По стоимости
Любая стоимость
От 260 р до 265 р
Место прибытия
Кабаново
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Шатура - Кабаново на 27 июля 2017


Расписание автобусов Шатура - Кабаново узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Кабаново. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:35
А/с. Шатура
10:41
Д.Кабаново
1ч 6м
Купить за 260 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Д.Кабаново) 27 июля, 10:41.
09:35
А/с. Шатура
10:43
Кабаново
1ч 8м
Купить за 260 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 8м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Кабаново) 27 июля, 10:43.
09:35
А/с. Шатура
10:45
Емельяново
1ч 10м
Купить за 265 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 09:35 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Емельяново) 27 июля, 10:45.
12:30
А/с. Шатура
13:36
Д.Кабаново
1ч 6м
Купить за 260 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Д.Кабаново) 27 июля, 13:36.
12:30
А/с. Шатура
13:38
Кабаново
1ч 8м
Купить за 260 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 8м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Кабаново) 27 июля, 13:38.
12:30
А/с. Шатура
13:40
Емельяново
1ч 10м
Купить за 265 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 12:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Емельяново) 27 июля, 13:40.
14:30
А/с. Шатура
15:36
Д.Кабаново
1ч 6м
Купить за 260 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Д.Кабаново) 27 июля, 15:36.
14:30
А/с. Шатура
15:38
Кабаново
1ч 8м
Купить за 260 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 8м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Кабаново) 27 июля, 15:38.
14:30
А/с. Шатура
15:40
Емельяново
1ч 10м
Купить за 265 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Емельяново) 27 июля, 15:40.
15:55
А/с. Шатура
17:01
Д.Кабаново
1ч 6м
Купить за 260 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Д.Кабаново) 27 июля, 17:01.
15:55
А/с. Шатура
17:03
Кабаново
1ч 8м
Купить за 260 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 8м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Кабаново) 27 июля, 17:03.
15:55
А/с. Шатура
17:05
Емельяново
1ч 10м
Купить за 265 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Емельяново) 27 июля, 17:05.
18:00
А/с. Шатура
19:06
Д.Кабаново
1ч 6м
Купить за 260 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 6м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Д.Кабаново) 27 июля, 19:06.
18:00
А/с. Шатура
19:08
Кабаново
1ч 8м
Купить за 260 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 8м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Кабаново) 27 июля, 19:08.
18:00
А/с. Шатура
19:10
Емельяново
1ч 10м
Купить за 265 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 10м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 265 50
Шатура — деревня Кабаново
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 27 июля, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. деревня Кабаново (Емельяново) 27 июля, 19:10.

Расписание автобусов из города Шатура до деревни Кабаново на 27 июля 2017

Регулярные автобусы из Шатура в Кабаново

Автобусное сообщение Шатура - Кабаново на 27.07.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 6 мин.

Расписание движения автобусов Шатура - Кабаново

Шатура - Кабаново
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 07:11
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 08:06
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 10:41
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 13:36
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 15:36
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 17:01
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 19:06

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Шатура
  • Левошево
  • Петровское
  • Садко
  • Слобода
  • Красное
  • Чукаево
  • Васютино
  • Савинская
  • Яковлево
  • Власово
  • Губино
  • Сальково
  • Кудыкино
  • Ликино-Дулёво
  • Кабаново
  • Приозерье
  • Орехово-Зуево

Карта маршрута

Путь следования автобуса