Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Шатура - Спас-Клепики на 26 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:25
А/с. Шатура
07:59
Спас-Клепики
1ч 34м
Купить за 248 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579_Шатура – Рязань
  • Время в пути:
    1ч 34м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 248 50
Шатура — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579_Шатура – Рязань отправляется 26 марта, 06:25 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 26 марта, 07:59.
06:25
А/с. Шатура
08:21
Спас-Клепики
1ч 56м
Купить за 248 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579_Шатура – Рязань
  • Время в пути:
    1ч 56м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 248 50
Шатура — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579_Шатура – Рязань отправляется 26 марта, 06:25 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 26 марта, 08:21.
11:20
А/с. Шатура
13:20
Спас-Клепики
Купить за 248 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    130_Шатура – Спас-Клепики
  • Время в пути:

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 248 50
Шатура — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 130_Шатура – Спас-Клепики отправляется 26 марта, 11:20 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 26 марта, 13:20.
14:15
А/с. Шатура
15:49
Спас-Клепики
1ч 34м
Купить за 248 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579_Шатура – Рязань
  • Время в пути:
    1ч 34м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 248 50
Шатура — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579_Шатура – Рязань отправляется 26 марта, 14:15 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 26 марта, 15:49.
14:15
А/с. Шатура
16:11
Спас-Клепики
1ч 56м
Купить за 248 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    579_Шатура – Рязань
  • Время в пути:
    1ч 56м

Загрузка маршрута

Свернуть
А/с. Шатура Шатура, Россия Регулярный рейс Купить билет 248 50
Шатура — Спас-Клепики
В наличии
Автобус 579_Шатура – Рязань отправляется 26 марта, 14:15 из г. Шатура (А/с. Шатура). Прибытие в г. Спас-Клепики (Спас-Клепики) 26 марта, 16:11.

Автобусные маршруты Шатура - Спас-Клепики на завтра (26.03.2017) Шатура Спас-Клепики (Спас-Клепики)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Шатура - Спас-Клепики (Спас-Клепики) на 26.03.2017. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 34 мин.

Расписание движения Шатура - Спас-Клепики

Шатура - Спас-Клепики (Спас-Клепики)
579_Шатура – Рязаньприб. 07:59
130_Шатура – Спас-Клепикиприб. 13:20
579_Шатура – Рязаньприб. 15:49

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Шатура
  • Никитинская
  • Дмитровский Погост
  • Дерзсковская
  • Дубасово
  • Пышлицы
  • Евлево
  • Спас-Клепики
  • Иваново
  • Тюрвищи
  • Фролово
  • Ушмор
  • Батыково
  • Левино 2-е
  • Спас-Клепики
  • Криуша
  • Рязань
  • Шатура
  • Никитинская
  • Лузгарино
  • Семёновская
  • Дмитровский Погост
  • Дерзсковская
  • Дубасово
  • Пышлицы
  • Евлево
  • Иваново
  • Тюрвищи
  • Фролово
  • Ушмор
  • Батыково
  • Левино 2-е
  • Спас-Клепики
  • Шатура
  • Никитинская
  • Дмитровский Погост
  • Дерзсковская
  • Дубасово
  • Пышлицы
  • Евлево
  • Иваново
  • Тюрвищи
  • Фролово
  • Ушмор
  • Батыково
  • Левино 2-е
  • Спас-Клепики
  • Криуша
  • Рязань

Карта маршрута

Путь следования автобуса