Автобусы Москва - Благодарный



К сожалению таких рейсов нет
13:00
Москва (Орехово)
18:25
Благодарный
1д 5ч 25м
Выбрать дату и купить от 3009 руб.
  • Маршрут:
    Орехово АС - Нефтекумск
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Время в пути:
    1д 5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Автобус:
    Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Орехово) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3009 50
Москва — Благодарный
В наличии
Автобус Орехово АС - Нефтекумск отправляется 25 мая, 13:00 из г. Москва (Москва (Орехово)). Прибытие в г. Благодарный (Благодарный) 12 июня, 18:25.
13:00
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:35
Благодарный
1д 1ч 35м
Выбрать дату и купить от 2935 руб.
  • Маршрут:
    000 Южные Ворота АВ - Зеленокумск
  • Перевозчик:
    ИП Воробьев Александр Николаевич
  • Время в пути:
    1д 1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Воробьев Александр Николаевич
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2935 46
Москва — Благодарный
В наличии
Автобус 000 Южные Ворота АВ - Зеленокумск отправляется 25 мая, 13:00 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Благодарный (Благодарный) 26 мая, 14:35.
13:00
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12
18:25
Благодарный
1д 5ч 25м
Выбрать дату и купить от 3335 руб.
  • Маршрут:
    000 Орехово АС - Нефтекумск
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Время в пути:
    1д 5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3335 48
Москва — Благодарный
В наличии
Автобус 000 Орехово АС - Нефтекумск отправляется 25 мая, 13:00 из г. Москва (Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12). Прибытие в г. Благодарный (Благодарный) 01 июня, 18:25.
21:00
Москва (Орехово)
02:25
Благодарный
1д 5ч 25м
Выбрать дату и купить от 3009 руб.
  • Маршрут:
    Орехово АС - Нефтекумск
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Время в пути:
    1д 5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Автобус:
    Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Орехово) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3009 50
Москва — Благодарный
В наличии
Автобус Орехово АС - Нефтекумск отправляется 25 мая, 21:00 из г. Москва (Москва (Орехово)). Прибытие в г. Благодарный (Благодарный) 13 июня, 02:25.
21:00
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12
02:25
Благодарный
1д 5ч 25м
Выбрать дату и купить от 3335 руб.
  • Маршрут:
    000 Орехово АС - Нефтекумск
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Время в пути:
    1д 5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3335 50
Москва — Благодарный
В наличии
Автобус 000 Орехово АС - Нефтекумск отправляется 25 мая, 21:00 из г. Москва (Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12). Прибытие в г. Благодарный (Благодарный) 01 июня, 02:25.
21:00
Москва (Орехово)
02:25
Благодарный
1д 5ч 25м
Выбрать дату и купить от 3009 руб.
  • Маршрут:
    Орехово АС - Нефтекумск-Курская
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Время в пути:
    1д 5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Автобус:
    Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Орехово) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3009 48
Москва — Благодарный
В наличии
Автобус Орехово АС - Нефтекумск-Курская отправляется 25 мая, 21:00 из г. Москва (Москва (Орехово)). Прибытие в г. Благодарный (Благодарный) 12 июня, 02:25.
21:00
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12
02:25
Благодарный
1д 5ч 25м
Выбрать дату и купить от 3335 руб.
  • Маршрут:
    000 Орехово АС - Нефтекумск-Курская
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Время в пути:
    1д 5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3335 49
Москва — Благодарный
В наличии
Автобус 000 Орехово АС - Нефтекумск-Курская отправляется 25 мая, 21:00 из г. Москва (Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12). Прибытие в г. Благодарный (Благодарный) 02 июня, 02:25.
13:00
Москва (Южные Ворота)
14:35
Благодарный
1д 1ч 35м
Выбрать дату и купить от 2648 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Зеленокумск
  • Перевозчик:
    ИП Воробьев Александр Николаевич
  • Время в пути:
    1д 1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Воробьев Александр Николаевич
  • Автобус:
    Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2648 46
Москва — Благодарный
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Зеленокумск отправляется 25 мая, 13:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Благодарный (Благодарный) 11 июня, 14:35.

Расписание автобусов из Москвы до станции Благодарный

Регулярные автобусы из Москвы в Благодарный

Автобусное сообщение Москва - Благодарный (Благодарный) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Благодарный

ПТ, СБ, ВС
приб. 14:35
приб. 02:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
ИП Воробьев Александр Николаевич

ИП Воробьев Александр Николаевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса