Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Москва - Донской на 19 июня 2018



К сожалению таких рейсов нет
08:30
Автостанция Красногвардейская
12:35
Донской
4ч 5м
Купить за 723 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Кимовск
  • Перевозчик:
    ООО "Кимовское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Кимовское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 723 44
Москва — Донской
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Кимовск отправляется 19 июня, 08:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Донской (Донской) 19 июня, 12:35.
10:20
Автостанция Красногвардейская
14:25
Донской
4ч 5м
Купить за 723 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Кимовск
  • Перевозчик:
    ООО "Кимовское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Кимовское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 723 42
Москва — Донской
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Кимовск отправляется 19 июня, 10:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Донской (Донской) 19 июня, 14:25.
17:30
Автостанция Красногвардейская
21:35
Донской
4ч 5м
Купить за 723 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Кимовск
  • Перевозчик:
    ООО "Кимовское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Кимовское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 723 46
Москва — Донской
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Кимовск отправляется 19 июня, 17:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Донской (Донской) 19 июня, 21:35.
20:05
Автостанция Красногвардейская
00:10
Донской
4ч 5м
Купить за 723 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Кимовск
  • Перевозчик:
    ООО "Кимовское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Кимовское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 723 45
Москва — Донской
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Кимовск отправляется 19 июня, 20:05 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Донской (Донской) 20 июня, 00:10.

Расписание автобусов из Москвы до города Донской на 19 июня 2018

Регулярные автобусы из Москвы в Донской

Автобусное сообщение Москва - Донской на 19.06.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Донской

Красногвардейская АС - КимовскООО "Кимовское ПАТП"Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) приб. 12:35
Красногвардейская АС - КимовскООО "Кимовское ПАТП"Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) приб. 14:25
Красногвардейская АС - КимовскООО "Кимовское ПАТП"Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) приб. 21:35
Красногвардейская АС - КимовскООО "Кимовское ПАТП"Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) приб. 00:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ООО "Кимовское ПАТП"
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
ООО "Кимовское ПАТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса