Билеты на автобус Москва - Каменск-Шахтинский



К сожалению таких рейсов нет
14:00
20 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
21 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 20 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 21 января, 03:55.
15:00
20 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
21 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 20 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 21 января, 03:55.
16:00
20 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
21 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 46
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 20 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 21 января, 05:55.
17:00
20 января
Москва (Красногвардейская)
05:55
21 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 41
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 20 января, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 21 января, 05:55.
19:00
20 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
21 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 20 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 21 января, 08:55.
20:00
20 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
21 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 33
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 20 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 21 января, 08:55.
14:00
21 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
22 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 41
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 21 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 22 января, 03:55.
15:00
21 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
22 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 45
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 21 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 22 января, 03:55.
16:00
21 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
22 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 41
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 21 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 22 января, 05:55.
17:00
21 января
Москва (Красногвардейская)
05:55
22 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 21 января, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 22 января, 05:55.
19:00
21 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
22 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 21 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 22 января, 08:55.
19:30
21 января
Москва (Южные Ворота)
08:40
22 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 21 января, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 22 января, 08:40.
20:00
21 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
22 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 21 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 22 января, 08:55.
20:30
21 января
Москва (Красногвардейская)
08:40
22 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 21 января, 20:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 22 января, 08:40.
14:00
22 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
23 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 22 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 23 января, 03:55.
15:00
22 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
23 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 22 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 23 января, 03:55.
16:00
22 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
23 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 22 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 23 января, 05:55.
17:00
22 января
Москва (Красногвардейская)
05:55
23 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 22 января, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 23 января, 05:55.
19:00
22 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
23 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 44
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 22 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 23 января, 08:55.
20:00
22 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
23 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 43
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 22 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 23 января, 08:55.
14:00
23 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
24 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 24 января, 03:55.
15:00
23 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
24 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 24 января, 03:55.
16:00
23 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
24 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 24 января, 05:55.
17:00
23 января
Москва (Красногвардейская)
05:55
24 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 43
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 января, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 24 января, 05:55.
19:00
23 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
24 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 24 января, 08:55.
19:30
23 января
Москва (Южные Ворота)
08:40
24 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 23 января, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 24 января, 08:40.
20:00
23 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
24 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 24 января, 08:55.
20:30
23 января
Москва (Красногвардейская)
08:40
24 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 23 января, 20:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 24 января, 08:40.
14:00
24 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
25 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 24 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 25 января, 03:55.
15:00
24 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
25 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 24 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 25 января, 03:55.
16:00
24 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
25 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 24 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 25 января, 05:55.
17:00
24 января
Москва (Красногвардейская)
05:55
25 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 24 января, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 25 января, 05:55.
19:00
24 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
25 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 24 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 25 января, 08:55.
20:00
24 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
25 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 24 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 25 января, 08:55.
14:00
25 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
26 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 25 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 26 января, 03:55.
15:00
25 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
26 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 25 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 26 января, 03:55.
16:00
25 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
26 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 46
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 25 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 26 января, 05:55.
17:00
25 января
Москва (Красногвардейская)
05:55
26 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 46
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 25 января, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 26 января, 05:55.
19:00
25 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
26 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 25 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 26 января, 08:55.
19:30
25 января
Москва (Южные Ворота)
08:40
26 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 25 января, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 26 января, 08:40.
20:00
25 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
26 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 39
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 25 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 26 января, 08:55.
20:30
25 января
Москва (Красногвардейская)
08:40
26 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 25 января, 20:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 26 января, 08:40.
14:00
26 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
27 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 26 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 27 января, 03:55.
15:00
26 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
27 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 26 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 27 января, 03:55.
16:00
26 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
27 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 26 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 27 января, 05:55.
17:00
26 января
Москва (Красногвардейская)
05:55
27 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 26 января, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 27 января, 05:55.
19:00
26 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
27 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 26 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 27 января, 08:55.
20:00
26 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
27 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 26 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 27 января, 08:55.
14:00
27 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
28 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 27 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 28 января, 03:55.
15:00
27 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
28 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 27 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 28 января, 03:55.
16:00
27 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
28 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 27 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 28 января, 05:55.
19:00
27 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
28 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 27 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 28 января, 08:55.
19:30
27 января
Москва (Южные Ворота)
08:40
28 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 27 января, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 28 января, 08:40.
20:00
27 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
28 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 27 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 28 января, 08:55.
20:30
27 января
Москва (Красногвардейская)
08:40
28 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 27 января, 20:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 28 января, 08:40.
14:00
28 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
29 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 28 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 29 января, 03:55.
15:00
28 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
