Место прибытия
Каринское
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Каринское на 30 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:20
Москва (Тушинская)
16:29
Каринское
1ч 9м
Купить за 183 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 46
Москва — село Каринское
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 30 мая, 15:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Каринское (Каринское) 30 мая, 16:29.
15:20
Москва (Тушинская)
16:31
Голубая Речка
1ч 11м
Купить за 183 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 46
Москва — село Каринское
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 30 мая, 15:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Каринское (Голубая Речка) 30 мая, 16:31.
16:25
Москва (Тушинская)
17:34
Каринское
1ч 9м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Москва — село Каринское
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 30 мая, 16:25 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Каринское (Каринское) 30 мая, 17:34.
16:25
Москва (Тушинская)
17:36
Голубая Речка
1ч 11м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Москва — село Каринское
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 30 мая, 16:25 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Каринское (Голубая Речка) 30 мая, 17:36.
16:50
Москва (Тушинская)
17:59
Каринское
1ч 9м
Купить за 183 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 46
Москва — село Каринское
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 30 мая, 16:50 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Каринское (Каринское) 30 мая, 17:59.
16:50
Москва (Тушинская)
18:01
Голубая Речка
1ч 11м
Купить за 183 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 46
Москва — село Каринское
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 30 мая, 16:50 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Каринское (Голубая Речка) 30 мая, 18:01.
17:45
Москва (Тушинская)
18:54
Каринское
1ч 9м
Купить за 183 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 46
Москва — село Каринское
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 30 мая, 17:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Каринское (Каринское) 30 мая, 18:54.
17:45
Москва (Тушинская)
18:56
Голубая Речка
1ч 11м
Купить за 183 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 46
Москва — село Каринское
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 30 мая, 17:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Каринское (Голубая Речка) 30 мая, 18:56.
18:45
Москва (Тушинская)
19:54
Каринское
1ч 9м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Москва — село Каринское
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 30 мая, 18:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Каринское (Каринское) 30 мая, 19:54.
18:45
Москва (Тушинская)
19:56
Голубая Речка
1ч 11м
Купить за 183 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    19 Мест Категория ТС "М3" , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 18
Москва — село Каринское
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 30 мая, 18:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. село Каринское (Голубая Речка) 30 мая, 19:56.

Расписание автобусов из Москвы до села Каринское на 30 мая 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Каринское

Автобусное сообщение Москва - Каринское на 30.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 9 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Каринское

Москва - Каринское
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 08:39
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 09:24
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 11:14
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:09
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:34
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:09
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:39
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 14:29
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 15:29
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 16:29
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:34
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:59
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 18:54
Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"19 Мест Категория ТС "М3" приб. 19:54

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Каринское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
19 Мест Категория ТС "М3"
Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
47 Мест Категория ТС "М3"
Рузкое ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Карта маршрута

Путь следования автобуса