По стоимости
Любая стоимость
От 2408 р до 2668 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Дивное
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Москва - Дивное на 21 июня 2018



К сожалению таких рейсов нет
15:00
Автостанция Красногвардейская
10:30
Дивное
19ч 30м
Купить за 2408 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2408 34
Москва — село Дивное
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Элиста отправляется 21 июня, 15:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. село Дивное (Дивное) 22 июня, 10:30.
15:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10:30
Дивное ООО "ТРАНС-ТУР"
19ч 30м
Купить за 2668 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    601 Красногвардейская АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2668 26
Москва — село Дивное
В наличии
Автобус 601 Красногвардейская АС - Элиста отправляется 21 июня, 15:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. село Дивное (Дивное ООО "ТРАНС-ТУР") 22 июня, 10:30.
18:30
Автостанция Красногвардейская
19:50
Дивное
1д 1ч 20м
Купить за 2408 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Пегас-Тур"
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Пегас-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2408 34
Москва — село Дивное
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Элиста отправляется 21 июня, 18:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. село Дивное (Дивное) 22 июня, 19:50.
18:30
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:50
Дивное ООО "Пегас-Тур"
1д 1ч 20м
Купить за 2668 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    878 Красногвардейская АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Пегас-Тур"
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Пегас-Тур"
  • Автобус:
    Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) 52 Места , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2668 32
Москва — село Дивное
В наличии
Автобус 878 Красногвардейская АС - Элиста отправляется 21 июня, 18:30 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. село Дивное (Дивное ООО "Пегас-Тур") 22 июня, 19:50.
20:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:20
Дивное
1д 4ч 20м
Купить за 2408 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Элиста , ч/з Сальск
  • Перевозчик:
    ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2408 42
Москва — село Дивное
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Элиста , ч/з Сальск отправляется 21 июня, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. село Дивное (Дивное) 23 июня, 00:20.
20:00
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:20
Дивное ИП Хорольцев Владимир Иванович
1д 4ч 20м
Купить за 2668 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    850-1 Теплый Стан АС - Элиста , ч/з Сальск
  • Перевозчик:
    ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2668 42
Москва — село Дивное
В наличии
Автобус 850-1 Теплый Стан АС - Элиста , ч/з Сальск отправляется 21 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. село Дивное (Дивное ИП Хорольцев Владимир Иванович) 23 июня, 00:20.
20:45
Автостанция Красногвардейская
21:25
Дивное
1д 40м
Купить за 2408 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2408 37
Москва — село Дивное
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Элиста отправляется 21 июня, 20:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. село Дивное (Дивное) 22 июня, 21:25.
20:45
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:25
Дивное ООО "ТРАНС-ТУР"
1д 40м
Купить за 2668 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    601 Красногвардейская АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2668 37
Москва — село Дивное
В наличии
Автобус 601 Красногвардейская АС - Элиста отправляется 21 июня, 20:45 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. село Дивное (Дивное ООО "ТРАНС-ТУР") 22 июня, 21:25.

Расписание автобусов из Москвы до села Дивное на 21 июня 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Дивное

Автобусное сообщение Москва - Дивное на 21.06.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 19 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Дивное

Красногвардейская АС - ЭлистаООО "ТРАНС-ТУР"Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) приб. 10:30
Красногвардейская АС - ЭлистаООО "Пегас-Тур"Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) приб. 19:50
Теплый Стан АС - Элиста , ч/з СальскИП Хорольцев Владимир ИвановичАвтобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) приб. 00:20
Красногвардейская АС - ЭлистаООО "ТРАНС-ТУР"Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) приб. 21:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
ООО "ТРАНС-ТУР"
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) 52 Места
ООО "Пегас-Тур"
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО "ТРАНС-ТУР"
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места
ООО "ТРАНС-ТУР"
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) 52 Места
ООО "ТРАНС-ТУР"
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ООО "Пегас-Тур"
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места
ИП Хорольцев Владимир Иванович

Карта маршрута

Путь следования автобуса