Автобусы Москва - Алексин



К сожалению таких рейсов нет
07:15
19 октября
Автостанция Красногвардейская
09:45
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 19 октября, 07:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 09:45.
07:15
19 октября
Москва (Варшавская)
10:05
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 07:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 10:05.
07:20
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:50
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 19 октября, 07:20 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 09:50.
08:15
19 октября
Москва (Варшавская)
11:05
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 08:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 11:05.
09:15
19 октября
Москва (Варшавская)
12:05
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 09:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 12:05.
09:25
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:55
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 19 октября, 09:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 11:55.
09:45
19 октября
Автостанция Красногвардейская
12:15
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 19 октября, 09:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 12:15.
10:15
19 октября
Москва (Варшавская)
13:05
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 10:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 13:05.
10:30
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:00
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 19 октября, 10:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 13:00.
11:15
19 октября
Москва (Варшавская)
14:05
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 11:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 14:05.
12:00
19 октября
Автостанция Красногвардейская
14:30
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 19 октября, 12:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 14:30.
12:15
19 октября
Москва (Варшавская)
15:05
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 12:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 15:05.
12:50
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:20
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 19 октября, 12:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 15:20.
13:15
19 октября
Москва (Варшавская)
16:05
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 13:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 16:05.
14:45
19 октября
Автостанция Красногвардейская
17:15
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 19 октября, 14:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 17:15.
14:45
19 октября
Москва (Варшавская)
17:35
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 14:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 17:35.
15:45
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:15
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 19 октября, 15:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 18:15.
15:45
19 октября
Москва (Варшавская)
18:35
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 15:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 18:35.
16:45
19 октября
Москва (Варшавская)
19:35
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 16:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 19:35.
17:30
19 октября
Автостанция Красногвардейская
20:00
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 19 октября, 17:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 20:00.
17:45
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:15
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 19 октября, 17:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 20:15.
17:45
19 октября
Москва (Варшавская)
20:35
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 17:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 20:35.
18:45
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:15
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 19 октября, 18:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 21:15.
18:45
19 октября
Москва (Варшавская)
21:35
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 18:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 21:35.
19:45
19 октября
Автостанция Красногвардейская
22:15
19 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 19 октября, 19:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 22:15.
19:45
19 октября
Москва (Варшавская)
22:35
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 22:35.
20:15
19 октября
Москва (Варшавская)
23:05
19 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 20:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 19 октября, 23:05.
21:15
19 октября
Москва (Варшавская)
00:05
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 21:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 00:05.
21:45
19 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:15
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 19 октября, 21:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 00:15.
22:15
19 октября
Москва (Варшавская)
01:05
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 19 октября, 22:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 01:05.
07:15
20 октября
Автостанция Красногвардейская
09:45
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 20 октября, 07:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 09:45.
07:15
20 октября
Москва (Варшавская)
10:05
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 13
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 07:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 10:05.
07:20
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:50
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 20 октября, 07:20 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 09:50.
08:15
20 октября
Москва (Варшавская)
11:05
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 08:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 11:05.
09:15
20 октября
Москва (Варшавская)
12:05
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 09:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 12:05.
09:25
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:55
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 20 октября, 09:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 11:55.
09:45
20 октября
Автостанция Красногвардейская
12:15
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 20 октября, 09:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 12:15.
10:15
20 октября
Москва (Варшавская)
13:05
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 10:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 13:05.
10:30
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:00
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 15
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 20 октября, 10:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 13:00.
11:15
20 октября
Москва (Варшавская)
14:05
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 11:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 14:05.
12:00
20 октября
Автостанция Красногвардейская
14:30
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 20 октября, 12:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 14:30.
12:15
20 октября
Москва (Варшавская)
15:05
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 12:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 15:05.
12:50
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:20
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 20 октября, 12:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 15:20.
13:15
20 октября
Москва (Варшавская)
16:05
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 13:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 16:05.
14:45
20 октября
Автостанция Красногвардейская
17:15
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 20 октября, 14:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 17:15.
14:45
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:15
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 20 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 17:15.
14:45
20 октября
Москва (Варшавская)
17:35
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 14:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 17:35.
15:45
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:15
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 20 октября, 15:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 18:15.
15:45
20 октября
Москва (Варшавская)
18:35
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 12
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 15:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 18:35.
16:30
20 октября
Автостанция Красногвардейская
19:00
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 20 октября, 16:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 19:00.
16:45
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:15
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 20 октября, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 19:15.
16:45
20 октября
Москва (Варшавская)
19:35
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 13
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 16:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 19:35.
17:30
20 октября
Автостанция Красногвардейская
20:00
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 20 октября, 17:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 20:00.
17:45
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:15
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 20 октября, 17:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 20:15.
17:45
20 октября
Москва (Варшавская)
20:35
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 13
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 17:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 20:35.
18:45
20 октября
Москва (Варшавская)
21:35
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 18:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 21:35.
18:45
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:15
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 20 октября, 18:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 21:15.
19:00
20 октября
Автостанция Красногвардейская
21:30
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 20 октября, 19:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 21:30.
19:45
20 октября
Автостанция Красногвардейская
22:15
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 16
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 20 октября, 19:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 22:15.
19:45
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22:15
20 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 20 октября, 19:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 22:15.
19:45
20 октября
Москва (Варшавская)
22:35
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 22:35.
20:15
20 октября
Москва (Варшавская)
23:05
20 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 20:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 20 октября, 23:05.
21:15
20 октября
Москва (Варшавская)
00:05
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 21:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 00:05.
21:45
20 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:15
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 20 октября, 21:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 00:15.
22:15
20 октября
Москва (Варшавская)
01:05
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 20 октября, 22:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 01:05.
07:15
21 октября
Москва (Варшавская)
10:05
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 07:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 10:05.
07:15
21 октября
Автостанция Красногвардейская
09:45
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 21 октября, 07:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 09:45.
07:20
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:50
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 21 октября, 07:20 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 09:50.
08:15
21 октября
Москва (Варшавская)
11:05
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 08:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 11:05.
08:45
21 октября
Автостанция Красногвардейская
11:15
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 16
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 21 октября, 08:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 11:15.
09:15
21 октября
Москва (Варшавская)
12:05
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 09:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 12:05.
09:25
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:55
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 21 октября, 09:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 11:55.
09:45
21 октября
Автостанция Красногвардейская
12:15
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 16
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 21 октября, 09:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 12:15.
10:15
21 октября
Москва (Варшавская)
13:05
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 10:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 13:05.
10:30
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:00
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 21 октября, 10:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 13:00.
11:15
21 октября
Москва (Варшавская)
14:05
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 11:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 14:05.
12:00
21 октября
Автостанция Красногвардейская
14:30
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 21 октября, 12:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 14:30.
12:15
21 октября
Москва (Варшавская)
15:05
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 12:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 15:05.
12:50
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:20
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 21 октября, 12:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 15:20.
13:15
21 октября
Москва (Варшавская)
16:05
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 13:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 16:05.
14:45
21 октября
Автостанция Красногвардейская
17:15
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 21 октября, 14:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 17:15.
14:45
21 октября
Москва (Варшавская)
17:35
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 14:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 17:35.
15:45
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:15
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 21 октября, 15:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 18:15.
15:45
21 октября
Москва (Варшавская)
18:35
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 15:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 18:35.
16:45
21 октября
Москва (Варшавская)
19:35
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 16:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 19:35.
17:30
21 октября
Автостанция Красногвардейская
20:00
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 21 октября, 17:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 20:00.
17:45
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:15
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 21 октября, 17:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 20:15.
17:45
21 октября
Москва (Варшавская)
20:35
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 17:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 20:35.
18:45
21 октября
Москва (Варшавская)
21:35
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 18:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 21:35.
18:45
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:15
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 21 октября, 18:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 21:15.
19:45
21 октября
Москва (Варшавская)
22:35
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 22:35.
19:45
21 октября
Автостанция Красногвардейская
22:15
21 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 21 октября, 19:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 22:15.
20:15
21 октября
Москва (Варшавская)
23:05
21 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 20:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 21 октября, 23:05.
21:15
21 октября
Москва (Варшавская)
00:05
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 21:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 00:05.
21:45
21 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:15
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 21 октября, 21:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 00:15.
