По стоимости
Любая стоимость
От 779 р до 881 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Ефремов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Ефремов на 30 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
17:30
Автостанция Красногвардейская
22:00
Ефремов
4ч 30м
Купить за 779 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ефремов
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Экспресс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Экспресс"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 18
Москва — Ефремов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ефремов отправляется 30 апреля, 17:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Ефремов (Ефремов) 30 апреля, 22:00.
18:00
Автостанция Красногвардейская
21:30
Ефремов
3ч 30м
Купить за 779 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ефремов
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"Е
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"Е
  • Автобус:
    16 Мест Категория ТС "М2" , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 16
Москва — Ефремов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ефремов отправляется 30 апреля, 18:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Ефремов (Ефремов) 30 апреля, 21:30.
19:30
Автостанция Красногвардейская
00:00
01 мая
Ефремов
4ч 30м
Купить за 779 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ефремов
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Экспресс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Экспресс"
  • Автобус:
    18 Мест Категория ТС "М2" , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 18
Москва — Ефремов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ефремов отправляется 30 апреля, 19:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Ефремов (Ефремов) 01 мая, 00:00.
20:00
Автостанция Красногвардейская
23:30
Ефремов
3ч 30м
Купить за 779 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ефремов
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"Е
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"Е
  • Автобус:
    16 Мест Категория ТС "М2" , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 15
Москва — Ефремов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ефремов отправляется 30 апреля, 20:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Ефремов (Ефремов) 30 апреля, 23:30.
21:00
Автостанция Красногвардейская
00:30
01 мая
Ефремов
3ч 30м
Купить за 779 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ефремов
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"Е
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик"Е
  • Автобус:
    16 Мест Категория ТС "М2" , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 16
Москва — Ефремов
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ефремов отправляется 30 апреля, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Ефремов (Ефремов) 01 мая, 00:30.
21:05
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
02:05
01 мая
Ефремов
Купить за 779 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Ефремов
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Экспресс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Экспресс"
  • Автобус:
    16 Мест Категория ТС "М2" , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 779 15
Москва — Ефремов
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Ефремов отправляется 30 апреля, 21:05 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Ефремов (Ефремов) 01 мая, 02:05.
21:05
Автостанция Красногвардейская
00:00
01 мая
на трассе
2ч 55м
Купить за 881 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    381327
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 881 7
Москва — Ефремов
В наличии
Автобус 381327 отправляется 30 апреля, 21:05 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Ефремов (на трассе) 01 мая, 00:00.
21:05
Автостанция Красногвардейская
00:00
01 мая
Трасса
2ч 55м
Купить за 828 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 828 7
Москва — Ефремов
В наличии
Автобус Москва - Ставрополь отправляется 30 апреля, 21:05 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Ефремов (Трасса) 01 мая, 00:00.

Расписание автобусов из Москвы до города Ефремов на 30 апреля 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Ефремов

Автобусное сообщение Москва - Ефремов на 30.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Ефремов

Москва - Ефремов
Красногвардейская АС - ЕфремовООО "Перевозчик"Е16 Мест Категория ТС "М2" приб. 12:50
Теплый Стан АС - ЕфремовООО "АТП "Экспресс"16 Мест Категория ТС "М2" приб. 16:00
381293Ставрополь-Транстур приб. 17:00
Теплый Стан АС - ЕфремовООО "АТП "Экспресс"16 Мест Категория ТС "М2" приб. 20:10
Красногвардейская АС - ЕфремовООО "АТП "Экспресс"18 Мест Категория ТС "М2" приб. 22:00
Красногвардейская АС - ЕфремовООО "Перевозчик"Е16 Мест Категория ТС "М2" приб. 21:30
Красногвардейская АС - ЕфремовООО "АТП "Экспресс"18 Мест Категория ТС "М2" приб. 00:00
Красногвардейская АС - ЕфремовООО "Перевозчик"Е16 Мест Категория ТС "М2" приб. 23:30
Красногвардейская АС - ЕфремовООО "Перевозчик"Е16 Мест Категория ТС "М2" приб. 00:30
Теплый Стан АС - ЕфремовООО "АТП "Экспресс"16 Мест Категория ТС "М2" приб. 02:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Тула
  • Богородицк
  • Ефремов
  • Елец
  • Задонск
  • Воронеж
  • Павловск
  • Верхний Мамон
  • Богучар
  • Миллерово
  • Каменск-Шахтинский
  • Новочеркасск
  • Егорлыкская
  • Песчанокопское
  • Красногвардейское
  • Ростов-на-Дону
  • Безопасное
  • Донское
  • Московское
  • Ставрополь
  • Москва
  • Тула
  • Богородицк
  • Ефремов
  • Елец
  • Задонск
  • Воронеж
  • Павловск
  • Верхний Мамон
  • Богучар
  • Миллерово
  • Каменск-Шахтинский
  • Новочеркасск
  • Егорлыкская
  • Песчанокопское
  • Ростов-на-Дону
  • Красногвардейское
  • Новоалександровск
  • Изобильный
  • Рыздвяный
  • Ставрополь
  • Москва
  • Ефремов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
16 Мест Категория ТС "М2"
ООО "Перевозчик"Е

Ставрополь-Транстур
16 Мест Категория ТС "М2"
ООО "АТП "Экспресс"
Zhong Tong
Ставрополь-Транстур
18 Мест Категория ТС "М2"
ООО "АТП "Экспресс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса