Автобусы Москва - Автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
09:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
23:52
Автовокзал
14ч 22м
Выбрать дату и купить от 1528 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 20
Москва — село Батырево
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 24 октября, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Батырево (Автовокзал) 07 декабря, 23:52.
09:45
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:07
Автовокзал
14ч 22м
Выбрать дату и купить от 1528 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 20
Москва — село Батырево
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 24 октября, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Батырево (Автовокзал) 08 декабря, 00:07.
19:00
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:22
Автовокзал
14ч 22м
Выбрать дату и купить от 1528 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1528 20
Москва — село Батырево
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 24 октября, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Батырево (Автовокзал) 08 декабря, 09:22.

Расписание автобусов из Москвы до станции Автовокзал

Регулярные автобусы из Москвы в Батырево

Автобусное сообщение Москва - Батырево (Автовокзал) ежедневное, кроме понедельника. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 14 ч 22 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Батырево

ежедневно, кроме ПН
приб. 23:52
приб. 00:07
приб. 09:22

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Ядрин
  • Порецкое
  • Красные Четаи
  • Шумерля
  • Йошкар-Ола
  • Алатырь
  • Ардатов
  • Цивильск
  • Кугеси
  • Вурнары
  • Ибреси
  • Атяшево
  • Канаш
  • Яльчики
  • Батырево
  • Шемурша
  • Москва
  • Красные Четаи
  • Шумерля
  • Вурнары
  • Ибреси
  • Цивильск
  • Канаш
  • Кугеси
  • Ядрин
  • Яльчики
  • Буинск
  • Батырево
  • Урмары
  • Шемурша
  • Москва
  • Ядрин
  • Красные Четаи
  • Шумерля
  • Йошкар-Ола
  • Цивильск
  • Кугеси
  • Вурнары
  • Ибреси
  • Канаш
  • Батырево
  • Шемурша
  • Яльчики
  • Буинск

Карта маршрута

Путь следования автобуса