Место отправления
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Канаш на 25 сентября 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:25
Москва (Новогиреево)
01:35
26 сентября
Канаш
15ч 10м
Купить за 1459 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 49
Москва — Канаш
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Шемурша отправляется 25 сентября, 10:25 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Канаш (Канаш) 26 сентября, 01:35.
19:20
Москва (Щелковский автовокзал)
08:55
26 сентября
Канаш
13ч 35м
Купить за 1459 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Канаш
  • Перевозчик:
    ИП Арсентьев Гриорий Иванович
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Арсентьев Гриорий Иванович
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 47
Москва — Канаш
В наличии
Автобус Центральный АВ - Канаш отправляется 25 сентября, 19:20 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Канаш (Канаш) 26 сентября, 08:55.
19:20
Москва (Щелковский автовокзал)
08:55
26 сентября
Канаш
13ч 35м
Купить за 1459 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Канаш
  • Перевозчик:
    ИП Арсентьев Гриорий Иванович
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Арсентьев Гриорий Иванович
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 47
Москва — Канаш
В наличии
Автобус Центральный АВ - Канаш отправляется 25 сентября, 19:20 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Канаш (Канаш) 26 сентября, 08:55.
19:45
Москва (Новогиреево)
10:12
26 сентября
Канаш
14ч 27м
Купить за 1459 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    14ч 27м
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    16 Мест Категория ТС "М2" , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 16
Москва — Канаш
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Шемурша отправляется 25 сентября, 19:45 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Канаш (Канаш) 26 сентября, 10:12.

Расписание автобусов из Москвы до станции Канаш на 25 сентября 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Канаш

Автобусное сообщение Москва - Канаш (Канаш) на 25.09.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Канаш

Москва - Канаш (Канаш)
Новогиреево АС - ШемуршаИП Петрова Светлана Витальевна49 Мест Категория ТС "М3" приб. 01:35
Центральный АВ - КанашИП Арсентьев Гриорий Иванович47 Мест Категория ТС "М3" приб. 08:55
Новогиреево АС - ШемуршаИП Петрова Светлана Витальевна16 Мест Категория ТС "М2" приб. 10:12

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Канаш

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
16 Мест Категория ТС "М2"
ИП Петрова Светлана Витальевна
49 Мест Категория ТС "М3"
ИП Петрова Светлана Витальевна
47 Мест Категория ТС "М3"
ИП Арсентьев Гриорий Иванович

Карта маршрута

Путь следования автобуса