Билеты на автобус Москва - Екимовичи



К сожалению таких рейсов нет
21:00
23 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
24 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 29
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 23 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 24 марта, 04:10.
21:00
23 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
24 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 38
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 23 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 24 марта, 04:10.
13:45
24 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
24 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 24 марта, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 24 марта, 20:55.
21:00
24 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
25 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 38
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 24 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 25 марта, 04:10.
13:45
25 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
25 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 37
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 25 марта, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 25 марта, 20:55.
13:45
25 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
25 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 25 марта, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 25 марта, 20:55.
21:00
25 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
26 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 25 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 26 марта, 04:10.
21:00
25 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
26 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 25 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 26 марта, 04:10.
13:45
26 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
26 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 37
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 26 марта, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 26 марта, 20:55.
13:45
26 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
26 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 26 марта, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 26 марта, 20:55.
21:00
26 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
27 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 26 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 27 марта, 04:10.
21:00
26 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
27 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 26 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 27 марта, 04:10.
10:30
27 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
17:45
27 марта
Екимовичи
7ч 15м
Купить за 551 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Десногорск
  • Перевозчик:
    ЗАО "НП Автотранс" г. Десногорск
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО "НП Автотранс" г. Десногорск
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 32
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Десногорск отправляется 27 марта, 10:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 27 марта, 17:45.
10:30
27 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
17:45
27 марта
Екимовичи
7ч 15м
Купить за 551 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Десногорск
  • Перевозчик:
    ЗАО "НП Автотранс" г. Десногорск
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО "НП Автотранс" г. Десногорск
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 33
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Десногорск отправляется 27 марта, 10:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 27 марта, 17:45.
21:00
27 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
28 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 27 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 28 марта, 04:10.
21:00
27 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
28 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 27 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 28 марта, 04:10.
13:45
28 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
28 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 38
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 28 марта, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 28 марта, 20:55.
13:45
28 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
28 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 28 марта, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 28 марта, 20:55.
21:00
28 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
29 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 28 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 29 марта, 04:10.
21:00
28 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
29 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 28 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 29 марта, 04:10.
13:45
29 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
29 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 29 марта, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 29 марта, 20:55.
21:00
29 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
30 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 29 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 30 марта, 04:10.
13:45
30 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
30 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 30 марта, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 30 марта, 20:55.
21:00
30 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
31 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 30 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 31 марта, 04:10.
13:45
31 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
31 марта
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 31 марта, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 31 марта, 20:55.
21:00
31 марта
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
01 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 35
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 31 марта, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 01 апреля, 04:10.
13:45
01 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
01 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 37
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 01 апреля, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 01 апреля, 20:55.
21:00
01 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
02 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 01 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 02 апреля, 04:10.
13:45
02 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
02 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 02 апреля, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 02 апреля, 20:55.
21:00
02 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
03 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 02 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 03 апреля, 04:10.
10:30
03 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
17:45
03 апреля
Екимовичи
7ч 15м
Купить за 551 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Десногорск
  • Перевозчик:
    ЗАО "НП Автотранс" г. Десногорск
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО "НП Автотранс" г. Десногорск
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 33
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Десногорск отправляется 03 апреля, 10:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 03 апреля, 17:45.
21:00
03 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
04 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 03 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 04 апреля, 04:10.
13:45
04 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
04 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 04 апреля, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 04 апреля, 20:55.
21:00
04 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
05 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 37
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 04 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 05 апреля, 04:10.
13:45
05 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
05 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 05 апреля, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 05 апреля, 20:55.
21:00
05 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
06 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 38
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 05 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 06 апреля, 04:10.
13:45
06 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
06 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 06 апреля, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 06 апреля, 20:55.
21:00
06 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
07 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 06 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 07 апреля, 04:10.
13:45
07 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
07 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 07 апреля, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 07 апреля, 20:55.
21:00
07 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
08 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 38
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 07 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 08 апреля, 04:10.
13:45
08 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
08 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 08 апреля, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 08 апреля, 20:55.
21:00
08 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
09 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 38
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 08 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 09 апреля, 04:10.
13:45
09 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
09 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 09 апреля, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 09 апреля, 20:55.
21:00
09 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
10 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 09 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 10 апреля, 04:10.
10:30
10 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
17:45
10 апреля
Екимовичи
7ч 15м
Купить за 551 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Десногорск
  • Перевозчик:
    ЗАО "НП Автотранс" г. Десногорск
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО "НП Автотранс" г. Десногорск
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 551 33
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Десногорск отправляется 10 апреля, 10:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 10 апреля, 17:45.
21:00
10 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
11 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 10 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 11 апреля, 04:10.
13:45
11 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
11 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 11 апреля, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 11 апреля, 20:55.
21:00
11 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
12 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 11 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 12 апреля, 04:10.
13:45
12 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
20:55
12 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 12 апреля, 13:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 12 апреля, 20:55.
21:00
12 апреля
Москва (Щелковский автовокзал)
04:10
13 апреля
Екимовичи
7ч 10м
Купить за 516 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Рославль
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    МП "Рославльское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 39
Москва — село Екимовичи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Рославль отправляется 12 апреля, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Екимовичи (Екимовичи) 13 апреля, 04:10.

Автобусные маршруты Москва - Екимовичи Москва Екимовичи (Екимовичи)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Екимовичи (Екимовичи) еженедельное, по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 7 ч 10 мин.

Расписание движения Москва - Екимовичи

Москва - Екимовичи (Екимовичи)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 20:55
приб. 04:10
ПН
приб. 17:45

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Обнинск
  • Малоярославец
  • Медынь
  • Юхнов
  • Кузьминичи
  • Новоалександровский
  • Екимовичи
  • Рославль
  • Москва
  • Обнинск
  • Юхнов
  • Новоалександровский
  • Кузьминичи
  • Екимовичи
  • Десногорск
  • Москва
  • Екимовичи

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
40 Мест Категория ТС "М3"
МП "Рославльское ПАТП"
35 Мест Категория ТС "М3"
ЗАО "НП Автотранс" г. Десногорск

Карта маршрута

Путь следования автобуса