Автобусы Москва - Детчино



К сожалению таких рейсов нет
14:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:20
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 42
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 14:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 16:20.
14:00
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:20
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    550 Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 550 Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 14:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 16:20.
14:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 452 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 20 мая, 14:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 17:00.
14:30
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17:00
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    575 Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 575 Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 20 мая, 14:30 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 17:00.
15:50
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:15
Детчино
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 401 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Хвастовичи
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Автобус:
    34 Места Категория ТС "М3" , 34 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 401 32
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Хвастовичи отправляется 20 мая, 15:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 мая, 18:15.
15:50
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:15
Детчино
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 445 руб.
  • Маршрут:
    601 Теплый Стан АС - Хвастовичи
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    МУП "Хвастовическое АТП"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 445 34
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 601 Теплый Стан АС - Хвастовичи отправляется 20 мая, 15:50 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 мая, 18:15.
16:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
18:20
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 42
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 18:20.
16:00
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:20
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    550 Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 550 Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 16:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 18:20.
16:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:05
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 16:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 19:05.
16:45
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:05
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    550 Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 550 Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 16:45 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 19:05.
17:50
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 452 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 20 мая, 17:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 20:20.
17:50
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20:20
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    575 Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 575 Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 20 мая, 17:50 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 20:20.
18:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
20:20
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 18:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 20:20.
18:00
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20:20
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    550 Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 550 Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 18:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 20:20.
18:40
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:00
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 21:00.
18:40
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:00
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    550 Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 550 Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 18:40 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 21:00.
07:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:20
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 07:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 09:20.
07:00
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
09:20
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    550 Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 550 Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 07:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 09:20.
07:50
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:10
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 42
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 07:50 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 10:10.
07:50
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:10
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    550 Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 550 Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 07:50 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 10:10.
09:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:20
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 09:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 11:20.
09:00
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:20
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    550 Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 550 Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 09:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 11:20.
09:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11:45
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 452 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 20 мая, 09:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 11:45.
09:15
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:45
Детчино
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    575 Теплый Стан АС - Мещовск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП-Мещовское"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 45
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 575 Теплый Стан АС - Мещовск отправляется 20 мая, 09:15 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 11:45.
09:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:05
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 09:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 12:05.
09:45
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:05
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    550 Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 550 Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 09:45 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 12:05.
10:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:05
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 10:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 13:05.
10:45
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:05
Детчино
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    550 Теплый Стан АС - Козельск
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 550 Теплый Стан АС - Козельск отправляется 20 мая, 10:45 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 27 мая, 13:05.
12:45
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:00
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 20 мая, 12:45 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 16:00.
12:45
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:00
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    512 Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 512 Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 20 мая, 12:45 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 26 мая, 16:00.
18:40
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
21:55
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 469 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:
    Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 20 мая, 18:40 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 мая, 21:55.
18:40
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:55
Детчино
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 501 руб.
  • Маршрут:
    512 Теплый Стан АС - Сосенский
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АТЭК"
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 501 43
Москва — село Детчино
В наличии
Автобус 512 Теплый Стан АС - Сосенский отправляется 20 мая, 18:40 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Детчино (Детчино) 25 мая, 21:55.

Расписание автобусов из Москвы до станции Детчино

Регулярные автобусы из Москвы в Детчино

Автобусное сообщение Москва - Детчино (Детчино) еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Детчино

ВС
приб. 09:20
приб. 10:10
приб. 11:20
приб. 11:45
приб. 12:05
приб. 13:05
приб. 16:00
приб. 16:20
приб. 17:00
приб. 18:15
приб. 18:20
приб. 19:05
приб. 20:20
приб. 20:20
приб. 21:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
ООО "АТЭК"

ООО "АТП-Мещовское"
34 Места Категория ТС "М3"
МУП "Хвастовическое АТП"

МУП "Хвастовическое АТП"

ООО "АТЭК"
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ООО "АТП-Мещовское"
Автобус 38 мест ( Баг: 76, Стоя: 0 )
МУП "Хвастовическое АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса