По стоимости
Любая стоимость
От 1861 р до 4662 р
Место прибытия
Днепропетровск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Москва - Днепропетровск


Расписание автобусов Москва - Днепропетровск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Днепропетровск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
07:05
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
18ч 5м
Выбрать дату и купить от 2605 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Мариуполь Москва - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2605 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Москва - Мариуполь Москва - Мариуполь отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 07:05.
13:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
09:10
Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"
20ч 10м
Выбрать дату и купить от 2682 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Лихошерст С.И.
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Лихошерст С.И.
  • Автобус:
    Neoplan (50 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2682 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Москва - Мариуполь отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Днепропетровск (Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр") 27 сентября, 09:10.
14:15
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
07:00
Днепр
16ч 45м
Выбрать дату и купить от 2675 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович
  • Автобус:
    Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) , 44 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2675 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мариуполь отправляется 26 сентября, 14:15 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр) 27 сентября, 07:00.
14:15
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
07:05
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2809 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Мариуполь Москва - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2809 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Москва - Мариуполь Москва - Мариуполь отправляется 26 сентября, 14:15 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 07:05.
14:15
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
09:10
Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"
18ч 55м
Выбрать дату и купить от 2682 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Лихошерст С.И.
  • Время в пути:
    18ч 55м
  • Перевозчик:
    Лихошерст С.И.
  • Автобус:
    Neoplan (50 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2682 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Москва - Мариуполь отправляется 26 сентября, 14:15 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Днепропетровск (Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр") 27 сентября, 09:10.
16:00
ТЦ Галерея Атлантис
метро Аннино, Варшавское шоссе, дом 160
05:00
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
13ч
Выбрать дату и купить от 3480 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ФОП Клименко С. И.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ФОП Клименко С. И.
Загрузка маршрута
Свернуть
ТЦ Галерея Атлантис Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3480 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Москва — Кривой Рог отправляется 26 сентября, 16:00 из г. Москва (ТЦ Галерея Атлантис). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 05:00.
16:00
Аэропорт Домодедово
городской округ Домодедово, Аэропорт Домодедово
05:55
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
13ч 55м
Выбрать дату и купить от 4662 руб.
  • Маршрут:
    GVE002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter f 8 Мест , 8 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Домодедово Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4662 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус GVE002 Москва - Кривой Рог отправляется 26 сентября, 16:00 из г. Москва (Аэропорт Домодедово). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 05:55.
16:05
Аэропорт Внуково
поселок Внуково, Аэропорт Внуково
05:55
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 4662 руб.
  • Маршрут:
    GVE002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter f 8 Мест , 8 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Внуково Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4662 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус GVE002 Москва - Кривой Рог отправляется 26 сентября, 16:05 из г. Москва (Аэропорт Внуково). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 05:55.
16:15
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
10:35
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2038 руб.
  • Маршрут:
    466 Москва - Энергодар
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2038 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус 466 Москва - Энергодар отправляется 26 сентября, 16:15 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 10:35.
16:30
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
10:40
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 1887 руб.
  • Маршрут:
    000 Южные Ворота АВ - Николаев
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 52 Места , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1887 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус 000 Южные Ворота АВ - Николаев отправляется 26 сентября, 16:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 10:40.
17:00
ТРК «КАРАВАН»
07:00
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
14ч
Выбрать дату и купить от 3420 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ForAuto
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ForAuto
Загрузка маршрута
Свернуть
ТРК «КАРАВАН» Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3420 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Москва (ТРК «КАРАВАН»). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 07:00.
17:00
м. Аннино
метро Аннино, Варшавское шоссе
07:00
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
14ч
Выбрать дату и купить от 3420 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ForAuto
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ForAuto
Загрузка маршрута
Свернуть
м. Аннино Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3420 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Москва - Кривой Рог отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Москва (м. Аннино). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 07:00.
17:00
ТЦ Галерея Атлантис
метро Аннино, Варшавское шоссе, дом 160
07:30
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 3330 руб.
  • Маршрут:
    KSY002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Клименко С.І."ФОП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Клименко С.І."ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906 8 Мест , 8 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
ТЦ Галерея Атлантис Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3330 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус KSY002 Москва - Кривой Рог отправляется 26 сентября, 17:00 из г. Москва (ТЦ Галерея Атлантис). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 07:30.
17:30
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
10:40
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
17ч 10м
Выбрать дату и купить от 1925 руб.
  • Маршрут:
    ОРН004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1925 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус ОРН004 Москва - Николаев отправляется 26 сентября, 17:30 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 10:40.
18:00
ТЦ Галерея Атлантис
метро Аннино, Варшавское шоссе, дом 160
05:55
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
11ч 55м
Выбрать дату и купить от 3497 руб.
  • Маршрут:
    GVE002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter f 8 Мест , 8 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
ТЦ Галерея Атлантис Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3497 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус GVE002 Москва - Кривой Рог отправляется 26 сентября, 18:00 из г. Москва (ТЦ Галерея Атлантис). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 05:55.
18:15
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
15:00
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
20ч 45м
Выбрать дату и купить от 2038 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Бердянск Москва (АВ "Южные Ворота") - Бердянск
  • Перевозчик:
    ФЛП "Налюшний И.А."
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Налюшний И.А."
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2038 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Москва - Бердянск Москва (АВ "Южные Ворота") - Бердянск отправляется 26 сентября, 18:15 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 15:00.
19:30
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
15:00
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2038 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Бердянск Москва (АВ "Южные Ворота") - Бердянск
  • Перевозчик:
    ФЛП "Налюшний И.А."
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Налюшний И.А."
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2038 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Москва - Бердянск Москва (АВ "Южные Ворота") - Бердянск отправляется 26 сентября, 19:30 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 15:00.
20:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
15:45
Днепр
19ч 45м
Выбрать дату и купить от 1861 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1861 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Днепропетровск отправляется 26 сентября, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр) 27 сентября, 15:45.
20:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
14:25
Автовокзал Днепр-Центральный
метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10
18ч 25м
Выбрать дату и купить от 1954 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Днепропетровск Москва - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Авто - ОВИ" ООО
  • Время в пути:
    18ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто - ОВИ" ООО
  • Автобус:
    SCANIA 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1954 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Москва - Днепропетровск Москва - Днепр (Днепропетровск) отправляется 26 сентября, 20:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 сентября, 14:25.
21:15
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
15:45
Днепр
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 1861 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Теплый стан Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1861 10
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Днепропетровск отправляется 26 сентября, 21:15 из г. Москва (Автостанция Теплый стан). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр) 27 сентября, 15:45.

Расписание автобусов из Москвы до Днепропетровска

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Москвы в Днепропетровск

Автобусное сообщение Москва - Днепропетровск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 18 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Днепропетровск

ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 07:05
приб. 07:00
ежедневно
приб. 05:55
приб. 05:55
приб. 10:35
приб. 10:40
приб. 07:30
приб. 10:40
приб. 05:55
приб. 15:45
приб. 15:45
ПН, СР, ЧТ, СБ
приб. 15:00
приб. 15:00

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
SCANIA 49 Мест
"Авто - ОВИ" ООО
Mercedes Sprinter f 8 Мест
"Caravan-Bus"
Mercedes Sprinter W906 8 Мест
"Клименко С.І."ФОП
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 52 Места
ОДО "Орион-Авто"
MAN 49 Мест
"Лихошерст С.И." ФЛП
Neoplan (50 seats)
Лихошерст С.И.
Mercedes Sprinter f 8 Мест
"Соловйова Л. А." ФОП
Mercedes 0350 48 Мест
ФЛП "Налюшний И.А."
ДАФ 49 Мест
"Иванова Л.В." ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса