Автобусы Москва - Бавлены пов.



К сожалению таких рейсов нет
20:30
Москва (Щелковский автовокзал)
23:50
Бавлены пов.
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 504 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьев-Польский
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Горизон-Тур"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 504 35
Москва — поселок Бавлены
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьев-Польский отправляется 21 января, 20:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок Бавлены (Бавлены пов.) 11 февраля, 23:50.
09:00
Москва (Щелковский автовокзал)
12:10
Бавлены пов.
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 541 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьев-Польский
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 541 35
Москва — поселок Бавлены
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьев-Польский отправляется 21 января, 09:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок Бавлены (Бавлены пов.) 11 февраля, 12:10.
16:00
Москва (Щелковский автовокзал)
19:10
Бавлены пов.
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 541 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьев-Польский
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 541 35
Москва — поселок Бавлены
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьев-Польский отправляется 21 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок Бавлены (Бавлены пов.) 11 февраля, 19:10.
18:30
Москва (Щелковский автовокзал)
21:40
Бавлены пов.
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 541 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Юрьев-Польский
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Кольчугинский автобус"
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 541 35
Москва — поселок Бавлены
В наличии
Автобус Центральный АВ - Юрьев-Польский отправляется 21 января, 18:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок Бавлены (Бавлены пов.) 11 февраля, 21:40.

Расписание автобусов из Москвы до станции Бавлены пов.

Регулярные автобусы из Москвы в Бавлены

Автобусное сообщение Москва - Бавлены (Бавлены пов.) еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Бавлены

ВС
приб. 12:10
приб. 19:10
приб. 21:40
приб. 23:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Бавлены

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
35 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Кольчугинский автобус"
35 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Горизон-Тур"

Карта маршрута

Путь следования автобуса