По стоимости
Любая стоимость
От 1216 р до 3149 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Харьков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Харьков на 30 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
16:00
Автостанция Новоясеневская ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
05:00
31 мая
ТЦ Метро (Заправка ВОГ) ул. Архитекторов, 8
13ч
Купить за 3149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    507041
  • Перевозчик:
    Bus Prestige
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Bus Prestige
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоясеневская ул. Новоясеневский тупик, вл. 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3149 3
Москва — Харьков
В наличии
Автобус 507041 отправляется 30 мая, 16:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская ул. Новоясеневский тупик, вл. 4). Прибытие в г. Харьков (ТЦ Метро (Заправка ВОГ) ул. Архитекторов, 8) 31 мая, 05:00.
16:00
Новоясеневская АС
05:00
31 мая
ТЦ Метро (Заправка ВОГ)
13ч
Купить за 2950 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Bus Prestige
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Bus Prestige
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Мариуполь отправляется 30 мая, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Харьков (ТЦ Метро (Заправка ВОГ)) 31 мая, 05:00.
16:20
Москва (Южные Ворота)
08:20
31 мая
Харьков
16ч
Купить за 1216 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Энергодар
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 45
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Энергодар отправляется 30 мая, 16:20 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 08:20.
16:20
Москва (Южные Ворота)
08:20
31 мая
Харьков
16ч
Купить за 1216 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Энергодар
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 45
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Энергодар отправляется 30 мая, 16:20 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 08:20.
16:30
Москва (Южные Ворота)
06:45
31 мая
Харьков
14ч 15м
Купить за 1337 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Николаев
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 37
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Николаев отправляется 30 мая, 16:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 06:45.
16:30
Москва (Южные Ворота)
06:45
31 мая
Харьков
14ч 15м
Купить за 1337 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Николаев
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 23
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Николаев отправляется 30 мая, 16:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 06:45.
16:30
Москва (Южные Ворота)
07:00
31 мая
Автовокзал, пр.Гагарина 22
14ч 30м
Купить за 1392 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1392 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 30 мая, 16:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 31 мая, 07:00.
17:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:45
31 мая
Харьков
13ч 15м
Купить за 1337 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Николаев
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО "Орион-Авто"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 37
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Николаев отправляется 30 мая, 17:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 06:45.
17:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
31 мая
Автовокзал, пр.Гагарина 22
13ч 30м
Купить за 1392 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1392 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 30 мая, 17:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 31 мая, 07:00.
17:35
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
08:20
31 мая
Харьков
14ч 45м
Купить за 1216 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Энергодар
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 45
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Энергодар отправляется 30 мая, 17:35 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 08:20.
18:45
Москва (Южные Ворота)
09:30
31 мая
Харьков
14ч 45м
Купить за 1337 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 49
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Харьков отправляется 30 мая, 18:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 09:30.
18:45
Москва (Южные Ворота)
09:30
31 мая
Харьков
14ч 45м
Купить за 1337 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 49
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Харьков отправляется 30 мая, 18:45 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 09:30.
19:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
06:30
31 мая
Харьков
11ч 30м
Купить за 2431 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Артемовск
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 46
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Артемовск отправляется 30 мая, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 06:30.
19:55
Москва (Южные Ворота)
13:25
31 мая
Харьков
17ч 30м
Купить за 1337 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 48
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Днепропетровск отправляется 30 мая, 19:55 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 13:25.
19:55
Москва (Южные Ворота)
13:25
31 мая
Харьков
17ч 30м
Купить за 1337 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 48
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Днепропетровск отправляется 30 мая, 19:55 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 13:25.
20:00
Москва (Щелковский автовокзал)
09:45
31 мая
Харьков
13ч 45м
Купить за 1611 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Полтава
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1611 46
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Центральный АВ - Полтава отправляется 30 мая, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 09:45.
20:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:30
31 мая
Харьков
13ч 15м
Купить за 1337 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Харьков
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 49
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Харьков отправляется 30 мая, 20:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 09:30.
21:00
Автостанция Красногвардейская
09:30
31 мая
Харьков
12ч 30м
Купить за 1581 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Донецк
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Международный Автобусный Парк-888
  • Автобус:
    42 Места Категория ТС "М3" , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 41
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Донецк отправляется 30 мая, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 09:30.
21:10
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
13:25
31 мая
Харьков
16ч 15м
Купить за 1337 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Днепропетровск
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТО-ОВИ"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 48
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Днепропетровск отправляется 30 мая, 21:10 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 13:25.
21:45
Автостанция Красногвардейская
10:10
31 мая
Харьков
12ч 25м
Купить за 1337 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Харьков
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Турцентр-ЭКСПО"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1337 47
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Харьков отправляется 30 мая, 21:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Харьков (Харьков) 31 мая, 10:10.
22:40
Новоясеневская АС
12:25
31 мая
Автовокзал, пр.Гагарина 22
13ч 45м
Купить за 1522 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Харьков
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1522 5
Москва — Харьков
В наличии
Автобус Москва - Харьков отправляется 30 мая, 22:40 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) 31 мая, 12:25.

Расписание автобусов из Москвы до Харькова на 30 мая 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Харьков

Автобусное сообщение Москва - Харьков на 30.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 13 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Харьков

Москва - Харьков
507041Bus Prestige приб. 05:00
Южные Ворота АВ - ЭнергодарФизическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна50 Мест Категория ТС "М3" приб. 08:20
Южные Ворота АВ - НиколаевОДО "Орион-Авто"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 06:45
Теплый Стан АС - НиколаевОДО "Орион-Авто"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 06:45
Теплый Стан АС - ЭнергодарФизическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна50 Мест Категория ТС "М3" приб. 08:20
Южные Ворота АВ - ХарьковООО "Турцентр-ЭКСПО"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 09:30
Теплый Стан АС - АртемовскЧастное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 06:30
Южные Ворота АВ - ДнепропетровскООО "АВТО-ОВИ"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:25
Центральный АВ - ПолтаваФЛП Калуженов В.В. М48 Мест Категория ТС "М3" приб. 09:45
Теплый Стан АС - ХарьковООО "Турцентр-ЭКСПО"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 09:30
Красногвардейская АС - ДонецкООО Международный Автобусный Парк-88842 Места Категория ТС "М3" приб. 09:30
Теплый Стан АС - ДнепропетровскООО "АВТО-ОВИ"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:25
Красногвардейская АС - ХарьковООО "Турцентр-ЭКСПО"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:10
Москва - ХарьковКалуженов В.В.приб. 12:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Москва
  • Харьков
  • Запорожье
  • Бердянск
  • Мариуполь
  • Москва
  • Харьков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
50 Мест Категория ТС "М3"
Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
49 Мест Категория ТС "М3"
ООО "АВТО-ОВИ"
47 Мест Категория ТС "М3"
ОДО "Орион-Авто"
49 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Турцентр-ЭКСПО"
48 Мест Категория ТС "М3"
ФЛП Калуженов В.В. М
42 Места Категория ТС "М3"
ООО Международный Автобусный Парк-888
Neoplan (49 seats)
Орион-Авто

Bus Prestige
49 Мест Категория ТС "М3"
Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
MAN
Bus Prestige

Карта маршрута

Путь следования автобуса