Билеты на автобус Москва - Козельск на 06 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
07:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:10
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 12:10.
07:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:40
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 07:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 12:40.
07:50
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:00
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 13:00.
09:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:10
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 14:10.
09:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:55
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 42
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 09:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 14:55.
10:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:55
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 10:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 15:55.
12:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:10
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 12:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 17:10.
12:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:55
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 06 декабря, 12:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 17:55.
14:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:10
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 19:10.
15:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:15
Козельск
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 15:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 20:15.
16:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:10
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 21:10.
16:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:55
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 21:55.
18:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:10
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 23:10.
18:40
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
23:50
Козельск
5ч 10м
Купить за 697 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    43 Мест Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 697 43
Москва — Козельск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 06 декабря, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Козельск (Козельск) 06 декабря, 23:50.

Автобусные маршруты Москва - Козельск на завтра (06.12.2016) Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) - Козельск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) - Козельск на 06.12.2016. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 5 ч 10 мин.

Расписание движения Москва - Козельск

Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) - Козельск
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:10
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:40
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:00
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 14:10
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 14:55
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 15:55
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:10
Теплый Стан АС - СосенскийООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:55
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 19:10
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 20:15
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 21:10
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 21:55
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 23:10
Теплый Стан АС - КозельскООО "АТЭК"43 Мест Категория ТС "М3" приб. 23:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Обнинск
  • Малоярославец
  • Калуга
  • Перемышль
  • Козельск
  • Сосенский
  • Москва
  • Обнинск
  • Малоярославец
  • Калуга
  • Перемышль
  • Козельск
  • Москва
  • Обнинск
  • Калуга
  • Перемышль
  • Козельск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
43 Мест Категория ТС "М3"
ООО "АТЭК"

Карта маршрута

Путь следования автобуса