29 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 28 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 29 января, 03:55.
16:00
28 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
29 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 28 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 29 января, 05:55.
17:00
28 января
Москва (Красногвардейская)
05:55
29 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 28 января, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 29 января, 05:55.
19:00
28 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
29 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 28 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 29 января, 08:55.
20:00
28 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
29 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 28 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 29 января, 08:55.
14:00
29 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
30 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 29 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 30 января, 03:55.
15:00
29 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
30 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 29 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 30 января, 03:55.
16:00
29 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
30 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 29 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 30 января, 05:55.
17:00
29 января
Москва (Красногвардейская)
05:55
30 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 29 января, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 30 января, 05:55.
19:00
29 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
30 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 29 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 30 января, 08:55.
19:30
29 января
Москва (Южные Ворота)
08:40
30 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 29 января, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 30 января, 08:40.
20:00
29 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
30 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 29 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 30 января, 08:55.
20:30
29 января
Москва (Красногвардейская)
08:40
30 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 29 января, 20:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 30 января, 08:40.
14:00
30 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
31 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 30 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 31 января, 03:55.
15:00
30 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
31 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 30 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 31 января, 03:55.
16:00
30 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
31 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 30 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 31 января, 05:55.
17:00
30 января
Москва (Красногвардейская)
05:55
31 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 30 января, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 31 января, 05:55.
19:00
30 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
31 января
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 30 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 31 января, 08:55.
20:00
30 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
31 января
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 30 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 31 января, 08:55.
14:00
31 января
Москва (Южные Ворота)
03:55
01 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 31 января, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 01 февраля, 03:55.
15:00
31 января
Москва (Красногвардейская)
03:55
01 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 31 января, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 01 февраля, 03:55.
16:00
31 января
Москва (Южные Ворота)
05:55
01 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 31 января, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 01 февраля, 05:55.
17:00
31 января
Москва (Красногвардейская)
05:55
01 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 31 января, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 01 февраля, 05:55.
19:00
31 января
Москва (Южные Ворота)
08:55
01 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 31 января, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 01 февраля, 08:55.
19:30
31 января
Москва (Южные Ворота)
08:40
01 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 31 января, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 01 февраля, 08:40.
20:00
31 января
Москва (Красногвардейская)
08:55
01 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 31 января, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 01 февраля, 08:55.
20:30
31 января
Москва (Красногвардейская)
08:40
01 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 31 января, 20:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 01 февраля, 08:40.
14:00
01 февраля
Москва (Южные Ворота)
03:55
02 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 01 февраля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 02 февраля, 03:55.
15:00
01 февраля
Москва (Красногвардейская)
03:55
02 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 01 февраля, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 02 февраля, 03:55.
16:00
01 февраля
Москва (Южные Ворота)
05:55
02 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 01 февраля, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 02 февраля, 05:55.
17:00
01 февраля
Москва (Красногвардейская)
05:55
02 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 01 февраля, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 02 февраля, 05:55.
19:00
01 февраля
Москва (Южные Ворота)
08:55
02 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 01 февраля, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 02 февраля, 08:55.
20:00
01 февраля
Москва (Красногвардейская)
08:55
02 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 01 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 02 февраля, 08:55.
14:00
02 февраля
Москва (Южные Ворота)
03:55
03 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 02 февраля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 03 февраля, 03:55.
15:00
02 февраля
Москва (Красногвардейская)
03:55
03 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 02 февраля, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 03 февраля, 03:55.
16:00
02 февраля
Москва (Южные Ворота)
05:55
03 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 02 февраля, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 03 февраля, 05:55.
17:00
02 февраля
Москва (Красногвардейская)
05:55
03 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 02 февраля, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 03 февраля, 05:55.
19:00
02 февраля
Москва (Южные Ворота)
08:55
03 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 02 февраля, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 03 февраля, 08:55.
19:30
02 февраля
Москва (Южные Ворота)
08:40
03 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 02 февраля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 03 февраля, 08:40.
20:00
02 февраля
Москва (Красногвардейская)
08:55
03 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 02 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 03 февраля, 08:55.
20:30
02 февраля
Москва (Красногвардейская)
08:40
03 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 02 февраля, 20:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 03 февраля, 08:40.
14:00
03 февраля
Москва (Южные Ворота)
03:55
04 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 03 февраля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 04 февраля, 03:55.
15:00
03 февраля
Москва (Красногвардейская)
03:55
04 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 03 февраля, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 04 февраля, 03:55.
16:00
03 февраля
Москва (Южные Ворота)
05:55
04 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 03 февраля, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 04 февраля, 05:55.
17:00
03 февраля
Москва (Красногвардейская)
05:55
04 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 03 февраля, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 04 февраля, 05:55.
19:00
03 февраля
Москва (Южные Ворота)
08:55
04 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 03 февраля, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 04 февраля, 08:55.
20:00
03 февраля
Москва (Красногвардейская)
08:55
04 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 03 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 04 февраля, 08:55.
14:00
04 февраля
Москва (Южные Ворота)
03:55
05 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 04 февраля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 05 февраля, 03:55.
15:00
04 февраля
Москва (Красногвардейская)
03:55
05 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 04 февраля, 15:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 05 февраля, 03:55.
16:00
04 февраля
Москва (Южные Ворота)
05:55
05 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 04 февраля, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 05 февраля, 05:55.
17:00
04 февраля
Москва (Красногвардейская)
05:55
05 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 04 февраля, 17:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 05 февраля, 05:55.
19:00
04 февраля
Москва (Южные Ворота)
08:55
05 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 04 февраля, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 05 февраля, 08:55.
19:30
04 февраля
Москва (Южные Ворота)
08:40
05 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
13ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 04 февраля, 19:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 05 февраля, 08:40.
20:00
04 февраля
Москва (Красногвардейская)
08:55
05 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 55м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 04 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 05 февраля, 08:55.
20:30
04 февраля
Москва (Красногвардейская)
08:40
05 февраля
Каменск-Шахтинский АВ
12ч 10м
Купить за 1050 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Ялта Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Красногвардейская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 47
Москва — Каменск-Шахтинский
В наличии
Автобус Москва-Ялта Москва - Ялта отправляется 04 февраля, 20:30 из г. Москва (Москва (Красногвардейская)). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) 05 февраля, 08:40.

Автобусные маршруты Москва - Каменск-Шахтинский Москва Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 55 мин.

Расписание движения Москва - Каменск-Шахтинский

Москва - Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский АВ)
ПТ, СБ, ВС
приб. 03:55
приб. 03:55
приб. 05:55
приб. 05:55
приб. 08:55
приб. 08:55
СБ
приб. 08:40
приб. 08:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Каменск-Шахтинский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan 47 Мест
RU АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса