Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Восход - Москва на 28 июля 2017


Расписание автобусов Восход - Москва узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

Ближайшие даты: 28.07.201729.07.201730.07.201731.07.2017
К сожалению таких рейсов нет
06:50
29 июля
Восход
08:01
29 июля
Дом Правительства
1ч 11м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 11м

Загрузка маршрута

Свернуть
Восход поселок городского типа Восход, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
поселок городского типа Восход — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июля, 06:50 из г. поселок городского типа Восход (Восход). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 июля, 08:01.
06:50
29 июля
Восход
08:07
29 июля
м.Тушинская
1ч 17м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
Восход поселок городского типа Восход, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
поселок городского типа Восход — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июля, 06:50 из г. поселок городского типа Восход (Восход). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 29 июля, 08:07.
07:55
29 июля
Восход
09:06
29 июля
Дом Правительства
1ч 11м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 11м

Загрузка маршрута

Свернуть
Восход поселок городского типа Восход, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
поселок городского типа Восход — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июля, 07:55 из г. поселок городского типа Восход (Восход). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 июля, 09:06.
07:55
29 июля
Восход
09:12
29 июля
м.Тушинская
1ч 17м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
Восход поселок городского типа Восход, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
поселок городского типа Восход — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июля, 07:55 из г. поселок городского типа Восход (Восход). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 29 июля, 09:12.
17:40
29 июля
Восход
18:51
29 июля
Дом Правительства
1ч 11м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 11м

Загрузка маршрута

Свернуть
Восход поселок городского типа Восход, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
поселок городского типа Восход — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июля, 17:40 из г. поселок городского типа Восход (Восход). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 июля, 18:51.
17:40
29 июля
Восход
18:57
29 июля
м.Тушинская
1ч 17м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
Восход поселок городского типа Восход, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
поселок городского типа Восход — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июля, 17:40 из г. поселок городского типа Восход (Восход). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 29 июля, 18:57.
18:45
29 июля
Восход
19:56
29 июля
Дом Правительства
1ч 11м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 11м

Загрузка маршрута

Свернуть
Восход поселок городского типа Восход, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
поселок городского типа Восход — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июля, 18:45 из г. поселок городского типа Восход (Восход). Прибытие в г. Москва (Дом Правительства) 29 июля, 19:56.
18:45
29 июля
Восход
20:02
29 июля
м.Тушинская
1ч 17м
Купить за 334 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    №450_Руза-Никольское-Москва
  • Время в пути:
    1ч 17м

Загрузка маршрута

Свернуть
Восход поселок городского типа Восход, Россия Регулярный рейс Купить билет 334 43
поселок городского типа Восход — Москва
В наличии
Автобус №450_Руза-Никольское-Москва отправляется 29 июля, 18:45 из г. поселок городского типа Восход (Восход). Прибытие в г. Москва (м.Тушинская) 29 июля, 20:02.

Расписание автобусов из поселка городского типа Восход до Москвы на 28 июля 2017

Регулярные автобусы из Восход в Москву

Автобусное сообщение Восход - Москва на 28.07.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 11 мин.

Расписание движения автобусов Восход - Москва

Восход - Москва
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 08:01
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 09:06
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 18:51
№450_Руза-Никольское-Москваприб. 19:56

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Руза
  • Нововолково
  • Федчино
  • Лысково
  • Покровское
  • Никольское
  • Брикет
  • Мамошино
  • Подолы
  • Восход
  • Москва

Карта маршрута

Путь следования автобуса