По стоимости
Любая стоимость
От 169 р до 173 р
Место прибытия
Орехово-Зуево
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Шатура - Орехово-Зуево на 22 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
14:30
А/с. Шатура
15:46
По требованию
1ч 16м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 16м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — Орехово-Зуево
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 22 января, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Орехово-Зуево (По требованию) 22 января, 15:46.
14:30
А/с. Шатура
16:00
Автовокзал Орехово-Зуево
1ч 30м
Купить за 173 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 50
Шатура — Орехово-Зуево
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 22 января, 14:30 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) 22 января, 16:00.
15:55
А/с. Шатура
17:11
По требованию
1ч 16м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 16м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — Орехово-Зуево
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 22 января, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Орехово-Зуево (По требованию) 22 января, 17:11.
15:55
А/с. Шатура
17:25
Автовокзал Орехово-Зуево
1ч 30м
Купить за 173 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 50
Шатура — Орехово-Зуево
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 22 января, 15:55 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) 22 января, 17:25.
18:00
А/с. Шатура
19:16
По требованию
1ч 16м
Купить за 169 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 16м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 169 50
Шатура — Орехово-Зуево
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 22 января, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Орехово-Зуево (По требованию) 22 января, 19:16.
18:00
А/с. Шатура
19:30
Автовокзал Орехово-Зуево
1ч 30м
Купить за 173 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево
  • Время в пути:
    1ч 30м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 173 50
Шатура — Орехово-Зуево
В наличии
Автобус 54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуево отправляется 22 января, 18:00 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) 22 января, 19:30.

Автобусные маршруты Шатура - Орехово-Зуево на сегодня (22.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Шатура - Орехово-Зуево на 22.01.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 16 мин.

Расписание движения Шатура - Орехово-Зуево

Шатура - Орехово-Зуево
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 08:16
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 10:51
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 13:46
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 15:46
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 17:11
54_А/С Шатура - А/В Орехово-Зуевоприб. 19:16

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Шатура
  • Орехово-Зуево

Карта маршрута

Путь следования автобуса