Автобусы Москва - Трасса



К сожалению таких рейсов нет
09:00
22 сентября
МОСКВА АВ "Теплий Стан"
01:40
24 сентября
Трасса
1д 16ч 40м
Выбрать дату и купить от 5160 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва —Тамбов - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСКВА АВ "Теплий Стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 5160 11
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва —Тамбов - Ереван отправляется 22 сентября, 09:00 из г. Москва (МОСКВА АВ "Теплий Стан"). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 24 сентября, 01:40.
12:30
23 сентября
МОСКВА АВ "Теплий Стан"
02:50
25 сентября
Трасса
1д 14ч 20м
Выбрать дату и купить от 5400 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 14ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСКВА АВ "Теплий Стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 5400 11
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 23 сентября, 12:30 из г. Москва (МОСКВА АВ "Теплий Стан"). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 25 сентября, 02:50.
18:30
23 сентября
м. Царицыно
13:30
25 сентября
Трасса
1д 19ч
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Царицыно Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 23 сентября, 18:30 из г. Москва (м. Царицыно). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 25 сентября, 13:30.
18:30
27 сентября
м. Царицыно
13:30
29 сентября
Трасса
1д 19ч
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Царицыно Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 27 сентября, 18:30 из г. Москва (м. Царицыно). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 29 сентября, 13:30.
09:00
29 сентября
МОСКВА АВ "Теплий Стан"
01:40
01 октября
Трасса
1д 16ч 40м
Выбрать дату и купить от 5160 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва —Тамбов - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСКВА АВ "Теплий Стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 5160 11
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва —Тамбов - Ереван отправляется 29 сентября, 09:00 из г. Москва (МОСКВА АВ "Теплий Стан"). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 01 октября, 01:40.
12:30
30 сентября
МОСКВА АВ "Теплий Стан"
02:50
02 октября
Трасса
1д 14ч 20м
Выбрать дату и купить от 5400 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 14ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСКВА АВ "Теплий Стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 5400 11
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 30 сентября, 12:30 из г. Москва (МОСКВА АВ "Теплий Стан"). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 02 октября, 02:50.
18:30
30 сентября
м. Царицыно
13:30
02 октября
Трасса
1д 19ч
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Царицыно Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 30 сентября, 18:30 из г. Москва (м. Царицыно). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 02 октября, 13:30.
18:30
04 октября
м. Царицыно
13:30
06 октября
Трасса
1д 19ч
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Царицыно Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 04 октября, 18:30 из г. Москва (м. Царицыно). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 06 октября, 13:30.
09:00
06 октября
МОСКВА АВ "Теплий Стан"
01:40
08 октября
Трасса
1д 16ч 40м
Выбрать дату и купить от 5160 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва —Тамбов - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСКВА АВ "Теплий Стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 5160 11
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва —Тамбов - Ереван отправляется 06 октября, 09:00 из г. Москва (МОСКВА АВ "Теплий Стан"). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 08 октября, 01:40.
12:30
07 октября
МОСКВА АВ "Теплий Стан"
02:50
09 октября
Трасса
1д 14ч 20м
Выбрать дату и купить от 5400 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Тверь — Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 14ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСКВА АВ "Теплий Стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 5400 11
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Тверь — Ереван отправляется 07 октября, 12:30 из г. Москва (МОСКВА АВ "Теплий Стан"). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 09 октября, 02:50.
18:30
07 октября
м. Царицыно
13:30
09 октября
Трасса
1д 19ч
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Царицыно Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 07 октября, 18:30 из г. Москва (м. Царицыно). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 09 октября, 13:30.
18:30
11 октября
м. Царицыно
13:30
13 октября
Трасса
1д 19ч
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Царицыно Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 11 октября, 18:30 из г. Москва (м. Царицыно). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 13 октября, 13:30.
09:00
13 октября
МОСКВА АВ "Теплий Стан"
01:40
15 октября
Трасса
1д 16ч 40м
Выбрать дату и купить от 5160 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва —Тамбов - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    1д 16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСКВА АВ "Теплий Стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 5160 11
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва —Тамбов - Ереван отправляется 13 октября, 09:00 из г. Москва (МОСКВА АВ "Теплий Стан"). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 15 октября, 01:40.
18:30
14 октября
м. Царицыно
13:30
16 октября
Трасса
1д 19ч
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Царицыно Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 14 октября, 18:30 из г. Москва (м. Царицыно). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 16 октября, 13:30.
18:30
18 октября
м. Царицыно
13:30
20 октября
Трасса
1д 19ч
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Царицыно Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 18 октября, 18:30 из г. Москва (м. Царицыно). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 20 октября, 13:30.
18:30
21 октября
м. Царицыно
13:30
23 октября
Трасса
1д 19ч
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Царицыно Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 21 октября, 18:30 из г. Москва (м. Царицыно). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 23 октября, 13:30.
18:30
25 октября
м. Царицыно
13:30
27 октября
Трасса
1д 19ч
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Царицыно Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 25 октября, 18:30 из г. Москва (м. Царицыно). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 27 октября, 13:30.
18:30
28 октября
м. Царицыно
13:30
30 октября
Трасса
1д 19ч
Выбрать дату и купить от 2875 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    1д 19ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Царицыно Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Москва — Иджеван
В наличии
Автобус Москва — Ереван отправляется 28 октября, 18:30 из г. Москва (м. Царицыно). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 30 октября, 13:30.

Расписание автобусов из Москвы до станции Трасса

Регулярные автобусы из Москвы в Иджеван

Автобусное сообщение Москва - Иджеван (Трасса) еженедельное, по пятницам, субботам. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 16 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Иджеван

Москва - Иджеван (Трасса)
ПТ
приб. 01:40
СБ
приб. 02:50
приб. 13:30

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Тверь
  • Клин
  • Солнечногорск
  • Химки
  • Москва
  • Тула
  • Воронеж
  • Павловск
  • Богучар
  • Миллерово
  • Каменск-Шахтинский
  • Шахты
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Ереван
  • Москва
  • Липецк
  • Воронеж
  • Ростов-на-Дону
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван
  • Москва
  • Мичуринск
  • Тамбов
  • Волгоград
  • Элиста
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Ереван

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Higer
ООО "Асс Бас"

Карта маршрута

Путь следования автобуса