Шатура
07:05
Советская площадь
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 06:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Советская площадь) 25 ноября, 07:05.
06:05
автостанция Шатура
07:07
ул. А.Тупицына
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 2м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 06:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ул. А.Тупицына) 24 ноября, 07:07.
06:05
автостанция Шатура
07:09
ФУБРы
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 06:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ФУБРы) 24 ноября, 07:09.
06:05
автостанция Шатура
07:20
Автовокзал Егорьевск
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 06:05 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) 24 ноября, 07:20.
07:00
автостанция Шатура
07:54
улица 20-ти лет Октября
54м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    54м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 07:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (улица 20-ти лет Октября) 24 ноября, 07:54.
07:00
автостанция Шатура
07:56
Школа №5
56м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    56м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 07:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Школа №5) 24 ноября, 07:56.
07:00
автостанция Шатура
07:58
Гостиница
58м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    58м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 07:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Гостиница) 24 ноября, 07:58.
07:00
автостанция Шатура
08:00
Советская площадь
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 07:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Советская площадь) 24 ноября, 08:00.
07:00
автостанция Шатура
08:02
ул. А.Тупицына
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 2м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 07:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ул. А.Тупицына) 24 ноября, 08:02.
07:00
автостанция Шатура
08:04
ФУБРы
1ч 4м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 4м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 07:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (ФУБРы) 24 ноября, 08:04.
07:00
автостанция Шатура
08:15
Автовокзал Егорьевск
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    43_А/С Шатура - А/С Егорьевск
  • Время в пути:
    1ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
автостанция Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — Егорьевск
В наличии
Автобус 43_А/С Шатура - А/С Егорьевск отправляется 20 ноября, 07:00 из г. Шатура (автостанция Шатура). Прибытие в г. Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) 24 ноября, 08:15.

Расписание автобусов из города Шатура до города Егорьевск

Регулярные автобусы из Шатура в Егорьевск

Автобусное сообщение Шатура - Егорьевск ежедневное. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 54 мин.

Расписание движения автобусов Шатура - Егорьевск

ежедневно, кроме ВС
приб. 06:59
ежедневно
приб. 08:15
приб. 11:05
приб. 12:40
приб. 15:30
приб. 17:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Шатура
  • Левошево
  • Петровское
  • Садко
  • Слобода
  • Велино
  • Запутное
  • Деревнищи
  • Иванцево
  • Знаменская
  • Василенцево
  • Коробята
  • Драньково
  • Соколово
  • Саввино
  • Бруски
  • Артёмовская
  • Овчагино
  • Назарово
  • Селиваниха
  • Егорьевск

Карта маршрута

Путь следования автобуса