22:15
21 октября
Москва (Варшавская)
01:05
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 21 октября, 22:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 01:05.
07:15
22 октября
Москва (Варшавская)
10:05
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 07:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 10:05.
07:15
22 октября
Автостанция Красногвардейская
09:45
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 22 октября, 07:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 09:45.
07:20
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:50
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 22 октября, 07:20 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 09:50.
08:15
22 октября
Москва (Варшавская)
11:05
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 08:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 11:05.
09:15
22 октября
Москва (Варшавская)
12:05
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 09:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 12:05.
09:25
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:55
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 22 октября, 09:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 11:55.
09:45
22 октября
Автостанция Красногвардейская
12:15
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 16
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 22 октября, 09:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 12:15.
10:15
22 октября
Москва (Варшавская)
13:05
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 10:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 13:05.
10:30
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:00
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 22 октября, 10:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 13:00.
11:15
22 октября
Москва (Варшавская)
14:05
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 11:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 14:05.
12:00
22 октября
Автостанция Красногвардейская
14:30
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 22 октября, 12:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 14:30.
12:15
22 октября
Москва (Варшавская)
15:05
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 12:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 15:05.
12:50
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:20
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 22 октября, 12:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 15:20.
13:15
22 октября
Москва (Варшавская)
16:05
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 13:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 16:05.
14:45
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:15
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 22 октября, 14:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 17:15.
14:45
22 октября
Автостанция Красногвардейская
17:15
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 22 октября, 14:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 17:15.
14:45
22 октября
Москва (Варшавская)
17:35
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 14:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 17:35.
15:45
22 октября
Москва (Варшавская)
18:35
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 15:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 18:35.
15:45
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:15
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 22 октября, 15:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 18:15.
16:45
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:15
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 22 октября, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 19:15.
16:45
22 октября
Москва (Варшавская)
19:35
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 16:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 19:35.
17:30
22 октября
Автостанция Красногвардейская
20:00
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 22 октября, 17:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 20:00.
17:45
22 октября
Москва (Варшавская)
20:35
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 17:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 20:35.
17:45
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:15
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 22 октября, 17:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 20:15.
18:45
22 октября
Москва (Варшавская)
21:35
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 18:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 21:35.
18:45
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:15
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 22 октября, 18:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 21:15.
19:00
22 октября
Автостанция Красногвардейская
21:30
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 22 октября, 19:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 21:30.
19:45
22 октября
Москва (Варшавская)
22:35
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 19:45 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 22:35.
19:45
22 октября
Автостанция Красногвардейская
22:15
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 22 октября, 19:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 22:15.
19:45
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22:15
22 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 22 октября, 19:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 22:15.
20:15
22 октября
Москва (Варшавская)
23:05
22 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 20:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 22 октября, 23:05.
21:15
22 октября
Москва (Варшавская)
00:05
23 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 21:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 23 октября, 00:05.
21:45
22 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:15
23 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 22 октября, 21:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 23 октября, 00:15.
22:15
22 октября
Москва (Варшавская)
01:05
23 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 22 октября, 22:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 23 октября, 01:05.
07:15
23 октября
Автостанция Красногвардейская
09:45
23 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 23 октября, 07:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 23 октября, 09:45.
07:15
23 октября
Москва (Варшавская)
10:05
23 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 23 октября, 07:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 23 октября, 10:05.
07:20
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:50
23 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 23 октября, 07:20 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 23 октября, 09:50.
08:15
23 октября
Москва (Варшавская)
11:05
23 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 23 октября, 08:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 23 октября, 11:05.
08:20
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:50
23 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 23 октября, 08:20 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 23 октября, 10:50.
08:45
23 октября
Автостанция Красногвардейская
11:15
23 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Большаков Александр Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 17
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Алексин отправляется 23 октября, 08:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 23 октября, 11:15.
09:15
23 октября
Москва (Варшавская)
12:05
23 октября
Алексин
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Лайн"
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М3" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Алексин отправляется 23 октября, 09:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 23 октября, 12:05.
09:25
23 октября
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:55
23 октября
Алексин
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Алексин
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сидоров Алексей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Москва — Алексин
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Алексин отправляется 23 октября, 09:25 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Алексин (Алексин) 23