По стоимости
Любая стоимость
От 669 р до 730 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Кашин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Москва - Кашин на 21 августа 2017


Расписание автобусов Москва - Кашин узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Кашин. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
Москва (Тушинская)
12:30
Кашин
4ч 30м
Купить за 669 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Кашин
  • Перевозчик:
    ООО "Универсал-транс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Универсал-транс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 43
Москва — Кашин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Кашин отправляется 21 августа, 08:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Кашин (Кашин) 21 августа, 12:30.
08:00
Тушинская автостанция - г. Москва Москва, Стратонавтов пр-д, 4, стр. 1
13:00
Кашин ул. Вокзальная, д. 1
Купить за 728 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кашин
  • Перевозчик:
    "Универсал-транс" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Универсал-транс" ООО
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Тушинская автостанция - г. Москва Москва, Стратонавтов пр-д, 4, стр. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 43
Москва — Кашин
В наличии
Автобус Москва - Кашин отправляется 21 августа, 08:00 из г. Москва (Тушинская автостанция - г. Москва Москва, Стратонавтов пр-д, 4, стр. 1). Прибытие в г. Кашин (Кашин ул. Вокзальная, д. 1) 21 августа, 13:00.
11:30
Москва (Тушинская)
16:00
Кашин
4ч 30м
Купить за 669 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Кашин
  • Перевозчик:
    ООО "Универсал-транс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Универсал-транс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 43
Москва — Кашин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Кашин отправляется 21 августа, 11:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Кашин (Кашин) 21 августа, 16:00.
11:30
Тушинская автостанция - г. Москва Москва, Стратонавтов пр-д, 4, стр. 1
16:30
Кашин ул. Вокзальная, д. 1
Купить за 728 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кашин
  • Перевозчик:
    "Универсал-транс" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Универсал-транс" ООО
  • Автобус:
    HYUNDAI UNIVERSE 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Тушинская автостанция - г. Москва Москва, Стратонавтов пр-д, 4, стр. 1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 728 42
Москва — Кашин
В наличии
Автобус Москва - Кашин отправляется 21 августа, 11:30 из г. Москва (Тушинская автостанция - г. Москва Москва, Стратонавтов пр-д, 4, стр. 1). Прибытие в г. Кашин (Кашин ул. Вокзальная, д. 1) 21 августа, 16:30.
13:50
Москва (Тушинская)
16:10
Кашин
2ч 20м
Купить за 730 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Весьегонск
  • Перевозчик:
    ООО "СТК "Парус"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "СТК "Парус"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 44
Москва — Кашин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Весьегонск отправляется 21 августа, 13:50 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Кашин (Кашин) 21 августа, 16:10.
14:00
Москва (Тушинская)
18:30
Кашин
4ч 30м
Купить за 669 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Кашин
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 43
Москва — Кашин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Кашин отправляется 21 августа, 14:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Кашин (Кашин) 21 августа, 18:30.
18:00
Москва (Тушинская)
22:30
Кашин
4ч 30м
Купить за 669 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Кашин
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Интершина"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 43
Москва — Кашин
В наличии
Автобус Тушинская АС - Кашин отправляется 21 августа, 18:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Кашин (Кашин) 21 августа, 22:30.

Расписание автобусов из Москвы до города Кашин на 21 августа 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Кашин

Автобусное сообщение Москва - Кашин на 21.08.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Кашин

Москва - Кашин
Тушинская АС - КашинООО "Универсал-транс"43 Места Категория ТС "М3" приб. 12:30
Тушинская АС - КашинООО "Универсал-транс"43 Места Категория ТС "М3" приб. 16:00
Тушинская АС - ВесьегонскООО "СТК "Парус"47 Мест Категория ТС "М3" приб. 16:10
Тушинская АС - КашинООО "Интершина"43 Места Категория ТС "М3" приб. 18:30
Тушинская АС - КашинООО "Интершина"43 Места Категория ТС "М3" приб. 22:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Кашин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
43 Места Категория ТС "М3"
ООО "Универсал-транс"
HYUNDAI UNIVERSE 43 Места
"Универсал-транс" ООО
43 Места Категория ТС "М3"
ООО "Интершина"
47 Мест Категория ТС "М3"
ООО "СТК "Парус"

Карта маршрута

Путь следования автобуса