По стоимости
Любая стоимость
От 1780 р до 1836 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Москва - Житомир на 22 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
12:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:50
23 января
Житомир
18ч 20м
Купить за 1780 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1780 24
Москва — Житомир
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 22 января, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 23 января, 06:50.
16:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:30
23 января
Житомир
18ч 30м
Купить за 1780 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    38 Мест Категория ТС "М3" , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1780 18
Москва — Житомир
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 22 января, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 23 января, 10:30.
17:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:00
23 января
Житомир
21ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Житомир
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    56 Мест Категория ТС "М3" , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 56
Москва — Житомир
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Житомир отправляется 22 января, 17:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 23 января, 14:00.
20:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
23 января
Житомир
21ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Житомир
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    56 Мест Категория ТС "М3" , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 51
Москва — Житомир
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Житомир отправляется 22 января, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 23 января, 17:00.

Автобусные маршруты Москва - Житомир на завтра (22.01.2017) Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) - Житомир (Житомир)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) - Житомир (Житомир) на 22.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 18 ч 20 мин.

Расписание движения Москва - Житомир

Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) - Житомир (Житомир)
Теплый Стан АС - ЧерновцыЧастное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"38 Мест Категория ТС "М3" приб. 06:50
Теплый Стан АС - ЧерновцыЧастное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"38 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:30
Теплый Стан АС - ЖитомирЧастное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"56 Мест Категория ТС "М3" приб. 14:00
Теплый Стан АС - ЖитомирЧастное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"56 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:00

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Киев
  • Житомир
  • Нововолынск
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Дубно
  • Кременец
  • Збараж
  • Тернополь
  • Бережаны
  • Рогатин
  • Бурштын
  • Галич
  • Ивано-Франковск
  • Надворная
  • Коломыя
  • Косов
  • Вижница
  • Винница
  • Сторожинец
  • Черновцы
  • Москва
  • Чернигов
  • Киев
  • Житомир
  • Бердичев
  • Винница
  • Мурованые Куриловцы
  • Новоднестровск
  • Кельменцы
  • Черновцы
  • Москва
  • Глухов
  • Киев
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
38 Мест Категория ТС "М3"
Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
56 Мест Категория ТС "М3"
Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

Карта маршрута

Путь следования автобуса