Билеты на автобус Шатура - Люберцы на 10 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
03:40
11 декабря
А/с. Шатура
05:30
11 декабря
Люберцы
1ч 50м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 11 декабря, 03:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 05:30.
04:00
11 декабря
А/с. Шатура
06:00
11 декабря
Люберцы
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельники отправляется 11 декабря, 04:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 06:00.
04:20
11 декабря
А/с. Шатура
05:50
11 декабря
Люберцы
1ч 30м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельники отправляется 11 декабря, 04:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 05:50.
04:30
11 декабря
А/с. Шатура
06:20
11 декабря
Люберцы
1ч 50м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 11 декабря, 04:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 06:20.
05:00
11 декабря
А/с. Шатура
06:50
11 декабря
Люберцы
1ч 50м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 11 декабря, 05:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 06:50.
05:20
11 декабря
А/с. Шатура
07:10
11 декабря
Люберцы
1ч 50м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 11 декабря, 05:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 07:10.
06:20
11 декабря
А/с. Шатура
08:10
11 декабря
Люберцы
1ч 50м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 11 декабря, 06:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 08:10.
07:30
11 декабря
А/с. Шатура
09:20
11 декабря
Люберцы
1ч 50м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 11 декабря, 07:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 09:20.
09:40
11 декабря
А/с. Шатура
11:30
11 декабря
Люберцы
1ч 50м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 11 декабря, 09:40 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 11:30.
11:45
11 декабря
А/с. Шатура
13:35
11 декабря
Люберцы
1ч 50м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 11 декабря, 11:45 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 13:35.
13:50
11 декабря
А/с. Шатура
15:40
11 декабря
Люберцы
1ч 50м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 11 декабря, 13:50 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 15:40.
15:20
11 декабря
А/с. Шатура
17:10
11 декабря
Люберцы
1ч 50м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 11 декабря, 15:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 17:10.
18:00
11 декабря
А/с. Шатура
19:50
11 декабря
Люберцы
1ч 50м
Купить за 237 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники
  • Время в пути:
    1ч 50м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 237 50
Шатура — Люберцы
В наличии
Автобус 376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельники отправляется 11 декабря, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Люберцы (Люберцы) 11 декабря, 19:50.

Автобусные маршруты Шатура - Люберцы на сегодня (10.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Шатура - Люберцы на 10.12.2016. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения Шатура - Люберцы

Шатура - Люберцы
376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельникиприб. 05:30
376М_Мишеронский-А/С Шатура-м.Котельникиприб. 06:00
376Б_Бакшеево-Рошаль-Шатура-м.Котельникиприб. 05:50
376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельникиприб. 06:20
376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельникиприб. 06:50
376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельникиприб. 07:10
376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельникиприб. 08:10
376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельникиприб. 09:20
376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельникиприб. 11:30
376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельникиприб. 13:35
376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельникиприб. 15:40
376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельникиприб. 17:10
376_Рошаль-А/СШатура – м. Котельникиприб. 19:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Шатура
  • Люберцы

Карта маршрута

Путь следования автобуса