По стоимости
Любая стоимость
От 1108 р до 1175 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Чебоксары
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Москва - Чебоксары на 23 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:00
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
20:30
Ж/Д Вокзал
11ч 30м
Купить за 1175 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 44
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 23 февраля, 09:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Чебоксары (Ж/Д Вокзал) 23 февраля, 20:30.
11:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
23:00
Ж/Д Вокзал
11ч 30м
Купить за 1175 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 45
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 23 февраля, 11:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Чебоксары (Ж/Д Вокзал) 23 февраля, 23:00.
14:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
02:00
24 февраля
Ж/Д Вокзал
11ч 30м
Купить за 1175 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 47
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 23 февраля, 14:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Чебоксары (Ж/Д Вокзал) 24 февраля, 02:00.
17:00
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
04:30
24 февраля
Ж/Д Вокзал
11ч 30м
Купить за 1175 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 45
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 23 февраля, 17:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Чебоксары (Ж/Д Вокзал) 24 февраля, 04:30.
19:00
м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20
07:00
24 февраля
Ж/Д Вокзал
12ч
Купить за 1175 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Волжск
  • Перевозчик:
    ИП Иванов.Д.П
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Иванов.Д.П

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 45
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Москва-Волжск отправляется 23 февраля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Проектируемый проезд, 69С20). Прибытие в г. Чебоксары (Ж/Д Вокзал) 24 февраля, 07:00.
19:00
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
06:30
24 февраля
Ж/Д Вокзал
11ч 30м
Купить за 1175 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 45
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 23 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Чебоксары (Ж/Д Вокзал) 24 февраля, 06:30.
19:20
Москва (Щелковский автовокзал)
07:20
24 февраля
Чебоксары
12ч
Купить за 1113 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Канаш
  • Перевозчик:
    ИП Арсентьев Г.И.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Арсентьев Г.И.
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 47
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Центральный АВ - Канаш отправляется 23 февраля, 19:20 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 февраля, 07:20.
19:30
Москва (Щелковский автовокзал)
07:10
24 февраля
Чебоксары
11ч 40м
Купить за 1113 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Волжск
  • Перевозчик:
    ИП Иванов Д.П.
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Иванов Д.П.
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 44
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Центральный АВ - Волжск отправляется 23 февраля, 19:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 февраля, 07:10.
19:45
Автостанция "ВДНХ"
07:40
24 февраля
Чебоксары Автовокзал
11ч 55м
Купить за 1108 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Чебоксары
  • Перевозчик:
    "Самарина Л.В." ИП
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    "Самарина Л.В." ИП
  • Автобус:
    Неоплан№1116 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1108 50
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Москва - Чебоксары отправляется 23 февраля, 19:45 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ"). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары Автовокзал) 24 февраля, 07:40.
20:00
Москва (Красногвардейская)
08:00
24 февраля
Чебоксары
12ч
Купить за 1113 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Иванов Дмитрий Павлович
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Иванов Дмитрий Павлович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 37
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Новочебоксарск отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 февраля, 08:00.
20:00
Автостанция "Новогиреево"
07:30
24 февраля
Чебоксары, пригородный автовокзал
11ч 30м
Купить за 1109 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    "Иванов Д.П." ИП
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Иванов Д.П." ИП
  • Автобус:
    Neoplan 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новогиреево" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1109 37
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Москва (Автостанция "Новогиреево"). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары, пригородный автовокзал) 24 февраля, 07:30.
20:00
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:00
24 февраля
Ж/Д Вокзал
12ч
Купить за 1175 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Горшков Г.Е.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Горшков Г.Е.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 50
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Чебоксары (Ж/Д Вокзал) 24 февраля, 08:00.
20:10
Москва (Щелковский автовокзал)
09:18
24 февраля
Чебоксары
13ч 8м
Купить за 1113 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Ю.М.
  • Время в пути:
    13ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Ю.М.
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 42
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Центральный АВ - Чебоксары отправляется 23 февраля, 20:10 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 февраля, 09:18.
20:20
Москва (Щелковский автовокзал)
09:25
24 февраля
Чебоксары
13ч 5м
Купить за 1113 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ООО "Попутчик" г.Чебоксары
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Попутчик" г.Чебоксары
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 23
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Центральный АВ - Чебоксары отправляется 23 февраля, 20:20 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 24 февраля, 09:25.
20:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
08:00
24 февраля
Ж/Д Вокзал
11ч 30м
Купить за 1175 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 44
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 23 февраля, 20:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Чебоксары (Ж/Д Вокзал) 24 февраля, 08:00.
20:40
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
08:40
24 февраля
Ж/Д Вокзал
12ч
Купить за 1175 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Иванов.Д.П
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Иванов.Д.П

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 45
Москва — Чебоксары
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 23 февраля, 20:40 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Чебоксары (Ж/Д Вокзал) 24 февраля, 08:40.

Автобусные маршруты Москва - Чебоксары на завтра (23.02.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Чебоксары на 23.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 9 вариантов следования. Среднее время в пути 11 ч 30 мин.

Расписание движения Москва - Чебоксары

Москва - Чебоксары
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 20:30
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 23:00
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 02:00
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 04:30
Москва-ВолжскИП Иванов.Д.Пприб. 07:00
Центральный АВ - КанашИП Арсентьев Г.И.47 Мест Категория ТС "М3" приб. 07:20
Центральный АВ - ВолжскИП Иванов Д.П.46 Мест Категория ТС "М3" приб. 07:10
Москва - Чебоксары"Самарина Л.В." ИПНеоплан№1116 50 Мест приб. 07:40
Красногвардейская АС - НовочебоксарскИП Иванов Дмитрий Павлович46 Мест Категория ТС "М3" приб. 08:00
Центральный АВ - ЧебоксарыИП Андреев Ю.М.44 Места Категория ТС "М3" приб. 09:18
Центральный АВ - ЧебоксарыООО "Попутчик" г.Чебоксары49 Мест Категория ТС "М3" приб. 09:25
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 08:00
Москва-НовочебоксарскИП Иванов.Д.Пприб. 08:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 9 вариантов маршрута
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Кстово
  • Воротынец
  • Москакасы
  • Юнга
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Кстово
  • Воротынец
  • Юнга
  • Москакасы
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Воротынец
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Звенигово
  • Волжск
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Воротынец
  • Юнга
  • Москакасы
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Воротынец
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Волжск
  • Москва
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Воротынец
  • Ядрин
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Москва
  • Чебоксары
  • Волжск
  • Москва
  • Чебоксары
  • Канаш
  • Москва
  • Чебоксары

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
49 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Попутчик" г.Чебоксары
44 Места Категория ТС "М3"
ИП Андреев Ю.М.
Неоплан№1116 50 Мест
"Самарина Л.В." ИП
Neoplan 46 Мест
"Иванов Д.П." ИП
47 Мест Категория ТС "М3"
ИП Арсентьев Г.И.
46 Мест Категория ТС "М3"
ИП Иванов Д.П.
46 Мест Категория ТС "М3"
ИП Иванов Дмитрий Павлович

Карта маршрута

Путь следования автобуса