Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Брикет на 26 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:00
Москва (Тушинская)
10:36
Брикет
1ч 36м
Купить за 219 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 46
Москва — поселок Брикет
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 26 июля, 09:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок Брикет (Брикет) 26 июля, 10:36.
10:30
Москва (Тушинская)
12:06
Брикет
1ч 36м
Купить за 219 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 18
Москва — поселок Брикет
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 26 июля, 10:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок Брикет (Брикет) 26 июля, 12:06.
19:15
Москва (Тушинская)
20:51
Брикет
1ч 36м
Купить за 219 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 17
Москва — поселок Брикет
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 26 июля, 19:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок Брикет (Брикет) 26 июля, 20:51.
20:20
Москва (Тушинская)
21:56
Брикет
1ч 36м
Купить за 219 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 18
Москва — поселок Брикет
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Никольское) отправляется 26 июля, 20:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок Брикет (Брикет) 26 июля, 21:56.

Расписание автобусов из Москвы до станции Брикет на 26 июля 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Брикет

Автобусное сообщение Москва - Брикет (Брикет) на 26.07.2017. Среднее время в пути 1 ч 36 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Брикет

Москва - Брикет (Брикет)
приб. 10:36
приб. 12:06
приб. 20:51
приб. 21:56