По стоимости
Любая стоимость
От 1824 р до 3600 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Днепропетровск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Днепропетровск на 25 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
16:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:35
26 июня
Днепропетровск
18ч 20м
Купить за 2067 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Энергодар
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2067 39
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Энергодар отправляется 25 июня, 16:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск) 26 июня, 10:35.
16:30
Москва (Южные Ворота)
10:40
26 июня
Днепропетровск
18ч 10м
Купить за 2067 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Николаев
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2067 24
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Николаев отправляется 25 июня, 16:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск) 26 июня, 10:40.
16:30
Москва (Южные Ворота)
10:50
26 июня
Автовокзал, ул.Курчатова 10
18ч 20м
Купить за 2151 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2151 4
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 25 июня, 16:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал, ул.Курчатова 10) 26 июня, 10:50.
17:00
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
08:00
26 июня
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
15ч
Купить за 3600 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Кривой Рог
  • Перевозчик:
    ФОП Клименко С. И.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ФОП Клименко С. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
м.Аннино (ТЦ Атлантис) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3600 3
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Москва — Кривой Рог отправляется 25 июня, 17:00 из г. Москва (м.Аннино (ТЦ Атлантис)). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал, ул. Курчатова, 10) 26 июня, 08:00.
17:15
Москва (Южные Ворота)
10:35
26 июня
Днепропетровск
17ч 20м
Купить за 2067 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Энергодар
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Автобус:
    14 Мест Категория ТС "М2" , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2067 7
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Энергодар отправляется 25 июня, 17:15 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск) 26 июня, 10:35.
17:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:40
26 июня
Днепропетровск
17ч 10м
Купить за 2067 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Николаев
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2067 24
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Николаев отправляется 25 июня, 17:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск) 26 июня, 10:40.
17:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:50
26 июня
Автовокзал, ул.Курчатова 10
17ч 20м
Купить за 2151 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2151 4
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 25 июня, 17:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал, ул.Курчатова 10) 26 июня, 10:50.
19:55
Москва (Южные Ворота)
17:45
26 июня
Днепропетровск
21ч 50м
Купить за 1824 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1824 43
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Днепропетровск отправляется 25 июня, 19:55 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск) 26 июня, 17:45.
21:10
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:45
26 июня
Днепропетровск
20ч 35м
Купить за 1824 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Время в пути:
    20ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1824 38
Москва — Днепропетровск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Днепропетровск отправляется 25 июня, 21:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск) 26 июня, 17:45.

Расписание автобусов из Москвы до Днепропетровска на 25 июня 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Днепропетровск

Автобусное сообщение Москва - Днепропетровск на 25.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 18 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Днепропетровск

Москва - Днепропетровск
Теплый Стан АС - ЭнергодарФизическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна14 Мест Категория ТС "М2" приб. 10:35
Южные Ворота АВ - НиколаевОДО "Орион-Авто"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:40
Москва — Кривой РогФОП Клименко С. И.приб. 08:00
Южные Ворота АВ - ЭнергодарФизическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна14 Мест Категория ТС "М2" приб. 10:35
Теплый Стан АС - НиколаевОДО "Орион-Авто"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:40
Южные Ворота АВ - ДнепропетровскООО "АВТО-ОВИ"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:45
Теплый Стан АС - ДнепропетровскООО "АВТО-ОВИ"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Москва
  • Новомосковск
  • Днепропетровск
  • Днепродзержинск
  • Кривой Рог
  • Москва
  • Днепропетровск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan (49 seats)
Орион-Авто
14 Мест Категория ТС "М2"
Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
47 Мест Категория ТС "М3"
ОДО "Орион-Авто"
49 Мест Категория ТС "М3"
ООО "АВТО-ОВИ"

Карта маршрута

Путь следования автобуса